Гость
Статьи
Девушки, почему вы …

Девушки, почему вы любите грубых мужчин?

И что грубость в мужчинах означает для вас?

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты понимаешь под грубостью и почему всех девушек обобщаешь? Вкусы у всех разные

Гость
#2

Грубость никого не украшает.Мужчины наверное думают,что так они выглядят мужественней,опытней и привлекательней,но они заблуждаются.

Кореш форумчанок
#3

Грубость и хамство - секрет успеха у женщин

ЖуткыйЦиник
#4

Это миф для сельских додиков

ЖуткыйЦиник
#5
Кореш форумчанок

Грубость и хамство - секрет успеха у женщин

Видал я таких. Д.рочат одни годами

Гость
#6

Аотакот

Гость
#7

На дух не выношу грубых мужчин, обрыганы.

аналитег
#8

ты обрати внимание с каким отвращением девушки смотрят на такое быд.ло, и все станет ясно сразу.

Гость
#9
ЖуткыйЦиник

Видал я таких. Д.рочат одни годами

++

Настя
#10

Не любим. В молодости нравились обходительные парни. Сейчас (34 года) серьёзные и надёжные мужчины.

#11

Автор вы хоть понимаете какой девушке нравятся грубые мужланы?
Лишь бы ляпнуть без малейшего понятия о типе женщине!

Нравятся такие только девушкам из дисфункциональных семей. Которые выросли на негативе, на плохом примере отца или вообще без него.

Психически здоровая женщина будет обходить десятой дорогой грубиянов, потому что они полная противоположность их.

#12

Вы наверное имеете ввиду напористых, брутальных, смелых и тд, а не грубых. Потому что грубые это: Отссосси мне, крошка! А смелых все любят, чтоб не засссал заступиться в случае чего за девушку и тд и тп

Гость
#13

Мы сами грубые

#15

Скорее по ошибке грубых принимают за сильных.

Гость
#16

Душамир -сам женственный, очень не грубый..

#17

Все очень просто, т.к. женщины думают больше эмоциями и у них в типе мыслительного процесса преобладает лимбическая система мозга, которая тоже работает больше на интуиции, то при общении с самцом человека, обладающего брутальность , харизмой и напористостью, является прямым вызовом к женским рефлексам. Этот момент очень хорошо обыгран в фильме Валериан и планета тысячи миров. Именно этот тип брутального самца рефлекторно привлекает самку человека.

#20
Старый_тролль

Все очень просто, т.к. женщины думают больше эмоциями и у них в типе мыслительного процесса преобладает лимбическая система мозга, которая тоже работает больше на интуиции, то при общении с самцом человека, обладающего брутальность , харизмой и напористостью, является прямым вызовом к женским рефлексам. Этот момент очень хорошо обыгран в фильме Валериан и планета тысячи миров. Именно этот тип брутального самца рефлекторно привлекает самку человека.

Спасибо за интересный ответ, а кто там брутал?

Гость
#23

Не люблю грубых.

Гость
#25

Хмм...тут не все так просто.
Опять же Протопопов и Новоселов: очень часто грубыми могут показаться альфы. Но альфы всегда привлекают девушек. Грубый альфа это даже как - то сексуально.
Но если только ты омега , то тебе не стоит пытаться так себя - в глазах окружающих ты будешь похож на психа...

#28
Теперь уже Даша

Спасибо за интересный ответ, а кто там брутал?

Посмотрите фильм, именно психологические моменты там на редкость хорошо проработаны.

#29
Рокерша🖤

Скорее по ошибке грубых принимают за сильных.

Согласен, так как мои бывшие подруги точь-в-точь пишут, как на этом форуме, мол грубые мужчины это токсичное хамло и ***, а в реальности их парни бьют, оскорбляют, унижают, невзирая что парни те ещё интроверты и дотеры (сама бывшая подруга призналась об этом). А сами мои подруги старше меня, живут в богатых семья, в которых даже есть отцы, которые уделяют внимание своим дочерям.

#30
Старый_тролль

Все очень просто, т.к. женщины думают больше эмоциями и у них в типе мыслительного процесса преобладает лимбическая система мозга, которая тоже работает больше на интуиции, то при общении с самцом человека, обладающего брутальность , харизмой и напористостью, является прямым вызовом к женским рефлексам. Этот момент очень хорошо обыгран в фильме Валериан и планета тысячи миров. Именно этот тип брутального самца рефлекторно привлекает самку человека.

Как и сейчас. Я не подразумевал, что все девушки любят грубых парней, а сейчас меня чуть ли не оскорбляют.
Стопудов найдётся девушка, которая прочитает моё сообщение и потом ответит «Яснее выражай свой вопрос!», а я тебе отвечу «Куда яснее ещё?!».

#31

Грубых зачастую любят женщины-жертвы или выросшие без отца. Для них грубый-это олицетворение защитника.

#32
Душамир / Dushamir

Согласен, так как мои бывшие подруги точь-в-точь пишут, как на этом форуме, мол грубые мужчины это токсичное хамло и ***, а в реальности их парни бьют, оскорбляют, унижают, невзирая что парни те ещё интроверты и дотеры (сама бывшая подруга призналась об этом). А сами мои подруги старше меня, живут в богатых семья, в которых даже есть отцы, которые уделяют внимание своим дочерям.

Никогда не понимала таких людей)) и не верю, что любовь настолько сильная. Либо себя на помойке нашли, либо другого выбора нет, либо все вместе 🤷🏽‍♀️ Ну или, недостаток опыта - первые грабли 🤔

#33
Рокерша🖤

Никогда не понимала таких людей)) и не верю, что любовь настолько сильная. Либо себя на помойке нашли, либо другого выбора нет, либо все вместе 🤷🏽‍♀️ Ну или, недостаток опыта - первые грабли 🤔

Увы, это не первые и не последние грабли.

#34
Душамир / Dushamir

Увы, это не первые и не последние грабли.

Если грабли каждый раз разные, то это от недостатка 🧠, если одинаковые - мазохизм 😁

#35
Рокерша🖤

Если грабли каждый раз разные, то это от недостатка 🧠, если одинаковые - мазохизм 😁

Опять не согласен, так как бывшие подруги пытаюсь надо доминировать и управлять, а сами-то по доброй воли пишут первыми этим парням.

#36
Душамир / Dushamir

Опять не согласен, так как бывшие подруги пытаюсь надо доминировать и управлять, а сами-то по доброй воли пишут первыми этим парням.

Я бы не обращала внимание на подруг, которые первые пишут парням-абьюзерам 😁 подобное притягивает подобное…😉

Гость
#37
Теперь уже Даша

Вы наверное имеете ввиду напористых, брутальных, смелых и тд, а не грубых. Потому что грубые это: Отссосси мне, крошка! А смелых все любят, чтоб не засссал заступиться в случае чего за девушку и тд и тп

Скажу сразу, возможно даже немножко разрушу ваш розовый мирок - напористые смелые альфы которые нераздумввая могут набить морду за свою девушку это вовсе не те рыцари из женских фантазий

#38
Гость

Скажу сразу, возможно даже немножко разрушу ваш розовый мирок - напористые смелые альфы которые нераздумввая могут набить морду за свою девушку это вовсе не те рыцари из женских фантазий

Да, ты прям разрушитель всех розовых мирков! =D

#39
Гость

Скажу сразу, возможно даже немножко разрушу ваш розовый мирок - напористые смелые альфы которые нераздумввая могут набить морду за свою девушку это вовсе не те рыцари из женских фантазий

А какие из фантазий, если не секрет?

#40
Душамир / Dushamir

Да, ты прям разрушитель всех розовых мирков! =D

👍😂 моих в частности🤦🏼‍♀️

#41
Дина

А какие из фантазий, если не секрет?

Он же написал из женских про мужчин.

#42
Душамир / Dushamir

Он же написал из женских про мужчин.

Вот мне и интересно, какие рыцари из женских фантазий? Если не те, что могут защитить, к примеру. Не звездолизы же?🤦🏼‍♀️

#43
Дина

Вот мне и интересно, какие рыцари из женских фантазий? Если не те, что могут защитить, к примеру. Не звездолизы же?🤦🏼‍♀️

Эм… он имел ввиду другое…

Гость
#44
Душамир / Dushamir

Он же написал из женских про мужчин.

Вот вам пример : одна женщина писала - настоящий альфа-самец верен своей женщине. Всегда с ней советуется +зарабатывает много бабла, её детей от предыдущего брака примет как своих родных как и подобает настоящему мужчине...

Без комментариев....

Гость
#45
Дина

Вот мне и интересно, какие рыцари из женских фантазий? Если не те, что могут защитить, к примеру. Не звездолизы же?🤦🏼‍♀️

Ну видите ли что - каждая женщина мечтает видеть рядом с собой защитника - у многих альф есть это качество. Но бурная женская фантазия рисует образ настоящего мужчины который пылинки сдувает со своей женщины. И тут уже фантазии расходятся с реальностью - альфа считает что его женщина полностью принадлежит ему - то есть он может на нее даже руку поднять. Психология альфы - он ревнив но считает что сам он имеет право на измену. Но при этом альфы да - могут легко вступить в конфликт (даже физический) если ему покажется что его женщину обидели. И да сразу уточню - альфа это не богатый и знаменитый. Например многие уголовники обладают всеми качествами альфа-самца. В старости многие альфы становятся моралистами, патриархалами...
Такие дела...

Гость
#46

Девушки не любят грубых мужчин, иначе бы статистика разводов и статистика домашнего насилия не имели между собой прямой корреляции. Например.

Девушки любят уверенных, мужественных и сильных, в первую очередь, сильных духом мужчин. Ещё не видела, чтобы кто-то был в восторге от грубияна и истерички😅

#47
Гость

Ну видите ли что - каждая женщина мечтает видеть рядом с собой защитника - у многих альф есть это качество. Но бурная женская фантазия рисует образ настоящего мужчины который пылинки сдувает со своей женщины. И тут уже фантазии расходятся с реальностью - альфа считает что его женщина полностью принадлежит ему - то есть он может на нее даже руку поднять. Психология альфы - он ревнив но считает что сам он имеет право на измену. Но при этом альфы да - могут легко вступить в конфликт (даже физический) если ему покажется что его женщину обидели. И да сразу уточню - альфа это не богатый и знаменитый. Например многие уголовники обладают всеми качествами альфа-самца. В старости многие альфы становятся моралистами, патриархалами...
Такие дела...

Отличные слова👍

Гость
#48

Да нет, такие бабы ошибочно думают, мол, вот он настоящий мужик: грубит, хамит, курит, бухает, матерится! О том, что у такого мужика может быть микроскопический мозг не думают! И вообще, не только я, а многие так считают, что, бабы думают только своим вареником! Они выделывается только перед русскими мужиками- ботаниками! Перед кавказцами они не выделываются, а про иностранцев я вообще молчу! В таких случаях, они только услышат иностранную речь, то, всё! Юбка сама задирается, ноги сами раздвигаются, а *** сама открывается!

Гость
#49
Гость

Что ты понимаешь под грубостью и почему всех девушек обобщаешь? Вкусы у всех разные

Так ты думаешь, когда берут тебя за волосы и ты кончаешь.

Гость
#50
ЖуткыйЦиник

Это миф для сельских додиков

Это твои впечатления когда тебя в коровнике поимели?

Гость
#51
ЖуткыйЦиник

Видал я таких. Д.рочат одни годами

Не на тебя дрочат?

Гость
#52
Гость

На дух не выношу грубых мужчин, обрыганы.

Это ты после многократного мытья спины говоришь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: