Гость
Статьи
Сильно ли Он …

Сильно ли Он разозлится?

Мой бывший любовник, которого я не видела 20 лет, которого нашла на "Одноклассниках", и который сейчас живёт в другом городе, написал мне что в "прошлое он не хочет", что он "стал другим", "прости и прощай". Как Он отнесётся к тому, если, я Ему всё-таки напишу, например, поздравлю с Новым Годом или Днём рождения? Я вызову злость в нём? Просто, мне очень обидно, что он категорически не хочет со мной общаться и что Он назвал меня "прошлым". Очень-очень обидно. Тогда, 20 лет назад, расстались нормально, не ссорились. Почему Он делает мне так больно? Неужели, нельзя теперь просто, написать, поздравить с Днём рождения? Хочу знать, будет ли Ему приятно, что я Его поздравлю, или, наоборот, Он разозлится?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

20 лет прошло...Что вы хотите? Навязываться?

Гость.
#2

На фиг вам надо?

Вам, что, делать больше нечего?

А потом, ну показал же вам, что не хочеть общатьcя - чего лезете?

Гость
#3

Ненавижу таких приставучих людей! Отстаньте уже от человека.

Гость
#4

"Он не Вам делает так больно", а у него другая жизнь. Ему на Вас наплевать и можете писать, что угодно, ничего не добьетесь) спуститесь в реальность

#5

Напишите если есть желание выглядить навязчивой////////

Carpe Diem
#6

Почему вы думаете о его чувствах, а о себе нет? Даже по манере вашего письма видно что он для вас - чуть ли не божество, везде он с заглавной буквы. Надо себя ценить, а не бегать за мужиками, тем более тем, которые вам прямо сказали что вы не нужны

Лисёна
#7

Он Вам сказал "Прощай". Вы не понимаете этого слова?

Доця
#8

Автор, вы уже создавали эту тему. И вам тогда попытались доступно объяснить, что не стоит приставать к человеку. Но вы никак не угомонитесь! Вы ж писали, что все у вас нормально и семья есть. И у мужчины этого без вас все хорошо. Так что ж еще надо? Ну отвяжитесь уже, не ищите поводов (НГ, 23 февраля и т.д.)

Доця
#9

И не будет ему приятно, если вы напишите, ему досадно будет, что никак до вас не доходит

Автор
#10

Я, просто, хочу Его поддержать. Он мне писал, что он стал "старый"(ему сейчас 60). Что у него "просто, остаток жизни". Писал, что я единственная, с кем после расставания у Него сохранились хорошие отношения, все остальные Его женщины, после расставания "начинали Его ненавидеть, причём, люто"(его текст). Я, просто, не могу понять, как можно, за один и тот же период (а переписывались мы с Ним с апреля по сентябрь 2012г.) мне в письмах написать абсолютно противоположные вещи? То, Он пишет: "Солнышко! Всё было, всё прошло. Как хорошо, что было! Я благодарен судьбе, что в моей жизни была ты. Не пропадай! Я, думаю, мы с тобой не должны потеряться, ведь жизнь так коротка. Будем общаться." То пишет "я не хочу в прошлое". где Он настоящий?

гость
#11

вы уже создавали тут тему и вам уже советовали. ну сколько можно об этой ерунде думать. отшил он вас. успокойтесь наконец

рыжая
#12

Понаписали тут, прям унижение и все такое. По мне так ничего такого в этом нет "бумага" все стерпит кроме того кто только и чего только не пишет в этих соцсетях..Неприятно будет не ответит и все.

Натали
#13

Я тоже думаю что если написать человеку " С новым годом" или что то типа того то ничего странного не произойдет. это проявление дружелюбия, доброты или уважения, а никак не навязывания, женщина ж не хочет написать..Давай вместе проведем новый год..не усугубляйте. Автор, пишите если хочется. Лучше жалеть о сделанном чем о не сделанном.

ангина
#14

у вас своей жизни нет, что вы цепляетесь к прошлому?? живите своей жизнью.

если вы напишите -ему будет все равно и уж тем более никакой злости, вы для него прошлое, чужой человек, так же как и он для вас. или вы стали испытывать к нему снова чувства??

Автор
#15

Я покопалась в себе и поняла, чего именно я хочу. Я хочу быть для него единственной. В настоящее время никаких романов новых у него нет (по крайней мере, он сам мне так сказал. иИдля романов, он уже старый). А из прошлых женщин хороших, тёплых отношений (по его словам) ни с кем не осталось, кроме, меня. Я хочу (хоть в этом смысле) остаться для него единственной. Чтоб, он, оглядываясь назад, мог сказать себе: "Женщин было много, но тёплые отношения сохранились только с ней." (то есть со мной).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: