Гость
Статьи
Не говорит напрямую …

Не говорит напрямую что любит..только - я люблю твои губы,я люблю твою грудь.Чтобы это значило?

Встречаемся 7 месяцев...Отношения очень теплые,я влюблена в него...Он тоже..Не могу понять этих его слов..Значит ли это что он всю меня любит..или просто слова это?

Забава
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда любят - хотят жениться. А он хочет? Нет? Тогда - ктотытакойдавайдосвидания.

#2

что он любит губы, что любит грудь.

Silk
#3

потрахивать он вас любит.

Лисёнок
#4
ты космос

что он любит губы, что любит грудь.

да))))))

Гость
#5

блудник

#7

Он восхищается вашей внешностью, разве это плохо? Лично мне не нравится фраза "Я тебя люблю", все вкладывают в нее разный смысл, так что сама по себе она пустая, не значит ничего конкретного.

Гость
#8
kite4ka

Он восхищается вашей внешностью, разве это плохо? Лично мне не нравится фраза "Я тебя люблю", все вкладывают в нее разный смысл, так что сама по себе она пустая, не значит ничего конкретного.

согласна, тем более ее сейчас кидают и просто так

Гость
#9

Любит оболочку.Смотрите; не постарейте никогда!

Гость
#10
kite4ka

Он восхищается вашей внешностью, разве это плохо? Лично мне не нравится фраза "Я тебя люблю", все вкладывают в нее разный смысл, так что сама по себе она пустая, не значит ничего конкретного.

Настанет время. и деньги будешь платить мужчинам, лишь бы эти слова услышать.

Помада
#11

Автор, не будьте наивной, слова в нашей жизни ничего не значат, нужно смотреть на поступки, на отношение. Есть мужчины, которые направо и налево признаются в любви, а на деле, ни заботы, ни внимания, ничего...А есть те, кто скуп на слова, но дела и поступки, отношение является определяющим фактором.

Гость
#15
Гость

Настанет время. и деньги будешь платить мужчинам, лишь бы эти слова услышать.

Только дурам нужны красивые слова - в любом возрасте

Гость
#16

никогда не произношу это слово по отношении к человеку, потому что слова на самом деле ничего не стоят, главное отношение. хотя я девушка, и мч иногда расстраивается по этому поводу, но не могу себя переосилить и просто объясняю ему, что это пустое слово.

Гость
#17
kite4ka

Он восхищается вашей внешностью, разве это плохо? Лично мне не нравится фраза "Я тебя люблю", все вкладывают в нее разный смысл, так что сама по себе она пустая, не значит ничего конкретного.

человек это не части тела. Человек это то, что внутри, душа так сказать.

Гость
#18

Вот мужику скажи, я люблю твой член и попку.

ррр
#19

Не любит он вас, только секс с вами любит!

ррр
#20

Какие вы все темные! Любовь это обмен энергией! И если человек любит то он может и не говорить, а ты будешь это чувствовать!

Гость
#21
ррр

Какие вы все темные! Любовь это обмен энергией! И если человек любит то он может и не говорить, а ты будешь это чувствовать!

Вот-вот А, когда говорят люблю твои губы-это ещё и неуважение.Как моей подруге говорил один Люблю твою попу и сиси.А потом стал Люблю попу и сиси, а остальное не перевариваю

GamlaFria
#22

Тут не надо читать между строк. Значит, это и любит. Секс он с вами любит. А вас саму - может, и любит, может - нет. Он вообще скорее всего на эту тему не задумывался. ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: