Гость
Статьи
Хочу разъехаться с …

Хочу разъехаться с парнем, но продолжать встречаться

Встречаемся с ним 2 года, как-то расставались на 5 месяцев. Вот уже 2 месяца живем вместе. Но я хочу жить одна. Нормально ли это? и как сказать ему об этом, чтобы не обидеть, и чтобы он меня не бросил...

Одри
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брасайигоонтибянидастоин!

Johny Mnemonic
#2

Обычно этого хотят парни - разъехаться, но продолжать встречаться

Гость
#3

Так и скажите - хочу жить одна.

Гость
#4
Гость

Так и скажите - хочу жить одна.

Брасайигоонтибянидастоин!Брасайигоонтибянидастоин!Брасайигоо​нтибянидастоин!Брасайигоонтибянидастоин!Брасайигоонтибянидас​тоин!Брасайигоонтибянидастоин!Брасайигоонтибянидастоин!Браса​йигоонтибянидастоин!Брасайигоонтибянидастоин!Брасайигоонтибя​нидастоин!Брасайигоонтибянидастоин!Брасайигоонтибянидастоин!​Брасайигоонтибянидастоин!Брасайигоонтибянидастоин!Брасайигоо​нтибянидастоин!Брасайигоонтибянидастоин!Брасайигоонтибянидас​тоин!Брасайигоонтибянидастоин!Брасайигоонтибянидастоин!Браса​йигоонтибянидастоин!Брасайигоонтибянидастоин!Брасайигоонтибя​нидастоин!Брасайигоонтибянидастоин!Брасайигоонтибянидастоин!​

Гость
#5

А ну все брысь отседа!!!!!!

Брасайигоонтибянидастоин!Брасайигоонтибянидастоин!Брасайигоо​нтибянидастоин!Брасайигоонтибянидастоин!Брасайигоонтибянидас​тоин!Брасайигоонтибянидастоин!Брасайигоонтибянидастоин!Браса​йигоонтибянидастоин!Брасайигоонтибянидастоин!Брасайигоонтибя​нидастоин!Брасайигоонтибянидастоин!Брасайигоонтибянидастоин!​

Гость
#6

А 2 месяца назад вы не понимали, что хотите жить одна? На мой взгляд, ситуация не совсем нормальная, но, если уж вам так хочется разъехаться, то просто мягко скажите парню, что вы очень любите и цените его, но быт, понимаешь ли, берет свое, и чтобы у вас дольше была страсть и т д, вы бы хотели пожить отдельно. Но или устраните причину, по которой вы не хотите жить с ним. ведь причина-то наверняка есть.

Jenny
#7

Ну скажи ему, что поживешь с родителями сначала или что-то типа того, а потом просто разъедься, заберай свои вещи по-хинокьку.

автор
#8

а в чем собственно причина???почему вы не хотите с ним жить???я когда теперь уже мужем начала жить дак меня домой назад вообще не тянуло...по обстоятельствам пришлось вернуться к маме и жить без мужа уже почти 2 года.но с мужем мы не разошлись и любим просто пришла к нам беда

Доля
#9

Скажите, что к Вам родственники приезжают.

Даша
#10

Автор,я вас понимаю,у меня тоже такая проблема.Только я еще не съезжалась со своим парнем,но уже хочу жить одна. Возможно это проблема исходит из детства(у вас не было своей комнаты).Или вы закоренелый интроверт,вам комфортно только одной.В любом случае надо пытаться решить проблему,а не бежать от нее,иначе,как вы потом семью будете строить?

Может вам нужны общие приятные впечатления?Съездите в другую страну,если средства позволяют,найдите мечту(общую,свою) и пусть вам парень в этом помогает.

Еще как вариант объясните парню что вы интроверт,устаете от людей и хочется побыть одной какое -то время дома и чтоб он к вам не лез.И к тому же,он же не всегда дома?В таком случае выгоняйте его на посиделки с друзьями,чтобы время себе уделить,только палку не перегибайте)

Гламурный Скунс
#11

понимаю Автора, у меня тоже местаими возникало желание быть одной.

но не уверена, что ваш парень поймет вас и примет ваше решение..

поставьте себя на его место, вдруг он вам заявляет, что все ок, но хочет жить отдельно от вас. как бы вы отреагировали?

#12

плохой знак, лучше сразу вещи и адиос..

#13

Бывает такое, нужно личное пространство просто. Мы так разъезжались, на пару месяцев, потом снова съехались, когда закончился период вечных бытовых ссор. Но мне проще - я живу у него, но если мама уезжает на дачу, к своему мужчине и т.д., то я приезжаю кормить-играть кота на выходные))

Да и просто, если чувствую, что нужно уединение, то еду к себе.

Роман
#14

Люди Добрые помогите советом! Жили с девушкой в месте на квартире, в итоге получилось так, что пришлось разъехаться по родителям на неопределенный период из - за проблем с оплатой квартиры, сейчас живем каждый у своих родителей! И Все дальше друг от друга отдаляемся. Когда я задаю вопрос ты счастье со мной видишь либо, есть у тебя счастье! Она отвечает нету, так как мы жили вместе 2 года, а сейчас живем у родителей, редко видимся! Тогда смысл мне например уже общаться или встречаться, если она не видит со мной счастье? Что дадут эти встречи? Нужны ли они! Просто так смысла нету! Зачем тогда тратить свое и ее время, а главное вопрос для чего? Что посоветуйте?

Настя
#15
Роман

Люди Добрые помогите советом! Жили с девушкой в месте на квартире, в итоге получилось так, что пришлось разъехаться по родителям на неопределенный период из - за проблем с оплатой квартиры, сейчас живем каждый у своих родителей! И Все дальше друг от друга отдаляемся. Когда я задаю вопрос ты счастье со мной видишь либо, есть у тебя счастье! Она отвечает нету, так как мы жили вместе 2 года, а сейчас живем у родителей, редко видимся! Тогда смысл мне например уже общаться или встречаться, если она не видит со мной счастье? Что дадут эти встречи? Нужны ли они! Просто так смысла нету! Зачем тогда тратить свое и ее время, а главное вопрос для чего? Что посоветуйте?

У меня та же проблема, мы с парнем жили, но пришлось разъехаться из-за оплаты, в дин миг он потерял все- работу, машину, нашу квартиру, и чуть ли не потерял меня...
вы поймете, нужна ли вам любовь после какой- то встряски, либо после ее вердикта о расставании, и тогда скорее всего захотите вернуть. такова жизнь(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема