Гость
Статьи
Поняла что люблю его …

Поняла что люблю его слишком поздно

Я общалась с одним парнем очень близко, мы не встречались, но наши отношения были больше, чем дружба. Это было весной, тогда я не ценила этого, и считала что это временные «отношения», если их так можно называть. Но так как мы не встречались, я почему-то считала что мы ничем не обязывались друг перед другом. Летом я уехала в другой город на время, и мои чувства к нему начали гаснуть. Я встретила другого парня и с ним у меня появились отношения. Прервала все связи с прошлым, и теперь только понимаю, как сделала ему больно тогда. Он меня любил, а я вот так поступила эгоистично. Сейчас мы иногда пересекаемся, но он вообще на меня внимания не обращает, и я понимаю его. Я даже написала ему и извинилась. Ответ, конечно, был не самым лучшим. Я понимаю, что накосячила, но что мне делать теперь? Я поняла что очень люблю его, и не могу без него. Я сейчас себя ненавижу, ведь понимаю что ничего уже не вернуть, но постоянно о нем думаю #чувства

Лиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие-то бредовые сопли, будто автор приняла поллитра и теперь рыдает пьяными слезами над своей судьбой.

#2

"Я понимаю, что накосячила, но что мне делать теперь?"
Высылаю тебе верёвку и мыло. Можешь ещё утопиться или застрелиться, тролль.

Гость
#3

Русский учи

веточка хвои
#4

С одним не сложились отношения, теперь вас гложит то как было бы с тем. Вы свой выбор сделали и сейчас жалеть о нем смысла нет. Со стороны выглядит так: вы мечетесь, нет никаких отношений, но их хотите, а вот самообманом заниматься лучше не надо. Вы извинились, не ответил взаимностью так это его выбор и поделом ему. Забудьте

Гость
#5

Надо переспать со следующим и ты опять разлюбишь того....
Все девушки так делают.

Гость
#6

Катяидыназуй

Гость
#7
Гость

Какие-то бредовые сопли, будто автор приняла поллитра и теперь рыдает пьяными слезами над своей судьбой.

это типичная недалекая наташа, прально пацан с ней поступил, извинилась она нахой ахххаха, ртом и ж-.о-пой должна была извиняться, если чо

Гость
#8

Сникерс тебе в помощь 😄

Гость
#9

Дyра, не любила ты его, если б любила не встречалась бы с другими и его забыть так просто не смогла бы, сейчас просто ноешь, потому что одна, ничего общего с любовью не имеет.

#10

На самом деле для женщин это нормально. Вы всегда так поступаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема