Гость
Статьи
Нормально, если …

Нормально, если 35-летния мужчина постоянно добавляет в друзья 20-летних девочек

Познакомилась в соц.сетях с МЧ, ему 35, со слов разведен, есть свое небольшое дело. Сразу предложил встретится, я пока тяну время, переписываюсь, наблюдаю за ним. Напрягает то, что он не выставляет …

Гость
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гостюха
#151
Аферистка

ПС: МальчЮганы, 30+, если вам дают 20-летние девки - гордитесь)))) По крайней мере хоть обеспеченными мужиками вы выглядите)))

Это уже не мало)

Жизнь прожита не совсем зря)))

какая-то глупая женщина. я бы даже сказала дура)

Путин
#152
Wild don Pedro

Инкуб

Путин

да иди ты в зад)) чему там завидовать?)



Будь аккуратнее со своими желаниями, если я пойду тебе будет очень больно)



пацталом! ))



+10000000000



так ее, Инкуб, тумбочку нашу. ))

я смотрю, ТЫ все таки ко МНЕ не равнодушен)

но тебе, педра, ниче не светит)), смирись )))))))

Гость
#153
Путин

я смотрю, ТЫ все таки ко МНЕ не равнодушен)

но тебе, педра, ниче не светит)), смирись )))))))

мечтательница..0)

Гость
#154
Кузя

Согласен с Инкубом. У 35-летнего мужчины интересов с 20-летней столько же, сколько и с 35-летней. Не так давно общался с 33-летней мадам. Любит глянец, Билана и тачки. Общался с 19-летней. Тоже любит глянец, Билана и тачки. В чём разница? По мне, никакой) Только у 33-летней ещё ребенок)



P. S. Я глянец не люблю, слушаю Талькова и Цоя, к тачкам отношусь без фанатизма:)

еще разница в том, что у 19-летней сиськи упругие, *** без целлюлита и писька не раздрочена. 0)

Гость
#155
Гость

Гость



А кого надо добавлять? 30 летних старух?



За такие слова я тебе бы всё е б л о раскрошила...брыдло у ё б и щ н о е

какая грозная бабенка. 0)

Гость
#156
Кузя

Тут кто-то говорил, что 20-летние девушки это сейчас не тургеневские девушки, а продажные лавы-лавы:) С этим спорить не буду. Но чем от них отличаются 30-летние дамочки с определённым жизненным опытом, состоящим в основном из табуна бывших поклонников? Такие же продажные. Можно подумать, что сегодня велика разница в голове у 20-летней и 30-летней) Только вот забот у 30-летней в виде детей и растущих потребностей с годами в солидной жизни гораздо больше. Поэтому я как мужчина ставлю приоритеты следующим образом. Молоденьких ищу для создания семьи (без детей, разводов, опыта, негатива и т. д.). С 30-летними вполне могу вступить в связь, но для семьи они менее желательны, что вовсе не означает, что я вообще не приемлю с ними серьёзных отношений. Просто молоденькие девушки предпочтительнее. И глупо с этим спорить. Это всё равно, что спросить женщину о том, кто ей нравится больше - богач или бедняк:)



P. S. Про богатый жизненный опыт женщин - вызывает только улыбку:) Дамы, я вас умоляю) У нас, наоборот, ваш опыт вызывает в основном негатив:)) Мы - собственники) И этим всё сказано)

Будешь в доме престарелых о своих мечтах о девочках рассказывать,когда тебя молодуха отправит,а сама на твои бабки будет с ровесниками зажигать.

Прохожий
#157

Милые дамы, ваша зависть к молодым соперницам (и ненависть к мужчинам, которые вас как сексуальный объект уже не воспринимают) понятна и нисколько не удивительна.

Но, согласитесь, женский век (пока женщина еще сохраняет сексуальную привлекательность для мужчины) короток. А мы в любом возрасте легко найдем себе девочку для постели. Потому что выбираем МЫ, а вы всего лишь позволяете себя выбирать. Не хотите? Не надо. На ваше место всегда будет очередь стоять.

Несправедливо? Ничего не поделаешь - c'est la vie.

Путин
#159
Гость

Путиня смотрю, ТЫ все таки ко МНЕ не равнодушен)

но тебе, педра, ниче не светит)), смирись )))))))

мечтательница..0)

правда, правда)

ЛЮбимый
#160

Я тоже стараюсь знакоимься со студентками в соцсетях. Мне 30, счастливо женат :))) Они такие милые :)

Сталкер инета
#161

господа и дамы, он и она совершеннолетние и вообще мне кажется пофиг кто с кем, хоть одному 95 а другому 19 - главное чтобы им вместе комфортно было ))) а интересы разные и состояние здоровья это зависит от конкретной личности, все сугубо индивидуально )))

Сталкер инета
#162

может и в 95 потенции хоть отбавляй, а может и в 25 все висит на полшестого если так - все сугубо индивидуально от конкретного организма )))

Гость
#163

Топикстартеру просто пукан бомбит, что она уже не молодая в свои 28, поэтому компенсирует это, называя 20-летних молодых девушек малолетками.
Малолетки - это 14-16 лет, далее от 17-18 начинаются молодые девушки, которые к 20-21 годам уже многие способны к довольно серьёзному мышлению и планам на будущее. Они способны родить 2-3 здоровых ребенка достойному обеспеченному 30+ мужчине, при этом сохраняя свою стройную фигуру, чем их и привлекают. Общие интересы? Легко: Путешествия! Походы на интересные мероприятия! Творчество (например, фото, видео, музыка и тп). Совместный бизнес, когда девушка становится как бы персональным ассистентом своего мужчины. Да много увлечений и интересов у ДОСТОЙНОГО мужчины 30+ которые пересекаются с молодой девушкой 19-23.
С 25-26 лет у девушек уже запускается процесс старения, при этом надо усиленно заниматься фитнесом, чтобы оставаться в фигуре с натянутой кожей. К 30 годам женщина уже старовата, на попе и животе у 90% уже некрасивые складки и морщины. Если после 27 женщина еще не замужем или не в постоянных отношениях с достойным мужчиной (то есть не сидит на СЗ), то здесь 2 варианта причин:
1. ***: уже была замужем, родила, мужик сбежал, т.к. еб@л@сь без разбора с мудаками и случайно залетела. Ищет оленя, готового содержать нагуленного ребенка.
2. Была в отношениях с несколькими мужчинами, но пока так и не нашла достойного. Скорее всего проблемы с головой, мозгое@ля, психические расстройства, тяга к доминированию, мужененависть, меркантильность заставляла достойных мужчин сливаться.
Оба варианта НОУ ГОУ. Поэтому делаем выводы, что несмотря на возраст мужчины, хоть в 40+, достойный будет искать прежде всего здоровое продолжение рода, здоровую психику и здоровое тело = девушку в районе 19-25 лет.
РАУНД!

Гость
#162
Инкуб

Разница + - 10 лет для брака самый раз, не слушай теток, они молоденьким завидуют и ядом брызжут

Согласно, поэтому мы тоже любим молоденьких мальчиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: