Гость
Статьи
Есть ли смысл

Есть ли смысл

У меня на работе есть коллега, девушке 24 года, старше меня на год. Она совсем не красавица, ростиком крошка, но считает себя очень привлекательной, так вот.. Она, узнав, что я несколько месяцев одна, стала давать мне всякие "полезные" советы. Прежде всего, она сказала, что женщина должна быть со стервозинкой, потому что милашки быстро становятся не интересны. Дальше пошли темы про косметику, шмотки в стиле "вау" и тд.
Но на кого рассчитаны эти трюки? На мужиков, которые ведутся на показуху? А есть ли смысл? Эта девушка встречалась с разными мужчинами, быстро переключается с одного на другого, а у меня были одни серьезные отношения, а сейчас я одна и не могу даже испытать симпатию к кому-то. При чем я много слышала комплиментов в жизни, меня это счастливее не делало, я однолюб, наверное. Мне кажется, что когда отношений много, кончились одни - тут же начались другие, это как-то ..в общем, теряется ценность отношений и уникальность чувств.
К тому же я себе нравлюсь в простом мягком свитере и джинсах, ну зачем мне одеваться во что-то "ВАУ"? Мне нравится мягкая прикрытая сексуальность. Я считаю, что на открытую со всех сторон девушку ведутся несерьезные импульсивные мужики, которым лень узнавать и покорять сложную девушку.
Что думаете на эту тему?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

каждому своё. когда тебе эта сотрудница надоест со своими советами, дипломатично заткни ей рот

Ляля
#2

А что ты ей сразу не сказала, чтоб она со своими советами шла мимо?! И теперь здесь плачешься?

Лида-да
#3

шли лесом. Пару лет назад с такой одной спуталась, всю плешь проела, вплоть до того что женщиной от меня не пахнет потому что я еще не родила, в жесткий игнор отправила умную

#4

А вы можете как-то ограничить с ней общение? Делайте вид, что заняты (ну или действительно усиленно работайте:))), придумайте повод не ходить вместе на обед и т.п. Если ваши жизненные установки не совпадают и вы не видите в её советах ничего ценного, то зачем такое общение.

Доля правды в том, что внешний вид для женщины занимает не последнее место, конечно, есть. Знаете шутку? "Работай над собой, никто с первого взгляда не влюбится в твой богатый внутренний мир". Не надо называть это показухой. Назовём это любовью к себе, которая проявляется в желании хорошо выглядеть и быть привлекательной. Но если её понятие "вау" вам совсем не подходит, т.к. сочетается с вульгарностью и доступностью, так и скажите - это не для меня. Только вот яркая одежда - это не обязательно открытая сексуальность. Ко всему надо подходить с умом и чувством меры:)

P.S. Не обижайтесь, но свитера и джинсы вряд ли спровоцируют сильный интерес у мужского пола. Это правда.

Гость
#5

такое впечатление, что она легко переигрывает вас в лёгкости бытия, в серфинге по жизни, и вам это не нравится. Не слушайте ЧТО она говорит, вникайте, КАК она говорит.

Считайте, что она преподаёт вам не поддающийся определению предмет, экзамен по которому у вас примет кто-то другой. Не отталкивайте её, но и не злитесь.

Гость
#6
Милая

P.S. Не обижайтесь, но свитера и джинсы вряд ли спровоцируют сильный интерес у мужского пола. Это правда.

ну не знаю, когда фигура красивая, а свитера и джинсы по фигуре - внимание лично у меня ЕСТЬ. просто оно похотливое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: