Гость
Статьи
У меня то никого не …

У меня то никого не было

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем, почти год вместе. Были соры, ругани, все было. Мы не спали, я девственница, боялась измены, да и боюсь. Говорит не изменял в жизни, говорит люблю тебя, никогда не изменю. Когла ругались по поводу ревности. Писал лучший друг его, говорил что он впервые влюбиося, что не переживал ни о ком, как обо мне, что парень меня любит. Сестра парнч говорила что он меня любит. Но я просто сама спрашивала о бывших, сама бешусь, у меея то никого не было, я то симпатичная. Просто не с кем не хотелось отношений. А у него дофига было, и в отношениях и так на ночь. И я просто лежу и думаю. Он другой также в любви клялся. Также целовал. Хотя все его отношения были не больше 3 месяцев. А я каждый раз думаю. Психую. Понимаю глупо. И веду себя кае дура. Но что делать не знаю #отношения #бывшие

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего?

Гость
#2

Почему он не женится раз так любит? И... неужели он, такой "дофига отношений", целый год на целибате? Вот такие у меня вопросы.

Гость
#3

По-любому он тебе изменяет. Так бы давно женился на тебе, и спал бы с тобой.

Авиатор
#4

Не хочу сказать ничего предосудительного, но девственность не должна ведь означать отсутствие элементарной логики, верно, Автор? "Год встречаемся..." Как Вы думаете, сколько секса нужно половозрелому мужчине с нормальной половой конституцией, к примеру, в неделю?

Гость
#5
Авиатор

Не хочу сказать ничего предосудительного, но девственность не должна ведь означать отсутствие элементарной логики, верно, Автор? "Год встречаемся..." Как Вы думаете, сколько секса нужно половозрелому мужчине с нормальной половой конституцией, к примеру, в неделю?

тем более, если этот парень не девственник и уже проводит ночи с дамами.

Гость
#6
Гость

тем более, если этот парень не девственник и уже проводит ночи с дамами.

Вы страная

Мария
#7
Гость

По-любому он тебе изменяет. Так бы давно женился на тебе, и спал бы с тобой.

Мне 18 нет

Мария
#8
Мария

Мне 18 нет

Поэтому замуж и не зовёт

Гость
#9
Мария

Мне 18 нет

Возраст согласия 16.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: