Гость
Статьи
Хочу понять для чего …

Хочу понять для чего вела общение со мной и навязывалась на встречу?

Приветствую всех. История такая- Встречался с девушкой год и в этот год уже сумели расстаться, после опять сошли и по моей тупости я настоял на раставние. После растования мы общались два года, но девушка в эти два года завела новые отношения и продолжала проявлять инициативу в общении со мной, были и ревности. Я не знал что у неё новые мачо, решил её вернуть и признавался в открытую После того как я узнал, что у неё есть новые отношения я ей высказал все что о ней думаю. Теперь хочу понять для чего вела общение со мной и навязывалась на встречу?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за исповедь сопливого школьника?

Гость
#2

Про запасной аэродром слышал когда-нибудь?

Сон
#3

По аэродрому,по аэродрому,баба пролетела ....

Гость
#4
Сон

По аэродрому,по аэродрому,баба пролетела ....

Вот баба пролетели, и ага... 🤣

Гость
#5

Мужик должен вести себя как мужик, а не как полупидор в полукедах.

Гость
#6

Все просто
Проучить тебя хотела, можор

Гость
#7
Гость

Все просто
Проучить тебя хотела, можор

А

Гость
#8

Всегда выбирай того, кто любит тебя. И пусть его любовь всегда будет сильнее твоей. Мужчина так устроен: для той, кого он искренне, по-настоящему любит, горы свернёт и мир бросит к ногам в подарочной упаковке. Для любящего мужчины ты всегда не первом месте и всегда самая-самая: красивая, умная, желанная. Такой мужчина никогда не смешает тебя с грязью, не оскорбит чувства, не плюнет прямо в открытую душу, не воткнет в сердце предательский нож. С ним ты зацветешь и поверишь с свои силы, станешь именно такой, какой он тебя видит, даже если и никто до этого не мог рассмотреть в тебе ничего особенного. Мужская любовь - оберег для женщины и живительная сила. Как бы сильно ты ни любила мужчину, но если он лишь принимает лениво твои чувства, даря тебе слёзы и упреки в ответ, беги из таких отношений. Ты достойна того, кто будет по-библейски обращаться с тобой, как с дрожайшим сосудом. С ним и только с ним ты сможешь быть по-настоящему счастливой. Помни: мужская любовь способна зажечь твои звёзды, нелюбовь их гасит...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: