Гость
Статьи
что делать с бывшим? …

что делать с бывшим? очень обидно и больно!!!

конечно ситуация глупая, но мне от осознания этого не легче.
после расставания бывший начал писать с предложениями провести новый год (бросил в начале декабря) , мол, ему нужно понять что он ко мне испытывает (извинений с его стороны никаких не было, даже банального "как дела") и новый год лучше всего подойдет для этого, соответствующая атмосфера и т.п..
я ответа не дала. потом мы немного переписывались по-дружески, но мои сообщения часто оставались без ответа и меня это очень задевало. + я постоянно его страницу мониторила на наличие записей от других девушек, новых фото, и естественно мне было больно видеть то, что его жизнь весело продолжается без меня. я поняла, что друзьями нам не быть. последнее сообщение опять осталось без ответа, и я решила удалить его из друзей.
теперь вот переживаю.. может стоило подождать и не истерить? тем более, если ему все равно... почему-то теплится надежда, я не знаю как ее убить в себе!!! я даже банально разозлиться на его поведение не могу, потому что люблю его!!! и это первые мои серьезные отношения. мне очень больно, ведь раньше, по его словам, я для него была практически всем.... а сейчас ему плевать. я не знаю, как повлиять на ситуацию, не знаю, что делать с болью и самое главное, не знаю, что делать с этой любовью.. так больно еще никогда не было. не вижу счастливого будущего!!

7 ответов
Последний — Перейти
сосед вася
#1

вы же сами все чувствуете и понимаете

не обманывайте себя.

сосед вася
#2

да и нг встретить предложил наверно на крайний вариант с вами.если обломается с другими. а если все прокатит,он сольется от вас и все

#3

отпустите вы его и все. тем что вы цепляетесь за прошлое только хуже делаете себе. или если хотите его вернуть, то делайте это красиво и достойно. без. соплей, удаления из друзей и прочей непонятной его мозгам х?йни.

Гость
#4

лучше всего отстать от человека.И не надо путать дружбу с еблей.

Гость
#5
ты космос

отпустите вы его и все. тем что вы цепляетесь за прошлое только хуже делаете себе. или если хотите его вернуть, то делайте это красиво и достойно. без. соплей, удаления из друзей и прочей непонятной его мозгам х?йни.

а вот как вернуть,тут уже непонятно.ведь стену равнодушия,говорят,ничем не пробьешь.

А удалила для того,чтобы глаза не мозолил,он же у меня первый был в списке.постоянно видеть обновления очень неприятно...

Тут еще такой момент есть. Отношения были недолгие,несколько месяцев,но секса так и не было,потому что я хотела подождать. И сообщение с предложением на новый год было таким "скажу честно, я хочу получить свое, но не хочу нам е?ать мозги и обманывать тебя. И моя честность и гуманность не дадут тебя слить сразу после этого и при первой фигне,которую ты сотворишь"

Это автор,пишу от имени гостя

Гость
#6

Автор все пройдет.у каждого в жизни хоть раз но была несчастная любовь.

диана
#7

забыть его на время игнорировать его звонки.Патом через время сам обявиться ,если позвонить играй в холодно-жарко или вообще выскажи все ему возможно он над чем-то задумаеться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: