Гость
Статьи
Девственница, …

Девственница, попадаются либо повернутые на этом ценители, либо бегут без оглядки.

Посоветуйте, как найти своего мужчину. Мне 19 лет, половых контактов не было. Просто хотелось как-то по любви, хотя бы - в плену страсти, но ни того, ни того не случилось. Да и училась очень много, с 9 класса все время занималась с репетиторами, чтобы поступить в самый лучший вуз, потом училась днями и ночами, боясь его потерять. Москвичка, если б жила в общаге или с девчонками квартиру снимала, как многие делают, может, и сложилось бы что-то, но живу с родителями, может, и в этом тоже проблема. Ухажеры есть лет с 16, но дальше поцелуев и обнимашек не заходило, сейчас понимаю, что мужчины на меня реагируют двумя способами: 1) узнают и кричат - вау! девственница! (как правило, ненормальные): тут два пути, либо зовут замуж (всю жизнь искал непорочную!), либо предлагают услуги по дефлорации. 2) вроде бы оказываются нормальными, но бегут без оглядки, узнав.
С последним парнем встречалась 3 месяца, сразу ничего не сказала, только, когда через 5 недель встреч намекнул о сексе, сказала, что мне нужно время, чтобы узнать человека. Он нашел это нормальным, даже достойным, и вот когда спустя еще месяц я почувствовала влюбленность и посчитала, что он - тот, кого я ждала, согласилась поехать к нему, купили шампанское, ну, в процессе (предварительном) он с подозрением спросил, почему я так напряжена, тут я и раскололась. Реакция была неприятной - он мигом протрезвел, спросил, почему, почему именно он, в итоге сказал, что сегодня не может, это слишком для него новость неожиданная. Я в растрепанных чувствах поехала домой. На следующий день не звонил и не брал трубку, через день предложил встретиться и сказал, что для него это слишком большая ответственность, бай-бай, бэби.

маленькая Вирджиния
20 ответов
Последний — Перейти
люда
#1

ну и зачем вы переживаете об этом последнем парне, забудьте вы о нем

вам всего 19. куда вы так спешите? все у вас еще будет.

вы ведь, вроде, учитесь? вот и учитесь

всему свое время

#2

Ищите себе парня постарше который ищет себе уже жену ,а не девушку ,и вообще я не понимаю что тут такого вам же не 40 лет и вы все нини,а вселишь 19 ,больные люди !

vasya
#3

Правильный парень тебе попался. Не придурок каких тысячи, которые портят девственниц и потом бросают, а это на самом деле большая ответственность. Значит он пока не хочет жениться и заводить семью. Ищи того, кто готов создать семью, и ценит в девушке девственность. Только до свадьбы не давай..., чтобы потом логти не кусать, что развели и бросили. Сейчас таких как ты очень мало, и у тебя все шансы найти хорошего любящего мужа.

Пиши пообщаемся vasya.kotov.1988@mail.ru

vasya
#4

Я вот тоже ищу себе хорошую жену, только девственницу, на соседних ветках написал, чего там только не понаписали в мой адрес, и в адрес девственниц. Такое впечатление, что все кто уже не девственницы, не навидят девственниц и завидуют им. Если серьёзно хотите познакомиться пишите пообщаемся, кроме шуток.Тут жалуетесь, а когда вам реально предлагают познакомиться, пусть даже с начала сдесь, так ведь не пишете.

vasya.kotov.1988@mail.ru

Гость
#5

Мой муж оценил, хоть и не ожидал.

Гость
#6

тот кто ищет себе достойную жену а не для траха оценит 100 проц.

Коля
#7

Вася если что я за тобой.И за мной не занимать!

Гость
#8

Автор, ну не может такого быть! Вам всего 19, почему парней удивляет ваша девственность?

Я понимаю, что мои парни удивлялись, т.к.я до 27 лет оставалась девственницей. Но в 19 девственность - это норма!

Инна
#9

бред какой-то. Вам всего 19, а мужчины пугаются девственности. Это началось прям в 16 лет?))) А во сколько нужно терять девственность? Строго в 16, а дальше старая дева? Может я странная, но для меня 19 летняя девственница это нормально и естественно. У меня первый раз был в 20, мч обрадовался, но никакого удивления не было. Я кстати знаю несколько девственниц 20-24 лет, живут себе нормально.

Слоняра
#10

все правильно -у меня был случай познакомился с девушкой ей было лет 20-22 -ну и при попытке секса сказала что девственница -я соскочил сразу -стремно быть первым-все таки ответственность -ну и она не очень мне в принципе нравилась

Гость
#11

Автор, у вас лишь один выход. Не говорите мужчину до последней секунды про свою девственность.

маленькая Вирджиния
#12

Дело в том, что я не хочу замуж выходить за человека, который изначально искал конкретно девственницу, таких много, но это не тот критерий, по которому стоит себе пару выбирать (на мой взгляд). Да и сама замуж не хочу, просто хочу нормальных отношений - как у всех, чтоб встречаться, ужинать вместе, гулять, вместе ездить отдыхать, ну и, вот хотя бы новый год отмечать. Честно, я уж планов понастроила с этим парнем на новый год, собирались в Питер поехать вместе, а теперь - опять с родителями придется отмечать. Подруг немного, и они все уже с парнями, кто-то даже замужем. Советуют мне просто уже переспать с кем-то, потому что девственность мне больше мешает выстроить отношения.

маленькая Вирджиния
#13

Гость 11, с этим парнем я так и попыталась сделать, но он как-то сообразил, что что-то не то(

маленькая Вирджиния
#14

У нас были хорошие дружеские отношения с элементом влюбленности, он был идеален для первого раза...хочется позвонить ему и сказать, что замуж я его не тащу, чего бояться? но гордость не позволяет(

FGHJJ
#15

А просто переспать с кем-то кто вас недостоин гордость позволяет? Куда торопишься? 19 лет возраст по-твоему? Чешется чтоли, не пойму никак?

Встретишь нормального парня и всё случится без проблем. Хотя с такими мыслями вы девственницей мужу не достанетесь. Хранить честь уже не модно стало.

vasya
#16
маленькая Вирджиния

Дело в том, что я не хочу замуж выходить за человека, который изначально искал конкретно девственницу, таких много, но это не тот критерий, по которому стоит себе пару выбирать (на мой взгляд). Да и сама замуж не хочу, просто хочу нормальных отношений - как у всех, чтоб встречаться, ужинать вместе, гулять, вместе ездить отдыхать, ну и, вот хотя бы новый год отмечать. Честно, я уж планов понастроила с этим парнем на новый год, собирались в Питер поехать вместе, а теперь - опять с родителями придется отмечать. Подруг немного, и они все уже с парнями, кто-то даже замужем. Советуют мне просто уже переспать с кем-то, потому что девственность мне больше мешает выстроить отношения.

Так я тут тоже вроде не писал, что ищу только по девственности и всё. Это одна из позиций моих предпочтений, в выборе себе хорошей жены, как и то чтобы не курила, не употребляла наркотики и не злоупотребляла алкоголем, естественно русская, так же чтобы была нравственным человеком.

Кому-то надо жена с квартирой, другому при бабках, третьему, чтобы пахала как лошадь, а он сидел дома, или гулял от неё, или ещё какое-то приданное, мне этого ни чего не нужно, уменя всё есть, всё в порядке, мне нужна только хорошая жена, та с которой у нас должны быть какие-то общие взгляды на жизнь, чтобы из начально возникла хотя-бы взаимная симпатия, и были какие-то общие интересы, чтобы потом не мучаться всю жизнь, а жить в любви, взаимоуважении и понимать дру друга..

А ты не торопись запрыгивать в постель, хорошие отношения бывают и без постели... Тем более если он не предложил тебе за муж, или хотябы не намекнул на это, значит любви нет, а значит и серьёзных намерений в отношении тебя тоже... Потерять лекго, вернуть не возможно...

vasya
#17
vasya

Так я тут тоже вроде не писал, что ищу только по девственности и всё. Это одна из позиций моих предпочтений, в выборе себе хорошей жены, как и то чтобы не курила, не употребляла наркотики и не злоупотребляла алкоголем, естественно русская, так же чтобы была нравственным человеком.

Кому-то надо жена с квартирой, другому при бабках, третьему, чтобы пахала как лошадь, а он сидел дома, или гулял от неё, или ещё какое-то приданное, мне этого ни чего не нужно, уменя всё есть, всё в порядке, мне нужна только хорошая жена, та с которой у нас должны быть какие-то общие взгляды на жизнь, чтобы из начально возникла хотя-бы взаимная симпатия, и были какие-то общие интересы, чтобы потом не мучаться всю жизнь, а жить в любви, взаимоуважении и понимать дру друга..

А ты не торопись запрыгивать в постель, хорошие отношения бывают и без постели... Тем более если он не предложил тебе за муж, или хотябы не намекнул на это, значит любви нет, а значит и серьёзных намерений в отношении тебя тоже... Потерять лекго, вернуть не возможно...

легко

Гость
#18

Всё очень и очень просто. Парень должен вас сильно любить. Лучше если полюбит сразу как только увидит. Тогда для него ничего не будет иметь значение, тем более девственность. Как узнать, что парень вас любит, очень просто, по отношению к вам. Радуйтесь, что эти от вас ушли, они вас не любили.

Дим
#19

Иметь секс можно с любой и переберать их как перчатки, такие женщины тряпки, а вот для продолжения рода пред почту девственность.

vasya
#20
Дим

Иметь секс можно с любой и переберать их как перчатки, такие женщины тряпки, а вот для продолжения рода пред почту девственность.

Абсолютно прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: