Гость
Статьи
Хочу понять, с кем …

Хочу понять, с кем продолжить встречаться

Здравствуйте, я с первым парнем познакомилась год назад . Прошли 9 месяцев и я не чувствовала к нему любви , появился второй с ним были где-то 2 месяца , потом перестали с ним общаться и я вернулась к бывшему. Ну пробыли мы с ним еще 1 месяц . В июне мне написал давний знакомый и мы с ним стали активно общаться и закрутылась любовь у нас с ним . Я конечно бросила первого парня и начала встречаться с третьим . Он меня жестоко проверял на любовь ну , а я обежалась и как то недавно на писала первому парню. Правда зачем я не поняла старые чувства что ли проснулись , я сама не поняла . Он писала что я ему нужна и так далее , ну и я ему тоже писала что он мне нужен. Теперь я с ним уже 2 день , третий парень мне пишет что тоже меня любит и вот теперь я задумалась с кем мне быть

💜
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
От каждого из парней вы берёте, то, что вам нужно в данный момент.
Кто-то может просто интересный собеседник, от кого-то любовь и ласку, а кто-то из них даёт вам уважение и признание вашей ценности.
На самом деле никто из троих вам не нужен, скорее всего. Вам, возможно нравятся какие-либо черты характера/внешности каждого. Поэтому вы и определиться не можете. И прыгаете из одних отношений в другие.
Вопрос в том - связано ли это с вашей уверенность в себе? Зависимы ли вы от мнения окружающих и мужчин, в частности?
Что вы вообще думаете о себе как о женщине и своей ценности в собственное жизни? Вы как женщина - какая вы? Вот вопрос - ответ на который, стоит искать вместе с психологом. Разобравшись, какая вы на самом деле - вы и мужчину выберете себе такого, который нужен именно вам.

Гость
#1

Ш

Противник вагинального секса
#2

Г

Падающая звезда
#4

Что за бытовая проституция? Убйетесь там всем притоном!

Гость
#5

Если хотите точно знать , кто из Ваших парней Ваш по судьбе - обратиесь к одной женщине. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: