Гость
Статьи
Я до ужаса боюсь отца

Я до ужаса боюсь отца

Привет!) Меня зовут Вика. Я боюсь отца. У него проблемы с агрессией, он эпилепсик. В неделю несколько раз всегда приступы. Я до 8-9 лет, не боялась его. Но до одного дня...
Утро. 22 сентября, 2019 год. У моего папы, случился очень большой приступ эпилепсии. Что он аж стал ходить без сознания. Ковырять провода, розетки. Я спрятала всё острое, но, он пошел к розетке и стал ее ломать. Я попыталась его оттолкнуть, но не получилось. Он так страшно посмотрел на меня.. (На всегда запомню этот взгляд.)Я испугалась, и побежала на улицу, т.к он погнался за мной.Так как был сентябрь,было чертовски холодно, я очень сильно боялась его. Звонила маме, бабушке, всем кому можно. Мама вызвала скорую, бабушка ехала ко мне. Он гнался за мной, это. Было. Очень. Очень. Страшно. Но все к счастью обошлось)
(Напомню мне было 8-9)
Мой папа, периодически орёт, ругается. Короче, травма у меня. Я боюсь его, не знаю как вы, но, мне очень страшно

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Девочка моя, у него не эпилепсия, а шизофрения. И тебе и твоим детям может передастся по наследству

#2

Вы терминологию путаете.
Эпилепсия это когда у человека начинаются приступы судорог.
Поговорите о вашем страхе с мамой, родственниками, психологом, соц.педагогом.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: