Гость
Статьи
Нужен ли любовник в 65 …

Нужен ли любовник в 65 лет?

Хочется узнать мнение дам за 50, лучше за 60 если здесь есть женщины данной возрастной категории. Нужен ли вам мужчина для души и тела в таком возрасте или уже пора думать о духовном, как говорится.

Опрос
Вопрос по теме
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень интересная тема. Мне тоже интересно, до какого возраста моя женщина будет меня хотеть

Пентотал
#2

Многим "дамам за 50, лучше за 60" к этому возрасту подойдёт банальная ножка от табурета, а не любовник.

#3
Гость

Очень интересная тема. Мне тоже интересно, до какого возраста моя женщина будет меня хотеть

Это не зависит от возраста. Может перестать хотеть и в 35, и в 45. В зависимости от того, сколько лет вместе, и насколько хорошо живёте.

#4

В 65 лет мужчина для души, и мужчина для тела-это разные вещи. К душе бы добавила ещё физическую помощь и моральную поддержку, особенно в трудные моменты( болезни и потери близких)

#5

У мамы есть подруга, ей 70, у нее муж (замуж вышла в институте) и любовник, с ним больше 25 лет. Но думаю, что не все такие, по темпераменту.

Гость
#6

Один вопрос, как пялить женщину, которой 65? Вы совсем неадекватны?

Гость
#7
Гость

Один вопрос, как пялить женщину, которой 65? Вы совсем неадекватны?

Любимую женщину? Легко и в 65 возьму. Правда, мне тогда будет 77

Гость
#8
Гость

Любимую женщину? Легко и в 65 возьму. Правда, мне тогда будет 77

И я про тоже. Дай бог, если присунуть дадут.

Весельчак
#9

Ха-ха смешно! Женщины начинают думать о духовном уже на третьем году замужества, у них резко начинает болеть голова и тд и тп. Почитайте местных гражданок, сами убедитесь.

Гость
#10
Lena4ka

У мамы есть подруга, ей 70, у нее муж (замуж вышла в институте) и любовник, с ним больше 25 лет. Но думаю, что не все такие, по темпераменту.

Любовник это уже привычка. 25 лет это не просто так. Женщина молодец. Всегда будет в форме.

Гость
#11
Lena4ka

У мамы есть подруга, ей 70, у нее муж (замуж вышла в институте) и любовник, с ним больше 25 лет. Но думаю, что не все такие, по темпераменту.

Хуже когда с любовником 25 лет. А он женатый. И ты остаешбся все равно одна. По молодости нормально. А в старости нет. Тоскливо. Одиноко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: