Гость
Статьи
Парень психует из-за …

Парень психует из-за сестры моего бывшего. Что делать?

Уже два года не общаюсь с бывшим, только он недавно поздравил меня с днем рождения. Мой парень распсиховался и угрожал мне что врежет ему, если он не оставит меня в покое. Я занесла его в черный список в телефоне, он отстал. Мой успокоился и все было нормально. А вчера я встретила младшую сестренку бывшего, она очень хорошо ко мне относится и была рада меня видеть, упрашивала с ней увидеться на выходных и позвала в гости меня, всё это происходило на глазах у моего мч. Он спросил кто она такая. Пришлось рассказать правду. Он обиделся жутко, сказал оборвать с ней общение и никогда с ней не видеться- вдруг она просто пытается помирить меня со своим братом- моему мч так кажется, он как параноик видит всюду подставу. Я уже не знаю как быть,неужели мне и с подругой уже общаться нельзя?? Мало ли чья она сестра....Он мне не доверяет, говорит что обидится, если я вдруг начну с ней поддерживать связь- сказал, что для него это будет как предательство.. Помогите разобраться, мудрые люди....

Евгеша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами видите ситуацию нормально - он выбирает с кем вам общаться. Так будет всегда. Поэтому решать вам.

Гость
#2

Вы имеете право выбирать... если он так в себе не уверен, это его проблемы. Если захотите уйти к бывшему, вы всеравно уйдете.. ничего не исправишь. Так что лишний раз переживать парню?

Инкуб
#3

Он параноик, а вы дура что рассказываете о своих знакомых со стороны бывшего

Гость
#4

Он ревнует вас к бывшему и соответственно ко всему-ко всем,что - кто с ним связанн.Сестра возможно и в правду хочет вас помирить.Решать конечно вам,но когда я расставалась с парнями,то любые возможные контакты со стороны любых людей связанных с ним сокращала до минимума.Возможно потому,что я все и всех считала прошлым,а соответственно мне непотребным,ненужным.Я на прошлом не зацыкливаюсь,было и было,переступила и пошла.К томуже я человек ревнивый и собственник.Вы просто поставьте себя на место вашего МЧ и посмотрите на ситуацию его глазами.Вы ему дороги и он боится вас потерять.Поэтому я бы не общалась с сестрой БМЧ.Но это мое,сугубо личное мнение.

Гость
#5

А , представьте, что Вашего пригласит на ужин брат его бывшей. И как? То-то и оно

Гость
#6
Гость

А , представьте, что Вашего пригласит на ужин брат его бывшей. И как? То-то и оно

Вот именно,вдруг будет "она",между ними опять что-то вспыхнет и все.... Прежде чем в чем-то (в какойто ситуации)обвинять,осуждать человека поставьте себя на его место,как бы вы поступили,что бы чувствовали.

Гость
#7
Гость

Вот именно,вдруг будет "она",между ними опять что-то вспыхнет и все.... Прежде чем в чем-то (в какойто ситуации)обвинять,осуждать человека поставьте себя на его место,как бы вы поступили,что бы чувствовали.

Идеальный совет! Вообще, всем рекомендую себя иногда ставить на место второй половины.

Лапуля
#8

во-первых, сама дура, что, видя ревность, рассказали о их семейных связях. И с чего вдруг он так распсиховался, вы хвалились поздравлениями от бывшего? Может, вы сама специально ревность разжигаете? а если это не так, то тогда заранее думайте и выбирайте: будете терпеть, как ваш МЧ командует, с кем вам общаться или другого подыскивать.

Лапуля
#9
Гость

Он ревнует вас к бывшему и соответственно ко всему-ко всем,что - кто с ним связанн.Сестра возможно и в правду хочет вас помирить.Решать конечно вам,но когда я расставалась с парнями,то любые возможные контакты со стороны любых людей связанных с ним сокращала до минимума.Возможно потому,что я все и всех считала прошлым,а соответственно мне непотребным,ненужным.Я на прошлом не зацыкливаюсь,было и было,переступила и пошла.К томуже я человек ревнивый и собственник.Вы просто поставьте себя на место вашего МЧ и посмотрите на ситуацию его глазами.Вы ему дороги и он боится вас потерять.Поэтому я бы не общалась с сестрой БМЧ.Но это мое,сугубо личное мнение.

но при таком подходе МЧ может и к подругам ревновать, можно просто воообще больше ни с кем не общаться, обняться вдвоем и вариться в собственном соку. Многие предпочитают оставаться в дружеских отношениях после расставания, но это подход цивилизованных людей, для которых помимо МЧ важен и круг общения.

Гость
#10
Гость

Идеальный совет! Вообще, всем рекомендую себя иногда ставить на место второй половины.

Да даже просто на место другого человека,тогда многое смотрится не так,в другом свете и очень много про себя понимаешь.

Гость
#11
Лапуля

во-первых, сама дура, что, видя ревность, рассказали о их семейных связях. И с чего вдруг он так распсиховался, вы хвалились поздравлениями от бывшего? Может, вы сама специально ревность разжигаете? а если это не так, то тогда заранее думайте и выбирайте: будете терпеть, как ваш МЧ командует, с кем вам общаться или другого подыскивать.

Он не командует ей с кем общаться,а просто ревнует ее к прошлому,которое ,вдруг,может стать настоящим.Я не думаю,что он всегда ее ставит перед выбором людей с кем общаться,скорее всего в этой ситуации только.Я думаю он прав.

Гость
#12
Лапуля

но при таком подходе МЧ может и к подругам ревновать, можно просто воообще больше ни с кем не общаться, обняться вдвоем и вариться в собственном соку. Многие предпочитают оставаться в дружеских отношениях после расставания, но это подход цивилизованных людей, для которых помимо МЧ важен и круг общения.

Остаться друзьями с БМЧ?

Гость
#13

ваш парень -вампир и ваши отношения с ним скоро закончатся.

Гость
#14
Гость

ваш парень -вампир и ваши отношения с ним скоро закончатся.

Вы не адекватны???

Лапуля
#15
Гость

Остаться друзьями с БМЧ?

если был нажит общий круг общения, надо всех тоже разогнать из приятелей и отворачиваться при встрече? Необязательно друзьями близкими быть, но когда после нескольких лет близкого общения начинают морду воротить на улице, боясь поздороваться, чтоб новый не заревновал - это мерзко. Нейтральное поздравление с днем рождения туда же относится...

Гость
#16

Евгеша, к сожалению, тоже думаю, что ваш парень не совсем адекватно себя ведет и скорее всего вампир. А у него друзья есть? У меня была похожая ситуация, когда в итоге МЧ пытался ограничить мое общение со всеми подругами, друзьями, все у него были плохие. Но у человека у самого не было друзей и он всегда доводил до скандала. Мы разошлись чему я несказанно рада. Я не призываю вас разрывать отношения, но если вы хорошо общаетесь с этой девушкой, то продолжайте общаться, не идите на поводу, хуже от этого будет только вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: