Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как проверить парня?

Познакомились на СЗ. Примерно месяц как общение перетекло в реал. Говорит, что настроен на создание семьи, хочет, чтобы дома его кто-то ждал, говорит, что очень ему нравлюсь. Но поскольку сайт знакомств-место со своими особенностями, да и ни один более-менее умный мужчина и не скажет-"ты мне нужна ради секса", хотелось бы проверить, действительно ли он общается только со мной? (сейчас он туда почти не заходит) Можно ли на него положиться? Так ли серьезны его намерения? Да, понятно, что это проверяется со временем, но может можно спровоцировать какие-то ситуации, где на деле проявится, что он за человек и как меня воспринимает? Не хотелось бы еще раз обжечься.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хочешь,а придётся,по другому никак,наверное...

#2
Tmaaticho

Не хочешь,а придётся,по другому никак,наверное...

Я что-то не поняла. Вы что, просто общаетесь в сети и нет никаких встреч:? По опыту скажу что проверять мужчин лучше не стоит, ни к чему хорошему не придете. Что за мужчина, можно выяснить через некоторое время!

Гость
#3

Вот дурехи)Естественно он общается с несколькими!А выберет лучшую ,то что он кого то выберет это само собой.Как мне один гуляка говорит,хороший знакомый,да у меня их десяток,с кем он одновременно общается,но это все не то.Я хочу себе постоянную девушку,но подходящей кандидатуры просто напросто нет.В общем все от вас зависит

Гость
#4

а вот на счет проверок я согласна с 2,во первых вы ему никто,точнее это во вторых,а в первых никогда этого не делайте!кто ищет,тот находит

Карина
#5

Говорит, что настроен на создание семьи, хочет, чтобы дома его кто-то ждал - у него квартира хоть есть отдельная? Я вообще словам не верю - никаким и никогда, всегда только на поступки смотрю.

Гость
#6

Да, квартира есть. И да, естественно, мы встречаемся в реальной жизни.

Марина
#7

Привет всем!!!! познакомилась на сайте знакомств с парнем!! ему 33! он из белоруссии! мачо!!качается, раньше стриптиз танцевал,фигура как у апполона! мне 30! я россиянка,не москвичка..уже при первом разговоре по телефону начал строить планы на наше будущее, предложил жить вместе! тоесть снимать,не видев меня в реале!! встретились через 4 дня!! осыпал меня комплиментами, какая я красивая и что искал меня всю жизнь! через неделю предложил выйти за него замуж!! богатого попы или мамы у меня нет, средний доход.. просто как то странно!!! как в кино или в сказке какой то!! все время жду подвоха! вроде человек хороший!!! все при нем!! с такими данными на обложку журнала!! я конечно не замухрышка но замуж через 2 нед знакомства.... хочу проверить его и не знаю как!! подскажите или скажите свое мнение! Спасибо!!

Марина
#8

а еще мы с ним полная противоположность по знакам зодиака!! я рак он стрелец!! полная несовместимость!!конфетно букетный период красивый а что будет дальше?

IrinaIrina999
#9

Недавно я заподозрила своего парня, что он с кем-то переписывается. Когда узнала про "Перехват звонка", решила попробовать, по номеру +79298322016 молодой человек мне всё объяснил. Хоть я и заплатила денег, но зато получила не только звонки, но ещё и переписки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: