Гость
Статьи
Девушки с темы о …

Девушки с темы о несчастной любви - Влюбленная, Галя, Сашка, Света и другие, отзовитесь!

Только что дочитала вашу ветку "А как вы справляетесь с несчастной любовью" от корки до корки:) Спасибо за такой позитив и ободрение для всех, столкнувшихся с подобными проблемами! Вы все стали родными для меня. И очень хотелось бы узнать, как у вас сейчас дела? Излечились ли вы полностью? Нашли ли настоящую счастливую любовь? Пожалуйста, ответьте!

Енот
5 ответов
Последний — Перейти
Шоколадница
#1

Тут создание клуба влюбленных без ответа намечается? И я к вам, пожалуй, присоединюсь.

Енот
#2

Шоколадница, привет! Расскажи свою историю. Ты безответно влюблена? Я вот, благодаря девчонкам с ветки http://www.woman.ru/relations/men/thread/3991836/ переборола свою "любовь". Как я потом поняла, это была не любовь, а какая-то привязанность, привычка.. И впоследствии встретила своего мужа - настоящую любовь всей жизни. Взаимную и счастливую:)

Шоколадница
#3

Сейчас ни в кого не влюблена. Но пережила несчастливую влюбленность без ответа. В человека, с которым училась вместе, но практически не общалась толком. Ему я была не интересна, он менял девочек, как перчатки, а я слишком боялась подойти к нему и заговорить. И после школы еще несколько лет не могла забыть его. А вскоре прошло само собой. Вот и вся история.

Светлана
#4

я сейчас писала новую тему, мне нужна помощь и ваша ветка имеет к ней прямое отношение)

мне 20 лет. У меня есть мужчина, ему 27 лет. Познакомились пару лет назад. Еще на первой встречи я поняла что это тот мужчина которого я хочу видеть в дальнейших серьезных отношениях. Пока он жил в нашем городе, назовем его N, мы систематически виделись, у нас были отношения.Он был моим первым мужчиной и он это знает. Когда пришло время ему уезжать работать в город S он приезжал сюда и до сих приезжает только раз в неделю, по выходным. Мы так же периодически видимся, но не каждые выходные. Я не могу его забыть но и такие "свободные" отношения меня не устраивают. Как начать, завести разговор о том что есть ли совместное будущее у нас. Стоит ли мне попрежнему его ждать?....Не могу решиться на такой нужный разговор для меня

замерзла
#5

а моя безответная любовь уже 4й год меня мурожит. сил нет. выжата , как лимон. так никем для него и не стала......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: