Гость
Статьи
Милые девушки помогите …

Милые девушки помогите советом

Проблема следующая, женился как год назад, по любви, не по залету, расчету и т.п. И вот пропала та моя любимая, вся погрузилась в заботы по дому, работе и т.п. Внимания мне не уделяет совсем, я работаю 6 дней в неделю, когда прихожу с работы мне не говорят даже привет, просто открывают дверь и всё. Я симпатичен, не скрою, работа хорошая, живем на ее деньги, НО я оплачиваю все услуги коммунальные, съем очень хорошей квартиры и откладываю 500 у.е. на ипотеку, которые лежат у жены. Собственно мы так договорились. Я курю, но не пью, или очень редко, т.е. праздники, встречи с друзьями - застолья, и т.п. Началось с того, что я работаю по 9-12 часов в день. Жена вроде бы не против, но мне надоело ее отношение ко мне, не спросит хочу ли я есть, что нового и т.п. Это замечу сразу пошло так с первого дня нашей совместной жизни. когда я ухаживал за ней, за ее улыбкой, я думал все будет по другому, дарил столько цветов, сколько на прилавках не увидишь, продавцы постоянно смеялись, что я их самый лучший клиент. Ее мама, вечно говорила, Паша, у нас так денег на вазы не хватит. Каждое свидание я был с розами. За что мне такое отношение? Я здоровый, ничем не болею, работаю, дарю цветы жене, ну может пореже. Не гуляю нигде. Вот всерьез задумал развестись, посоветуйте зайки мои как мне быть... Заранее спасибо. Павел

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бытовуха у вас началась.

Бобер
#2

проведите совместный отдых за границей на зимние праздники

#3

Попробуйте с ней по говорить на прямую.. скажите что вам ее не хватает. попробуйте делать какие то бытовые дела вместе иногда(например, помогите ей однажды кушать приготовить,только не Вы один,а именно чтоб вместе).. отдохните вместе где то.. и да,развестись Вы всегда успеете..Удачи Вам)

Гость
#4

только разговор и всё с ней всё может решить, скажи или уделяешь мне внимание или чао, а ребенок будет, то всё внимание ребенку будет

Гость
#5

ну это Ваша точка зрения на Ваши отношения. попросите ее описать свою точку зрения. (может быть это будет что-то типа:"муж постоянно работает, мне внимания не уделяет, когда с работы приходит даже привет не скажет, по дому не помогает, не замечает мои новые прически и наряды, комплиментов не делает и тд и тп."). ну и там вам будет проще разобраться

баба кузя
#6

"женское счастье - был бы милый рядом" - а тебя нет по 12 часов 6 дней в неделю. " Жена вроде бы не против" - вроде бы......... думаю она очень даже против такой работы

#7

а с ней говорить не пробовали?

ангина
#8

хотите тест на любовь жены - сделайте и все сразу поймете для себя -

попросите отдать Вам все деньги, которые откладываете на ипотеку, на вопрос зачем - уклончиво ответьте, что хотите что бы они лежали у вас и посмотрите на реакцию.. ))

ну а после этого ступайте в ЗАГС с чистой совестью (и скорее всего без денег, потому что вам их никто не отдаст)

гость
#9

мне тоже муж никогда не говорит привет, не спрашивает как дела, на предлагает хотя бы разогреть то, что я приготовлю. Он даже с дивана не встает, когда я на порог прихожу. Но он не доволен, когда я не реагирую, когда он с работы приходит, ведь чаще всего я занята тем, что готовлю этой с *уке пожрать после работы. Короче, поговорите с женой, узнайте, что думает она и напишите сюда. Интересно. Вы такой идеальный, вас дома нет большую часть времени и денюшку вы даете, а ей не нравиться.

GGG!!!!!!!!!!!
#10

какие мы вам зайки?!

ххх
#11

Девушкам нужно внимание...Запомните

Гость
#12

какое внимание, если она пашет в две смены? и работает,и по дому, и видимо готовит только она.

а вы? только работаете? и все?

Ольга К
#13

Ну вот так всегда, вышла девушка замуж и думает - все, теперь он от меня никуда не денется. А мужику-то всего-навсего нужно, чтобы его с работы встретили не с кислой миной, а с улыбкой, накормили и выслушали что нового за день произошло, скольких мамонтов завалил и т.п. А потом плачутся, что другую нашел...

Гость
#14

Пришло время понять, что брак и семья - это общение, это разговоры обовсем.

Спокойно, нежно и обняв жену скажите ей все то, что написали нам, скажите ей, что Вам ужасно нужны ее поцелуи и как дела?, когда приходите с работы. Тка же спросите ее - что ей не хватает и чтобы она хотела, чтобы Вы делали для нее, пора научиться договариваться и общаться. Когда научитесь доверят друг другу все мысли и чувства, тогда все у вас обоих будет ОК

Лапуля
#15

[quote="Pashka1"Это замечу сразу пошло так с первого дня нашей совместной жизни. когда я ухаживал за ней, за ее улыбкой, я думал все будет по другому, [/quote]

Почему все должно быть по-другому, если изначально так было??? вот почему? а вообще, Паша, занудный вы какой-то... почему-то представила вас таким додиком после вашего текста, может, просто надоели вы ей быстро?

Гость
#16

Паша , у Вашей жены есть любовник , поэтому на Вас сил и желания не остается . Кстати ,жена Ваша права , за что боролся, как грится.....

Настасья
#17

Паша,а вы не пробовали поговорить с ней?иногда это помогает.а то прям сразу на развод-что то вы торопитесь!И не называйте незнакомых девушек "зайками"-не красиво это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: