Натворила дел, обидела своего молодого человека, заела, и он перестал быть со мной близким. Оттолкнула, а теперь он уехал, забрал вещи, и надолго в командировке. Общаемся, но не очень активно. Я по нему скучаю, и написала вчера, что люблю, а в ответ получила удивление и фразу "что это ты вдруг?". Безразличие? Привычка? Боязнь сказать "а я тебя нет"? Что имела - не хранила, а потерявши - плачу.
Подождите пока вернется, не давите, не скандальте, а просто интересуйтесь как он там и говорите, что чувствуете сами. Растояние проверяет чувства, если не все потеряно, то вернется забыв о былых ссорах!
А вы уверены, что он действительно в длительной командировке? Часто это бывает хорошим предлогом отделаться от доставшей девушки без лишних скандалов и истерик.