Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не любят мужчин душнил

Почему девушки не любят мужчин душнил

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Встречный вопрос.
Почему мужчины не любят "стервЕЙ"?

Гость
#2

Потому что у девушек хорошее чувство юмора и они ищут такого же веселого парня, чтобы быть с ним на одной волне

Гость
#3

Привет. Я тот самый мужчина душнила) Я тоже задавался таким вопросом, когда со мной расстались. Но потом выяснилось, что большинство девушек знакомятся ради эмоций, а не отношений и созданию семьи. Даже если такая действительно хочет семью, то это тоже ради эмоций. Короче говоря, когда заявляют, что ты душнила. Значит ты скорее всего постоянный, последовательный. А значит с тобой неинтересно, скучно. Поэтому душнилой таких называют. Так что, это больше как защитный механизм от таких дам. Так больше шансов притянуть нормальных. А непригодные сами отвалятся)

Гость
#4
Гость

Потому что у девушек хорошее чувство юмора и они ищут такого же веселого парня, чтобы быть с ним на одной волне

У баб, как правило, чувство юмора никакое. Всё ваше ч.ю. заключается в унижении других, неуместных подъё6ах. Стоит посмотреть хотя бы на такое убожество как женский стендап.

Гость
#5
Гость

Привет. Я тот самый мужчина душнила) Я тоже задавался таким вопросом, когда со мной расстались. Но потом выяснилось, что большинство девушек знакомятся ради эмоций, а не отношений и созданию семьи. Даже если такая действительно хочет семью, то это тоже ради эмоций. Короче говоря, когда заявляют, что ты душнила. Значит ты скорее всего постоянный, последовательный. А значит с тобой неинтересно, скучно. Поэтому душнилой таких называют. Так что, это больше как защитный механизм от таких дам. Так больше шансов притянуть нормальных. А непригодные сами отвалятся)

Душнилой логичного и последовательного мужчину может назвать только отбитая на всю голову чyшка.

Гость
#6
Гость

Привет. Я тот самый мужчина душнила) Я тоже задавался таким вопросом, когда со мной расстались. Но потом выяснилось, что большинство девушек знакомятся ради эмоций, а не отношений и созданию семьи. Даже если такая действительно хочет семью, то это тоже ради эмоций. Короче говоря, когда заявляют, что ты душнила. Значит ты скорее всего постоянный, последовательный. А значит с тобой неинтересно, скучно. Поэтому душнилой таких называют. Так что, это больше как защитный механизм от таких дам. Так больше шансов притянуть нормальных. А непригодные сами отвалятся)

Представила чувачка в очках и с улыбкой, рубашечка в клеточку и бантик. Пять тебе за ответ)))

Гость
#7

Думаете, душнилы хотят подарить возлюбленной прекрасную жизнь и обеспечивать все её потребности, нет, они хотят трахаться и не важно с зарослями, с жутким целлюлитом девушка, секс у них зверский. Кому такое нужно!

Гость
#8

Спасибо) интересное у вас представление

КВАЗИ
#9

Душнила душниле рознь)
Если мужчина ироничен, харизматичен, то его занудство в некоторых моментах можно терпеть. Но невозможно терпеть комментарии о нарушении законов физики и том, что не может баба такая мелкая мужика побить, чел, мы смотрим ФАНТАСТИЧЕСКИЕ КИНО

Гость
#10

Я как-то начал душить свою бывшую бабу за её блRдки, она немного похрипела, потеряла сознание. Еле привёл её в чувства. Она сказала, что я душнила. Я её выгнал.

Grendel
#11

Потому, что с ними надо думать, а у неё бабочки в животе шлют пинги тараканам в голове и сквознячок от уха к уху.
Вот и ищут себе соответствующую пару.

Гость
#12
Grendel

Потому, что с ними надо думать, а у неё бабочки в животе шлют пинги тараканам в голове и сквознячок от уха к уху.
Вот и ищут себе соответствующую пару.

Да всё гораздо проще. Душнилами или занудами бабы называют тех, кого не получается прогнуть под себя.
Но часто бабы сами путают понятия и называют душнилами банальных ботанов, которые часами могут рассказывать какую-нибудь научную ***.

Гость
#13

Не знаю, у меня секса нет скоро, как 16 лет. Проживу еще 10 лет без секса и попаду в рай.

Гарри олд Скулл
#14
Гость

Привет. Я тот самый мужчина душнила) Я тоже задавался таким вопросом, когда со мной расстались. Но потом выяснилось, что большинство девушек знакомятся ради эмоций, а не отношений и созданию семьи. Даже если такая действительно хочет семью, то это тоже ради эмоций. Короче говоря, когда заявляют, что ты душнила. Значит ты скорее всего постоянный, последовательный. А значит с тобой неинтересно, скучно. Поэтому душнилой таких называют. Так что, это больше как защитный механизм от таких дам. Так больше шансов притянуть нормальных. А непригодные сами отвалятся)

Ты на все 1000% прав, жаль закрепить пост нельзя! Всё правда, многие девицы-инфантилы как микробы - ради эмоций живут. И пацаны так же, но таких пацанов обычно меньше в процентном соотношении, было хотяб лет 10 назад.

Гость
#15

Потому что тупые
И любые разговоры сложнее "ляляля" неспособны понять
Соответственно, всех кто делает хоть какие то попытки обьяснить что то "сложное" обьявляют "душнилами"

Гость
#16
Гость

Не знаю, у меня секса нет скоро, как 16 лет. Проживу еще 10 лет без секса и попаду в рай.

К талибанам? Или у кого там посмертие с целками обещается?

Гость
#17

Как будто женщин-душнил кто-то любит.

Гость
#18

Потому что вы убогие за. Дроты.

КВАЗИ
#19
КВАЗИ

Душнила душниле рознь)
Если мужчина ироничен, харизматичен, то его занудство в некоторых моментах можно терпеть. Но невозможно терпеть комментарии о нарушении законов физики и том, что не может баба такая мелкая мужика побить, чел, мы смотрим ФАНТАСТИЧЕСКИЕ КИНО

Почитала комментарии обиженок - ой бедняги. Так и не дошло, почему бросили. Потому что нудные и злые.
Такие никому не нужны, ни мужики ни бабы. Когда человек "душнила" в своём деле, интересе, хобби, направлении - да ради бога. Круто, когда есть заинтересованность.

А это "бубубу" и какая-нибудь бытовая тема по сотому кругу точно не нужна.

Гость
#20
Гость

Как будто женщин-душнил кто-то любит.

Это что то из области фантастики?

Гость
#21
Гость

Это что то из области фантастики?

Да.

Гость
#22
КВАЗИ

Почитала комментарии обиженок - ой бедняги. Так и не дошло, почему бросили. Потому что нудные и злые.
Такие никому не нужны, ни мужики ни бабы. Когда человек "душнила" в своём деле, интересе, хобби, направлении - да ради бога. Круто, когда есть заинтересованность.

А это "бубубу" и какая-нибудь бытовая тема по сотому кругу точно не нужна.

😂😂😂 обженка с тараканами

Гость
#23
Гость

Я как-то начал душить свою бывшую бабу за её блRдки, она немного похрипела, потеряла сознание. Еле привёл её в чувства. Она сказала, что я душнила. Я её выгнал.

Ты не душнила ты псих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: