Нужен ли такой любовник.. и нужен ли вообще?
Замужем 10 лет. Никогда не изменяла мужу. Не оценил. Характер очень сложный, много раз нагадил в душу. В изменах замечен не был (только смс переписка в телефоне была случайно обнаружена мной) Меня стал добиваться мужчина. Караулит после работы, довозит до дома, звонит по несколько раз в день. Я сначала была абсолютно против этих отношений и ему об этом говорила. Но потом он неожиданно меня поцеловал. о Боже! что это был за поцелуй. Меня сто лет никто так не целовал. На следующий день снова поцелуй, потом снова и намеки на близость. Он женат, детей не бросит никогда, да им не не нужен мужчина, который бросил бы маленьких детей. Внешне он мне не очень нравится, но как он меня заводит, я его очень хочу. Сама не пойму как так... Но если уж отдаваться то чтобы он понял, что я нелегко доступная. Посоветуйте что делать? Как себя вести? Года идут, скоро никто и не посмотрит в мою сторону, а тут такой горячий мужчина... ( Мне 32, ему 33)
Виктория
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 367 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
- Его жена меня обижает307 ответов
69 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
А сына кто будет поднимать?)))
вы только под пинок уходите?
ну и дурень вы, автор.
вы только под пинок уходите?
ну и дурень вы, автор.
Гость
Сообщение было удалено
потому что ты дашь и очень скоро. Попользует и выбросит, потому что замужняя это самый ходовой товар еще и болячками никакими не наградит и просить ничего не будет. Красота
Гость
Сообщение было удалено
))) вам бы губозакаточную машинку...
потом расскажите, что получили
потом расскажите, что получили
Виктория
Ё-моё, сама поражаюсь с того, что пишу. Неужели это я??? И это моя жизнь и мои мысли?! Жизнь удалась...
Виктория
Ну всё помечтала и хватит.
Виктория
Сообщение было удалено
А нечего будет рассказывать. Ничего у нас не будет.
Царевна-лягушка
Сообщение было удалено
хахахахахахахааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Сообщение было удалено
А смысл? Уйдете то в никуда. Мужчины обычно трахают замужних пока они замужем и, следовательно, безопасны. Как только муж дает такой пендель, любовник быстро смывается. Ибо проблемы нафиг не нужны.
Виктория
Сообщение было удалено
Да ясный перец, что именно этому я не нужна ни в какой роли, кроме, как в любовницы, хотя когда я сказала, что не ищу просто отношений на стороне, а скорее ищу новую жизнь, потенциальный любовник сказал: давай вместе что-нибудь придумаем. Но я не стала обсуждать с ним эту тему, тогда он меня вообще никак еще не интересовал.
Гость
Сообщение было удалено
автор. это ваша жизнь. хотите создать иллюзию кратковременного счастья с любовником--вперед. только такие истории чаще всего печально кончаются, чаще для женщины. не любите мужа, уходите. ищите свободного ,желанного, и любимого
WomanItch
Это к темам все ли мужья изменяют)
Ася
Почитала комменты и диву даюсь - похоже для всех здешних теток секс-это наказание, а не удовольствие...всех надо принуждать, заставлять позы менять, минеты делать..Вы все фригидны?
Виктория
Если, кого интересует - отписываюсь: мужчина продолжает писать в соцсети, звонит, приезжает - но я говорю ему что не хочу таких отношений. Вот так. Может когда то и пожалею, но выбрала жить с чистой совестью. Хотя, если честно, очень хотелось...
Гость
Виктория. Может быть хватит разыгрывать этот дешевый спектакль. Все равно пи зденка чешется и если твой мужчинка будет понастойчивее он пойдет на втрой круг и добьется своего, а ты потом будешь сидеть и жалеть ну может быть не сразу, как только эйфория улетучится. Отпишись о впечатлениях как трахнитесь. Не тянешь ты на "я не такая, я жду трамвая"
Виктория
Сообщение было удалено
А какой смысл разыгрывать спектакль здесь? 10 лет я была не такая и ждала трамвая. Да хочу классного секса и эмоций. А страдать после могла только от угрызений совести. У меня никогда не хватит смелости уйти от мужа мозго@ба и значит у меня никогда не будет больше в жизни классного секса. Печально.... Я еще в раздумьях, если честно. Месяц назад я была в онкодиспансере, такого насмотрелась... вдруг со мной такое случится... тогда уж точно никому не буду нужна.
Гость
Я сам таких пользую как ты. Просто свежее мясо. Хочешь попробовать нового члена- вперед. *** еще никто не отменял. Но будь готова к неприятностям. С семьей можешь попрощаться.
Виктория
Сообщение было удалено
Ну ты и тв@рь. Можно подумать все прощаются с семьей.
Виктория
Сообщение было удалено
А ты не задумывался, может это тебя используют? Или ты совсем дур тупых выбираешь? Не противно то с такими?
Гость
Ну ***, что тут сказать. Скадите мужу нах его обманывать?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 611 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Мало любит52 ответа
- Мужчина27 ответов
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?6 ответов
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?13 ответов
- Парень врёт мне?5 ответов
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?3 ответа
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.7 ответов
- Как без измены удовлетворить любопытство7 ответов
- Стыдно за мысли об измене…3 ответа
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?2 ответа
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Как рассказать парню сколько было до него108 ответов
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?107 ответов
- За что любят некрасивых женщин?98 ответов
- Женская востребованность91 ответ
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Мало любит52 ответа
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?39 ответов
- Мужик обнаглел35 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
Предыдущая тема