Гость
Статьи
что делать если …

что делать если мужчина страдает синдромом героя любовника

Мой мч считает что он он сексуальный,безумно красив и успешен,и способен решить любую проблему,так как он очень крут. Причем он уж не мальчик ему 27 лет. ОН был женат 3 года и есть дочка,мозгов можно было бы уже набраться. Он везде флиртует с с девушками, даже при мне,сидя со мной в ресторане.Так же вечно рассказывает про какие то дела которые он решил,про не маленькие деньги(правда,что то я их не особо вижу у него в кармане)а еще вечно рассказывает вовремя секса или после как он хорош в этом дела....его фантазии уже бесят и я не знаю как с этим бороться?

нина
10 ответов
Последний — Перейти
Гелла
#1

Ржака! Ну смейтесь в голос на такие его разговоры- перестанет точно!

Уля
#2

Вы так уверены, что он страдает? Его-то как раз всё устраивает.

Гость
#3

Обломайте его и пошлите в сад. Его мания величия потерпит крах...

Гость
#4

мой один бывший знакомый ему 36 лет сейчас до сих пор думает что он айс:алиментщик правда его жена уж очень хороша была:она сбежала от него с дитем;В этом возрасте у него бабы все молодые он думает что он супер СТАРПЕР ХА ХА

Гость
#5

Я где-то у психологов прочитала, что мужчина выдаёт все свои насущные проблемы, но со знаком плюс. То есть, с финансами у него не очень, да и любовник из него не айс. Особенно это происходит вначале знакомства, при самых первых диалогах.

Гость
#6

Автор, у меня мой бывший гражд.муж также страдал. Всё время гвоорил, что он красавец, что все на него вешаются, что все женщины коллеги влюблены, что он мачо и т.д. и т.п А на деле не красивый, и все подруги в шоке были, говорили, не могла посимпатичнее найти. А он при этом все время хвастался неотразимостью, даже умудрялся сравнивать себя со мной, говорил, что он красивее меня)) видимо зациклен был на этом. Ну и в других областях тоже хвалился как и у вас, а на деле всё вранье. Сбежала я от него, так как было ещё кучу всяких недостатков. И да, меня бесило, он постоянно со всеми заигрывал, и даже при мне. естественно никто не велся на него, внешность не та, да и личные данные далеко от идеала.

Гость
#7

Автор, твой кавалер просто самодостаточный человек, настроенный позитивно по отношению к себе! Он себя уважает и любит и озвучивает это, а слова, как известно, обладают материальной силой! Учись у него.

Гость
#8

Он выдает желаемое за действительное. То есть перед вами набивает цену. Автор, а вы начните рассказывать ему какая вы умелая в постели, ну просто роковая женщина, как умело мужиков разводили на бабки и дорогие подарки, как из-за вас жены банкиров суицидом жизнь заканчивали. Перестанет выпендриваться, будет в а.х.у.е)))

Ххх
#9

Выдает желаемое за действительное-шизик.

Гость
#10

8! :-)))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: