Гость
Статьи
Хочет бросить парень, …

Хочет бросить парень, как поступить?

Встречаемя 3 года почти, всегда были мелкие склоки и ссоры, но никогда не было такого, чтобы о мог заявить, что скорее всего это конец.Около 2 месяцев назад все началось, Стал меньше уделять мне времени, хамить, грубить. Довольно серьезно поругались, он сказал, что больше не хочет быть с мной, но любит. Тот день на работе был самым ужасным в моей жизни, он забрал меня с работы, но ничего не менялось. Но на следующий день он сказал, что любит и все нормально. И вот сегодня все тоже самое. Говорит, что любит, но все уже не то.. Отношения не те.В чем может быть проблема? У кого было такое?Сейчас жду, пока он заедет за мной и боюсь, чт именно сегодня он поставит точку. Я его люблю, безумно.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Брось его первой. И забудь. Это самое лучшее решение

Алена
#3

Девушка, я была в точно такой же ситуации! Бросайте его или сделайте перерыв в отношениях. Отдохните друг от друга пару недель. Вообще не общайтесь. И потом поймете как вам без него и наоборот

Гость
#4

Раз любишь, то тогда зачем участвовала в ссорах и склоках?

Если он предложит расстаться, совсем спокойно ему улыбнись, скажи спасибо за все и с достоинством уйди. Вот тогда он всю жизнь будет вспоминать отебе как о самой лучшей девушке, которая не истерит, не выносит мозг и не распускает сопли.

Тебе только всего лишь 20 лет, все еще впереди, на этом парне свет клином не сошелся. А спасибо ему скажешь за тот опыт, который приобрела за эти три года.

Гость
#5

т

Bumt
#6

Что же вы у посторонних людей спрашиваете? Вы якобы любите его, три года вместе и ничего не понимаете. Как такое может быть?

Лисенок
#7

навязываться не стоит точно,плакать при нем тоже..а вообще странное поведение...есть кто-то у него что ли....

Славик
#8

Ничего не вернуть.

Славик
#9

Пусть сам решает.

#10

возможно, он нашел себе другую и все никак не может решиться на разрыв отношений. ничего не делай, если он хочет уйти, то уйдет.

Гость
#11

Печально(( Я вот дотянула до того что боролась за отношения. А надо было как тут говорят бросать первой... Теперь страдаю, депрессия и вижу как ему пофиг и он радуется жизни со своими друзьями. От этого еще больнее...

Гость
#12
Гость

Печально(( Я вот дотянула до того что боролась за отношения. А надо было как тут говорят бросать первой... Теперь страдаю, депрессия и вижу как ему пофиг и он радуется жизни со своими друзьями. От этого еще больнее...

Отчего больнее- то?

Зачем цепляться за ноги и за руки, как липучка?

Если он тебе не по судьбе, пусть идет с Богом и будет счастлив. Вот еще, из-за парня убиваться, жизнь и свое здоровье травить...

Гость
#13

ну хочет бросить-пусть бросает.Нельзя же вечно с одной и той же.На свете много женщин.надо выбирать тоЮ, что нужно именно тебе.

Гость
#14

У вас общие интересы есть? Пора уже жить вместе (речь не о штамповке)

Гость
#15

После таких слов- лучшесразу перестать с ним встречаться и вообще выходить на контакт, просто пропасть сразу из его жизни.. Пытаясь удержась- только хуже ( или не получиться или он охамеет окончательно) . И не важно всерьез он или пугает так вас. Если не объявится - бог с ним, считайте вам повезло, не связали свою жизнь с чужим человеком. Если объявится- пусть добивается вашего расположения, прощения и может быть вы уделите ему свое драгоценное время.

Конечно вам больно, вы боитесь его потерять, ну если вы ему нужна этого не сличится. Самое сложное здесь - пережить боль. но это лучше чем терпеть боль всю жизнь.

#16

Сама сейчас в такой ситуации , не знаю что делать , очень обидно .... Наверное сделаю паузу в отношениях , а там уже видно будет , будем мы встречаться или нет .

Неугомонная
#17

Можно я просто поставлю смайлик 😖😖😖😖

гостья
#18

Забей на него кому он нужен такой ***? Бросивший однажды будет брошен, Пусть не сразу, пусть гораздо позже, Но поступок будет возвращен. Лучше одной чем с такими парнями которые в любой ситуации готовы бросить тебя

Дуня
#18

Была точно в такой же ситуации, постоянно грубил, говорил что разлюбил, при этом жили вместе, и сам же возвращался каждый раз, я как дура ждала, верила. Потом смирилась с заскоками, сделала перерыв, поняла, что люблю этого парня, и могу принять нестабильность временно, при чем это повторялось все чаще и чаще, ну просто истерил парень, в моем случае по крайней мере, я уверена в этом, так как говорил, что не любит, а потом чуть ли не с кольцом приползал. И тут только два выхода, либо вы правда любите и у вас стальные нервы, и вы терпите, может измениться когда-то и самому надоест. Либо будет нервы трепать, но вы если не готовы, то лучший выход найти нового. Как по мне и лично в моей ситуации, я взвесила все за и против, поняла, что мне в принципе с ним комфортно по интересам и характеру, плевать на отношение ко мне, заботиться, и то хорошо, любовь не всегда сразу приходит. Вообщем сколько бы знакомые не говорили, ой, да брось его просто, не могу и все, всё-таки ради кого-то такие люди меняться должны...

Гость
#20

У нас такая же была проблема с парнем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: