Гость
Статьи
Милые девушки, …

Милые девушки, помогите советом, я уже все перепробовала

У меня с самого подросткового возраста проблемная кожа, сейчас мне 20. Моя главная проблема подкожный гной. Посоветуйте, как его рассосать? Любое средство,которое мне поможет избавиться от него. Я лечилась базироном, дифферином, скинореном, эффезелом ( испортил мне всю кожу ), гель -пилинг, маска с кислотами от Avene, болтушки.
Мне нужно средство, которое именно избавит от подкожного уплотнения, так как они сидят месяцами, никуда это дело не движется.
Делать пилинги в салоне нет возможности, бадягу порошок не могу найти, в аптеках сказали, что больше не продают, бадяга форте слабо действует, да и пользоваться им не хочется

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только к косметологу.

Гость
#2

А может проблема в организме?жкт например?

мамзи
#3

У меня так было. Не поверите, помогла только беременность. Лицо преобразилось. Сейчас ребенку уже 6 лет и тьфу тьфу все ок.

Гость
#4

может вам сходить в поликлинику и обследоваться? обычно внутренние проблемы на лице.

ekaterina0697
#5

Зачем я только регестрировалась тут .. И теряю время на то чтобы увидеть хотя бы одну из своих тем , все равно ничего не публикуют ....

Диана
#6

Пробовали мазь бадяга от 911? и у них есть угрисепт, хорошо успокаивают воспаления, бадяга помогает созреть воспаления быстрее. в юности иммунитет кожи уничтожила зинеритом, хотя особо проблем не было, а на последнем курсе что-то сбилось и такие проблемы начались, только уже мало что помогало. Ещё исключила все покупные сладости, домашнее без проблем, а как пироженку или печенье съем, так жди беды.

Гость
#7

10% линимент синтомицина рассасывает именно такие шишки

Гость
#8

Да, кстати от курения такие шишки появляются . Когда курю они лезут. Не курю- пропадают

Гость
#9

Автор, у вас болячки внутри, а на лице остаточные явления. Нужно чистить организм и кожу, конечно, тоже. Я, например, стала пить соду, перечитала все, что сказал профессор Неумывакин по этому поводу. Так вот, первые пару месяцев из организма всякая кака выходила, а потом и кожа стала чистой) Лучше всяких косметологов!

Оле Лукое
#10

Автор, принимайте внутрь и мажьте кожу берёзовым дёгтем (аптека) и всё пройдёт.
Проблемы ваши - ерунда.
Если вас интересует, наберите и читайте всё, с начала и до конца:
"как достичь ровной и красивой кожи лица в домашних условиях" от "веб-здрав",
и ещё:
http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4392573/

Гость
#11

Дегтем нельзя злоупотреблять, он содержит канцерогены!

Гость
#12

Мне болтушка помогла, очень сильное изменение произошло, раньше было кошмарно, в зеркало не могла смотреть! Болтушка все решила - настойка с серой, изготавливается в аптеке, иногда по рецепту от врача, иногда просто можно приобрести. А вообще, обраитесь к хорошему косметологу. Маленький эффект был от крема Дротоверин, его мне советовала как раз косметолог.

Гость
#13
Гость

Мне болтушка помогла, очень сильное изменение произошло, раньше было кошмарно, в зеркало не могла смотреть! Болтушка все решила - настойка с серой, изготавливается в аптеке, иногда по рецепту от врача, иногда просто можно приобрести. А вообще, обраитесь к хорошему косметологу. Маленький эффект был от крема Дротоверин, его мне советовала как раз косметолог.

Извиняюсь, не дротоверин, а КЛИРВИН!!!!

Гость
#14

Автор,вы сейчас тратите время и средства на борьбу со следствием,а нужно искать причину.Здоровы ли вы внутренне,как жкт,печень,щитовидка и т.д?Чем питаетесь,какой обращ жизни ведёте?Важна любая мелочь.Не исключено что в организме есть паразиты,особенно если вы суши с сырой рыбой кушаете,Как вариант,чтобы не навредить,можно попить полисорб,линекс и витамины для кожи,если в течении месяца,улучшений не будет,то нужно искать причину.К дерматологу ходили?Если у вас демодекс,к примеру,то на лицо нельзя наносить никакую косметику,он жрёт её и размножается ,может у вас стафилококк,фурункулёз .Нужен взгляд специалиста.

пушистик
#15

смазывайте кожу спиртовым раствором левомицетина,процентность выбирайте сами ,лучше 1,5 или 3. чтобы избежать сухости крем клирвин.

Nata-li
#17

у вас кожа изначально жирная или комбинированная? Как давно она такая? Чем изначально пользовались?Есть улучшения при смене сезонов?

Гость
#18

У меня так же бы, но мне помог курс лактофильтрума и пчелиный чистотел от Dr.kirov, в аптеке можно купить. И сейчас тьфу тьфу тьфу

Гость
#19

Автор, бегите к гинекологу и сдайте анализы на все гормоны (нужно так же исключить заболевания ЖКТ, естественно).
Вам выпишут правильные Оральные контрацептивы и все наладится. А сейчас вы портите себе кожу, например, базироном её сжигает, кожа утолщается, жира генерирует ещё больше - защитная реакция. Сама через это все прошла, больше 10 лет страдала.
Если так хочется чем-то намазать - попробуйте Клинзит -С, он не сжигает кожу и неплохо справляется с образованиями.
Но к генеалогу и эндокринологу - обязательно!

Виктория
#20

Для начала сдайте кровь на стерильность, если что то высеют - тут же подберут антибиотик. Я именно так очистила кожу, какую то труднопроизносимую гадость высеяли и подобрали Цефепим или Именем. Проколола Цепефим и уже три года радуюсь. Если что то лезет изредка - сразу слой салицилово-цинковой мази за 32 руб.и к утру ничего нет.

Анастасия
#21
Гость

У меня с самого подросткового возраста проблемная кожа, сейчас мне 20. Моя главная проблема подкожный гной. Посоветуйте, как его рассосать? Любое средство,которое мне поможет избавиться от него. Я лечилась базироном, дифферином, скинореном, эффезелом ( испортил мне всю кожу ), гель -пилинг, маска с кислотами от Avene, болтушки.
Мне нужно средство, которое именно избавит от подкожного уплотнения, так как они сидят месяцами, никуда это дело не движется.
Делать пилинги в салоне нет возможности, бадягу порошок не могу найти, в аптеках сказали, что больше не продают, бадяга форте слабо действует, да и пользоваться им не хочется

Гормональный фон нарушен, сходите к гинекологу, расскажите о проблеме, курс гормонов пропишет.

Оле Лукое
#22

Автор, вам нужен не косметолог, а ДЕРМАТОЛОГ!
Не хочу вас пугать, но у вас в коже кто-то живёт, или клещи, или патогенная микрофлора. Именно поэтому я вам писала про берёзовый дёготь.
Если будете терять время и пробовать всё подряд, вы ничего кроме рубцов на лице не получите.
Вернитесь к сообщению № 10 и для начала только прочтите, если опасаетесь, так сказать, ознакомьтесь. Потом сами решите, как вам быть.
Но не забудьте, что берёз. дёготь лечит псориаз, а его не лечит ничто!

Инна
#23

Знаю, что помогают чистки лица, но их нужно все-таки делать не один раз в год, в с периодичностью в 1-2 месяца, а стоит это не дешево. я для себя нашла альтернативу-маски из полисорба. черных точек почти не осталось, делаю маску раз в неделю, наношу только на проблемные участки, и очень довольна своим лицом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: