Гость
Статьи
История любви которой …

История любви которой не стало

всем привет. поделитесь мыслями...

я: мужчина 41 год. москвич, постоянный чуть выше среднего доход, живу у родителей. скорпион
она: женщина 40 лет. приезжая, маленький доход, снимает комнату. козерог

у меня до нее: 1 серьезный роман, детей нет
у нее до меня: 2 раза была за мужем, дочка 20 лет.

мы вместе: 5 лет. за это время 3 поездки на море, первый для нее полет на самолете и поезда за границу. путешествия по стране. кафе, цветы, юв. украшения, дорогая быт. техника, кожаные вещи, продукты и деньги на личные расходы, ежедневные встречи с работы и готовый ужин что бы не стоять у плиты ей.

она для меня: вкладывался в нее, т.к. люблю, оригинальным образом признался в любви. такого ни кто и ни когда не делал.
я для нее: человек на которого можно слить свой абьюз и дурное настроение. прямого говорит - не любит меня

отношения: секс страстный. бытовая жизнь - постоянно ссоримся из-за того что она меня не уважает и не ценит, кричит на меня, манипулирует, я встаю и ухожу к родителям. не общаемся по 1-2 месяца, потом миримся. раз 5 мирились, в последний раз обещал терпеть ее дурной характер и больше не сливаться,но в последний раз мне так накипело, что я дал понять что не вернусь. забрал вещи и ужел и тем не менее ожидал, что поймет и извиниться.

итого: она меня везде заблокировала и хочет больше общаться.

как считаете, кому хуже в данном случае
мне что потерял любимого человека
или ей, что потеряла человека которой для много чего делал, как говориться счастье оно в мелочах

поделитесь мыслями... #отношения #расставание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«забрал вещи и ужел и тем не менее ожидал, что поймет и извиниться» - неадекват. Я бы навсегда послала.

Мужчина, который ведет себя так неадекватно, не должен быть в отношениях.

Гость
#2

Я женщина,но скажу так- она поступила с вами по - свински. Зря вы дарили столько подарков ей,видя что она вас не любит. Забудьте ее,ищите нормальную женщину,без тараканов,может вам и повезет. Не задаривайте всем и сразу,на это клюнет только такая же меркантильная.

Гость
#3

Отвечаю на Ваши вопросы:
Ей покуй! Вообще! Абсолютно покуй! Козерог это эгоист конченный!!!
А Вам повезло что этот ад закончился!

Гость
#4

А Вы скорп. Тоже тот еще фрукт. Хитропопый как минимум.

Гость
#5

Возможно, вам стОит пересмотреть свое отношение к самому себе? Если вас не любят, значит, не ценят ни ваши подарки, ни усилия, ни ваше время. Тогда зачем тратить время на такого партнера? Или это садомазохизм?

#6
Гость

«забрал вещи и ужел и тем не менее ожидал, что поймет и извиниться» - неадекват. Я бы навсегда послала.

Мужчина, который ведет себя так неадекватно, не должен быть в отношениях.

Послать не сложно. А жить та как дальше, если тебя раньше обеспечивали. Теперь все самой и покупать и готовить и на отдых откладывать

Гость
#7
Add

Послать не сложно. А жить та как дальше, если тебя раньше обеспечивали. Теперь все самой и покупать и готовить и на отдых откладывать

Ну тогда использовать дальше человека по назначению…

Гость
#8

А Вам то какая разница кому хуже? Думайте о себе) Ей плевать абсолютно, потому что она знает что накосячила, но Вы все равно прибежите и сами еще прощения попросите. Лучше так не делайте, если хотите отношение к себе поменять... Как бы не тянуло

Monika
#9

Если рассуждать примитивно, то хуже вашей женщине. Обычно взбалмошные люди переоценивают комфортное состояние в паре, потому как имели там только плюсы и сглаживание углов. К сожалению, это чаще ценится пост-фактум. Почему вы удачливее, вряд ли можно любить такого вздорного человека. Больше смахивает на подмену понятий, не могу избавиться равно полюбилась

Гость
#10
Monika

Если рассуждать примитивно, то хуже вашей женщине. Обычно взбалмошные люди переоценивают комфортное состояние в паре, потому как имели там только плюсы и сглаживание углов. К сожалению, это чаще ценится пост-фактум. Почему вы удачливее, вряд ли можно любить такого вздорного человека. Больше смахивает на подмену понятий, не могу избавиться равно полюбилась

она-то тут причем? это ж мужик каждые полгода уходит к маме, потом приползает на пару месяцев "люблюнимагу", потом опять к маме.
у нее как раз все стабильно, она себя не ломала под траххеля мамкиного.

Гость
#11

Зачем вам чужие мысли
Работайте самостоятельно
Поговорите с ней обо всем отпустите все и идите дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: