Гость
Статьи
Измена со стороны …

Измена со стороны девушки

Если изменяешь человеку, то любовь прошла? #измена

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если женщина, тем более развивающаяся по нормальному (феминному) типу, то с вероятностью 99% да.

Гость
#2

Любовь твоя вышла погулять,нагуляется и вернётся.

Гость
#3

Я изменила когда пропали чувства, когда поняла что мне все равно. Хотя нужно было просто уйти, а не делать больно человеку.
Я склонна к рассуждению, что когда девушки изменяют это уже конец с их стороны.

Трансгендер
#4

Нет это просто секс, а так да очень любит тебя

Гость
#5

Я стала изменять когда узнала что муж изменяет , изменяла с директором и стала получать щедрые подарки от него , говорила мужу от родни , благо родня моя большая , дяди и тёти на целый стадион хватит , поэтому он не особо напрягался , от кого подарков . Когда он узнал чуть не съехал с катушек от досады и выкинул меня из дома , собрала вещи и купила дом после развода на те щедрые подарки .

Гость
#6
Гость

Любовь твоя вышла погулять,нагуляется и вернётся.

С чужим ребенком в подоле...

Гость
#7
Гость

Я стала изменять когда узнала что муж изменяет , изменяла с директором и стала получать щедрые подарки от него , говорила мужу от родни , благо родня моя большая , дяди и тёти на целый стадион хватит , поэтому он не особо напрягался , от кого подарков . Когда он узнал чуть не съехал с катушек от досады и выкинул меня из дома , собрала вещи и купила дом после развода на те щедрые подарки .

Интересно какой дурак продал дом за подарки, а не за деньги?! И как это расценила налоговая?

Гость
#8

Это всего-лишь типичный общепринятый взгляд, в жизни всё гораздо сложнее. В конце концов секс - это всего-лишь для физического удовольствия (поймёт только тот, кто его испытывает), а вот уже когда он подкрепляется уходом из семьи - то да, уже измена.

Гость
#9
Гость

Интересно какой дурак продал дом за подарки, а не за деньги?! И как это расценила налоговая?

Подарки имеют ценность от 300 тыс рублей , продала через ювелирку . Налоговая без претензий зарплата моя не меньше 250 тыс. в месяц за 10 лет как бы скопилось . Дом не дорогой .

Гость
#10
Гость

Подарки имеют ценность от 300 тыс рублей , продала через ювелирку . Налоговая без претензий зарплата моя не меньше 250 тыс. в месяц за 10 лет как бы скопилось . Дом не дорогой .

"выкинул меня из дома , собрала вещи и купила дом после развода на те щедрые подарки ."

написано четко и ясно: " купила дом после развода на те щедрые подарки."
Так что когда врете следите за базаром тогда может кто и поверит в доход 250 000р.

#11
Гость

Я изменила когда пропали чувства, когда поняла что мне все равно. Хотя нужно было просто уйти, а не делать больно человеку.
Я склонна к рассуждению, что когда девушки изменяют это уже конец с их стороны.

ушли потом от мужа или парня?

Гость
#12
Зайка_Мозайка:)

ушли потом от мужа или парня?

а Вы еще планируете остаться? )

#13
Гость

а Вы еще планируете остаться? )

я сказала свое МЧ как есть, а он сказал, что готов меня простить и хочет продолжать отношения, жениться. очень странно,да?

Гость
#14
Зайка_Мозайка:)

я сказала свое МЧ как есть, а он сказал, что готов меня простить и хочет продолжать отношения, жениться. очень странно,да?

ровно на столько же, на сколько странно и то, что Вы спрашиваете форум любите ли Вы этого мч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема