Гость
Статьи
Хороший парень и …

Хороший парень и глупая девушка

Такая "проблема": ухаживает за мной парень, все как в сказке. А он - идеальный мужчина. Добивается, заботиться, подарки дарит, в обществе все говорят хороший человек, да я и сама это знаю, полно друзей у него, для всех он лучший, умный, симпатичный. Встретились раз, пообщались. Все вроде было нормально, как подобает первому свиданию. Я как таковых чувств и эмоций не получила от встречи, а он продолжает сейчас предлагать встретится, у дома даже караулит. А я... а меня как током от него шарахает. Не хочу видится, встречаться, а уж представить нас вместе вообще не могу. И ведь разумом то понимаю хороший парень, а сердце ни в какую. Я не прошу совета, что мне делать, я просто очень хочу прояснить ситуацию. Почему меня так от него что то толкает??? Помогите, измучилась совсем..

Нестле
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему меня так от него что то толкает??? Помогите, измучилась совсем..

Может быть потомучто ваша тема называется глупая девушка=)

#2

Ну нет и нет, и не надо. Значит, не твое это.

kuzja
#3

Я думаю не стоит мучить молодого человека

kuzja
#4

и самой не стоит мучиться

Гость
#5

Раз сердце молчит- значит сердцу не прикажешь. А может совсем не зря вас от него отталкивает что-то? может на самом деле он просто прикидывается хорошим? Никогда не знаете, но мой совет, так как я была в подобных ситуациях тоже- слушайте своё сердце!

Ричи
#6

А при чем тут совесть? Вы ему чем то обязаны???

Малена
#7

Меня бы напрягло уже, что у дома караулит. Бежать надо от таких маньяков)

Но вообще сходите еще разок на свидание, пообщайтесь.

#8
kuzja

Я думаю не стоит мучить молодого человека

+ 1

Ольга
#9

сто пудов член маленький))) девушка, бегите, не надо оно вам, если сердце не ёкает)

Ольга
#10

А что вы хотите узнать? Как принять его, если вас от него почти тошнит? Не ваш человек и все. Примите это как аксиому

Гость
#11

Что значит хороший человек? можно быть самым хорошим, но не вашим. Не мучайте себя ни в коем случае, не насилуйте. У вас имунная система его не принимает, отталкивает.

Чем так, лучше уж сидеть одной, любовь стоит того, чтобы ждать

Павел
#12

У вас просто в мозгу зашито - любящий человек себя так не ведет. Нужны ферромоны и вытирание о вас ног. Тогда это любофь

Ласка
#13
Павел

У вас просто в мозгу зашито - любящий человек себя так не ведет. Нужны ферромоны и вытирание о вас ног. Тогда это любофь

да причем тут это, в его то любви есть уверенность, в своих чувствах 0

Знойная красавица
#14

Если парень не нравится, то почему это считается проблемой? Странный подход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: