Гость
Статьи
Как натолкнуть парня …

Как натолкнуть парня на отношения?

Здравствуйте. У меня такая ситуация: знали мы друг друга только наглядно, общаться начали, когда он был уже в армии...за все время этого нашего общения мы стали очень хорошими друзьями, он не раз говорил, что рад нашему общению, что в жизни ему не хватало такого человечка как я, говорил, что я знаю про него больше, чем все его друзья вместе взятые, что мое общение с ним дорогого стоит. И вот он вернулся, мы встретились, было как-то не по себе, но так же наверно и должно было быть. Потом наша дружба перешла в более близкую дружбу, и с тех пор он стал каким-то не таким, если он раньше каждый день звонил, писал, интересовался как я, сейчас, если я первая не напишу, он не напишет. Я решила с ним поговорить, чтобы разобраться все-таки что происходит, он сказал, что ему кажется, что что-то неправильно, при этом продолжая наши близкие отношения...Отношений он не хочет, так как не доверяет девушкам (девушка его не дождалась), ну и я в ответ тоже говорю, что мол не хочу отношений. Но в глубине души, я очень хочу с ним отношений, просто понимаю, что этот человек очень близок мне по духу и я испытываю к нему определенные чувства и в тоже время боюсь совсем его отвернуть темой отношений. Подскажите, пожалуйста, как поступить?

Emily320
7 ответов
Последний — Перейти
Слесарь
#1

Он что должен в ответ на твои "определенные чувства" кинуться испытывать подобное сам?

Вылезай из сказки, если он говорит что отношений не хочет и продолжает трахать, это значит только одно - отношений не хочет а хочет просто трахать.

Emily320
#2
Слесарь

Он что должен в ответ на твои "определенные чувства" кинуться испытывать подобное сам?

Вылезай из сказки, если он говорит что отношений не хочет и продолжает трахать, это значит только одно - отношений не хочет а хочет просто трахать.

ну а почему тогда в тоже время он считает, что это неправильно и у него есть возможность спать с другими, но после армии, он имеет такие отношения только со мной?

Слесарь
#3
Emily320

СлесарьОн что должен в ответ на твои "определенные чувства" кинуться испытывать подобное сам?

Вылезай из сказки, если он говорит что отношений не хочет и продолжает трахать, это значит только одно - отношений не хочет а хочет просто трахать.

ну а почему тогда в тоже время он считает, что это неправильно и у него есть возможность спать с другими, но после армии, он имеет такие отношения только со мной?

Либо брешет, либо никто больше пока не дает. В любом случае сольется, не питай иллюзий,найди другого.

Emily320
#4
Слесарь

Либо брешет, либо никто больше пока не дает. В любом случае сольется, не питай иллюзий,найди другого.

Спасибо) я все же думаю, может стоит просто исчезнуть, не появляться, не звонить и если сольется, значит тому и быть, значит не судьба?

Слесарь
#5
Emily320

Спасибо) я все же думаю, может стоит просто исчезнуть, не появляться, не звонить и если сольется, значит тому и быть, значит не судьба?

Ох деточка. Твои "исчезнуть" и "не появляться" будут действовать до того момента как ему захочется потрахаться, и ты сразу кинешься ему на шею. Начни себя уважать для начала, и перестань давать мужикам которые к тебе серьезно не относятся. Но врядли ты сможешь.

Emily320
#6

Может и такое быть, но все же думаю нужно будет держать себя в руках. Возраст уже не тот, чтобы размениваться на что-то мимолетное

Ання
#7

Не пиши, не звони ему первая. Если парень не проявляет сам инициативу, значит ты ему интересна как друг, а то, что он не хочет отношений это отговорка. Он будет гоняться за той девушкой, в которой есть загадка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: