Гость
Статьи
Хочу ограничить …

Хочу ограничить общение с родителями

Мама хочет общения со мной больше чем я с ней. На расстоянии общаемся нормально, живем в разных городах. Но как только она приезжает(по делам,в отпуск) постоянно напрашивается на встречи,в гости. Всё дело утяжеляет отчим,больше 20 минут я его терпеть не могу. Он громкий, беспардонный,невоспитанный. Раздражает жуть как,а мама всегда с ним,без него никак. 
Я замужем,хочу жить своей семьёй,а они все равно навязываются то в гости,то просьбы какие-то. Мужу мой отчим тоже не нравится,я прям чувствую как он избегает нахождения рядом с мужем моей мамы,тот слишком уж вольно вел себя в нашем доме.Хочу ограничить общение,но мама обижается на это,считает что я не должна обращать внимание на такие мелочи.Вроде всё норм,но меня это жутко тяготит.
Хочу услышать мнение со стороны.

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У эгоистов это норма , их вырастили , кормили,одевали,заботились и т.д.-

они потом нос воротят , недостойны у их ног ползать , не из безнесменов патаму чта , только кошелькам готовы серенады свистеть

Гость
#2

Если отчим такой, как описано, значит оно - бык и его можно использовать по полной. Нет денег, значит припахивать его по хозяйству. К примеру, по ремонту, постройке бани, бассейна и т.п.. Повкалывает на ваше семейное благо, скорее после само и отвалится. Такие они такие, перестаёшь привечать и потчевать и след простынет.

Гость
#3

Был бы негодным , оказался бы аналогично в рядах бывших .
Себе в пару подобрала главное на свой вкус , помалкивай

Золотая Рыбка
#4
Гость

У эгоистов это норма , их вырастили , кормили,одевали,заботились и т.д.-

они потом нос воротят , недостойны у их ног ползать , не из безнесменов патаму чта , только кошелькам готовы серенады свистеть

Автор не написала, вырастил ли её отчим. А к матери она хорошо относится.

Гость
#5
Золотая Рыбка

Автор не написала, вырастил ли её отчим. А к матери она хорошо относится.

А мать хорошо к любимому супругу . Переключиться на свою семью, вроде замужем автор , если не очередные сказки

Гость
#6

Верные мысли , люди так и поступают с подобными, ограничивают общение

Александра
#7
Гость

Если отчим такой, как описано, значит оно - бык и его можно использовать по полной. Нет денег, значит припахивать его по хозяйству. К примеру, по ремонту, постройке бани, бассейна и т.п.. Повкалывает на ваше семейное благо, скорее после само и отвалится. Такие они такие, перестаёшь привечать и потчевать и след простынет.

Дом построен,на участке с мужем сами управляемся,нам нравится)

Александра
#8
Золотая Рыбка

Автор не написала, вырастил ли её отчим. А к матери она хорошо относится.

Он появился когда мне лет 13 было,не воспитывал. Финансово тоже все на маме было.

Александра
#9
Гость

А мать хорошо к любимому супругу . Переключиться на свою семью, вроде замужем автор , если не очередные сказки

Так я и хочу на свою семью,без всяких обидок)

Золотая Рыбка
#10
Гость

А мать хорошо к любимому супругу . Переключиться на свою семью, вроде замужем автор , если не очередные сказки

Автор и хочет переключится на свою семью. Против общения с матерью она тоже не против.
Её лишь не устраивает, что отчим приезжает в гости. И мужа её не устраивает. Но не потому, что отчим - не родной отец. А потому, что человек "громкий, беспардонный, невоспитанный".
Устраивает мать такой человек - ради Бога. Но ей он не нравится.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: