Гость
Статьи
нужен ли любовник?За и …

нужен ли любовник?За и против.

Замужем 2 года.Недавно встретила мужчину-понравился.Начались далеко не дружеские отношения...Понимаем друг друга с полуслова.Он полная противоположность моему мужу-заботливый,нежный.Не знаю,что делать-живу двойной жизнью.Спросите,зачем замуж выходила? 2 года мой муж был для меня самым лучшим.Сейчас все изменилось...

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
#1

меняйте их как только что получше подвернется

#2

Простите, а наше мнение на вас как повлияет?

Гость
#3

Ну и какие проблемы? Срочно разводитесь с мужем. И создавайте отношения с понравившимся мужчиной.

Дама в пижаме
#4

мне нужен.

#5

А любовь проходит..только вы поймите, что скорее всего шило на мыло меняете. Вы думаете ваш новый через пару лет тоже будет тапки в зубах носить?!

Гость
#6

На фиг замуж тогда выходила? А любовник наверное уже давно женат. Вот и думай.

Еще один гость...
#7

Если устраивает такая ситуация - живите, если нет, то ищите того с кем во всем будет хорошо, в секс отношениях, в быту и в рождении и воспитании детей. (хотя это больше из области фантастики).

Не ангел
#8

автор, нескромный вопрос: "Он полная противоположность моему мужу-заботливый,нежный" - это значит, что муж - грубый эгоист? Тогда нужен не любовник, а развод.

Guest
#9

Видимо все же Вика не просто так встретила другого мужчину. Если с мужем, как она говорит, было все ok, то зачем тогда...? Значит все таки не все ok, да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: