Предложить самой мужчине заняться любовью. Это нормально?
У меня пока в настоящий момент нет серьезных отношений, есть мужчина.с которым встречаемся для секса (он тоже свободен), видимся 2 раза в месяц. Общения как такового между нами нет. Обычно всегда звонит он первый и спрашивает,есть ли время и желание на наделе встретиться. Я ни разу сама ему не звонила. Иногда бывает что очень хочу его увидеть и сексом заняться,но сама ему позвонить не решаюсь. Для некоторых это никаких проблем не составляет. А для меня почему это кажется каким то унижением. даже если банально спрошу,есть ли у него время в ближайшие дни или что нибудь в этом роде,все равно ведь понятно для чего спрашиваю. А если еще и откажет,то вообще ниже плинтуса себя буду чувствовать:(. А вы предлагали мужчине первой заняться любовью? И как бы в моем случае поступили?
я так же "встречалась" с мужиком, еще реже, чем вы - раз в 4-6 месяцев. в остальное время общались в аське на отвлеченные темы, а я постоянно только о нем и думала, жила ожиданием этих встреч. скучала по нему жутко.
однажды набралась смелости и предложила ему встретиться, когда Я хочу, а не когда он предложит.
он вроде бы согласился, но в последний момент придумал глупые отмазки. так повторилось еще два раза.
разрывайте эти псевдо-отношения, как бы трудно вам ни было. он вас не любит, а только пользует. а так у вас появится шанс найти своего мужчину.
а иначе, пройдет еще 2 года, еще 5, вы так и будете у него на привязи. а потом будете жалеть за бесцельно прожитые годы, потерянное время. я сама через это прошла.
Колючка
[1063396875]
#6
Автор, объясните КАК вообще вы себя ощущаете зная что вас просто, извините за выражение, трах*ют!? Я имею ввиду, мы ведь женщины, мы должны вибирать и давать возможность мужчине завоевать нас. Почему вы себя так не уважаете? Или это все от воспитания зависит. Да пусть у меня хоть год никого не будет, не ложиться же теперь под первого встречного. Тем более женская психология такая, что мы не разграничивает интимную близость и чувства, очень сомневаюсь что вы к нему ничего не испытывает, создаете тему и беспокоитесь о том что он о вас подумает. Автор, зачем вы впустую тратите свое время, молодость и возможность встретить того единственного....
Елена
[158942154]
#7
Предлагала. Любила его очень потому что. И не жалею об этом. Но признаю, что наверное лучше бы этого не делала, потому что обманывала сама себя: хотелось ведь не просто секса, а бОльшего. А большего не было, поэтому довольствовалась лишь сексом. Если бы мне было лет 50, то в принципе я бы и продолжала это всё. Но я пока гораздо моложе:) И ещё не потеряла надежду встретить всё же взаимную любовь, поэтому прекратила такие отношения. Поэтому на вашем месте, автор, если вы не испытываете к нему чувств и ни на что не надеетесь, и вам действительно только секс от него нужен, то звоните и ничего не бойтесь. А если вы всё же влюблены в него, то не надо, лучше старайтесь найти мужчину, с которым всё взаимно будет.
Лень
[3691884145]
#8
На меня такая грусть накатывает, когда я читаю подобные темы. Ужоснах. На все готовы бабы, просто на всё!
ничего хорошего не выйдет, автор. Чем раньше закончите эту связь, тем быстрее переживете и поймете, что без секса еще никто не умер. На след. его запрос вас, как бесплатной проститутки откажитесь. Думайте не о нем, а о себе. Он найдет другую для таких встреч, а вы, если до сих пор не вырулили на приемлемый для вас график и отношение, то можно бросать затею. По отношению именно к вам он не исправится. Он скорее удивится, что вы, вполне себе легкого поведения дама, сейчас вдруг встали в позу.
то, что вы стесняетесь ему звонить, говорит о том, что вы хотите ему понравиться. В общем гиблое дело! Он о вас уже не высокого мнения.
Даже если он вам не откажет, это ни о чем не говорит. Дальше может усугубиться тем, что он вообще сам перестанет звонить, только вы будете его домогаться, со всеми вытекающими.
рита
[1329329426]
#9
Бухие бухи
Сообщение было удалено
Он просто меня привлекает как сексуальный объект, настоящих чувств к нему нет, просто страсть. В постели мне с ним приятно вот и все.
Покажите мне хоть одну бабу свободную, которой ниче большего не надо от мужика и она согласна просто на секс по его звонку? Почему же она ему раньше не звонила? Не потому ли, что думала т.о. быть ему милее и удобнее? ЕМУ. не СЕБЕ. О себе-то она не думала, только щас задумалась, что ей мало этих перепихов, а хочется побольше, почаще. Чеж она бедолага дергается как бы ему сказать об этом? Кому врете-то опять? Себе? да пожалуйста!
Если бы ей на него было плевать она не морочилась бы тем, что звонок ему или его отказ, видете ли, заставит её чувствовать себя ниже плинтуса (просто звонок и просто отказ! т.е. она уже себя чувствует в этом положении около плинтуса, понимаете?). Более того, она бы даже думать не стала о том, чтобы ему звонить и предлагать себя )
Секс только нужен, ну да - пиzдеть не мешки ворочить. Ей уже мало с ним этих "секс" встреч. А он-то думает, что нашел бабу спокойную и только по его щелчку приходящую. А у бабы свои пожелания еще есть? Нуну )) давайте, автор, звоните. Пишите потом, че было.
Колючка
[1063396875]
#13
Бухие бухи
Сообщение было удалено
Сразу понятно что пишет мужчина! Ну да, вам то что сунул-высунул, без каких-либо эмоций. Вы априори относитесь к сексу ПО-ДРУГОМУ!!!!!!!!!!
Гость
[221908859]
#14
[quote="Колючка"Сразу понятно что пишет мужчина! Ну да, вам то что сунул-высунул, без каких-либо эмоций. Вы априори относитесь к сексу ПО-ДРУГОМУ!!!!!!!!!![/quote]
А Вы думаете секс - это как МАННА НЕБЕСНАЯ!!!! "ВОТ ОНА МАНННННННАААААА НЕБЕСНААААААЯ!!!! ААААА!"...
Не надо секс возносить как что-то "ну просто вааааще недосягаемое, как в муравью вокруг Солнца обойти"... Секс - это просто секс. Многие девушки хотят просто секса, так сказать разрядка. Ну, а если с любовью, то "вааааааще".
ВикториЯ
[1120922619]
#17
Мне 40,муж постоянный любовник и пару молодых парней для таких вот двухразовых ежемесячных встреч.Звоню сама,когда мне удобно,и пусть только раз откажет кто-нибудь!Девочки,сами на голову сажаете,а потом мыкаетесь.Если оно твое,так держи вожжи,но чтоб не понял,кто управляет процессом...кошмар,2 раза в месяц....
вася
[2997079608]
#18
ВикториЯ
Сообщение было удалено
вася
[2997079608]
#19
Хахаха старушка толстушка ,мечты в слух,минет в сартире и гуляй
Гость
[3180766588]
#18
Лицемер
Меня одного смущает, что автор видит мужика 2 раза в месяц тупо для секса и называет этот процесс "занятие любовью"?
Это Вас смущает. А её, похоже, ничто не смущает, даже то, что она не различает, где просто се*с, а где любовь.