Гость
Статьи
Бывшая жена моего мужа …

Бывшая жена моего мужа не дает нам спокойно жить

Мы познакомились с ним случайно, понравился с первого взгляда, то что он женат я не знала вообще. Кольца он не носил, все вечера напролет (а порой и ночи) проводил со мной, в паспорт я к нему не …

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Lika
#101
Маруся

У меня была не совсем такая, но похожая ситуация, муж ушел от сожительницы, когда сыну было 8 месяцев. она пила, изменяла, прожили они 8 лет, подробности писать не буду, речь не обо мне, но я ее успокоила за год с небольшим.

Что могу посоветовать вам:

- Не надо так зло о ребенке, он ни в чем не виноват, он маленький, ему в жизни еще достанется,

- Откровенно многочасово поговорить с мужем, нет ли каких хвостов за ним, уже столько времени прошло, а ничего не изменилось,

- вам терпения)))))) все, других советов нет, остальное все сугубо индивидуально у каждого))))

Удачи Вам!

Она запила до беременности? Ребёнка от матери *** себе забрал? Он ведь ответственный чел? Или опять он белый и пушистый и вы ангел воплоти, а сожительница ведьма сумасшедшая, которая залетела без его согласия?

Борзописка
#102
Автор

Горгона Б....женила она его на себе насильно...



А до этого многократно принуждала его к половой жизни насильственным же путем.

Если свободный молодой человек имеет половую связь с доступной девкой, которая и в рот и в ***(простите) и всегда готова и согласна, то что в этом такого? Теперь на каждой шалашовке жениться и жить с ней долгую и счастливую жизнь?

Странно, это вы о себе что ли так пишете?)))

Гость
#103
Борзописка

АвторГоргона Б....женила она его на себе насильно...



А до этого многократно принуждала его к половой жизни насильственным же путем.

Если свободный молодой человек имеет половую связь с доступной девкой, которая и в рот и в ***(простите) и всегда готова и согласна, то что в этом такого? Теперь на каждой шалашовке жениться и жить с ней долгую и счастливую жизнь?Странно, это вы о себе что ли так пишете?)))

Вот вот, о себе. Не хотел бы он якшаться с ш*л*вами, не засовывал бы в неадекватную свой конец, а просто тр**ал бы шл*х. Это факт и его не переспоришь. А так - сам добровольно засунул, сам и получил беременным брюхом под дых, и автора заодно утянул в пучину своих злоключений. Он что, думал что мир полон адекватных и милых людей? Имел вдоль и поперек девку, получил по заслугам. И БЖ не отвадишь теперь уже никак, особенно интересно будет когда авторша сама залетит и бж ножом ее в брюхо пырнет или с ребенком ее что сделает, а что возьмешь с неадекватной?

88888
#104

Все как с цепи сорвались! Народ, вы чего? То, что не сказал, что женат - не прав конечно. Но он с автором не просто переспать пришел, а женился, по честному. А что БЖ? Да мало ли людей расходятся с маленькими детьми? Почему-то когда у автора малышка родилась он же не решил искать дальше, а живет нормальной семьей! А что БЖ бросил, так он бы все равно это сделал из-за автора или без нее... Ну не смогли люди ужиться, малыш не виноват, но манипулировать детьми - это полный ужас. Ребенок-то и рожался для удержания мужчины. Просчиталась мадам. Ребенком еще не одного мужика не удержали! Автор, вы не слушайте глупости, если у вас хорошая семья, живите и любите друг друга. А вот мальчика попытайтесь принять. А то, что БЖ не может принять поражение и отпустить - это ее проблемы, только унижается бегая и учиняя разборки, уже б за 3.5 года давно вышла замуж и счастлива была. Грозиться самоубийством - это слабый человек, который труслив... Пригрозите, что сами поможете повеситься - точно струсит, вы еще глаза бешенные сделайте! Разыграйте комедию.... Ну это как активный вариант, а пассивный - забейте, полный игнор.. Удачи вам, автор, надеюсь вы в скором времени избавитесь от этой назойливой мухи и будете жить счастливо.

Джози
#105

что мужик ..авно... что автор наивная дура... я тебе как человек с некоторым опытом скажу... 1. обманувший с самого начала таким образом "мужчина" мужчиной называться не может. И никакими залетами, случайностями и скрыванием под предлогом " я боялсятебяпотерять" это не оправдывается. 2. хотел бы, разрешил бы сам ситуацию (помогал бы ляльке разнесторонне в обход истерик БЖ). 3. И подождите немного и узнаете что он ее жахает... вот увидите....

Гость
#106

A я хочу пожалеть и автора и ту женщину. Никто в этой ситуации не виноват... Такова жизнь... Все делают ошибки и расплачиваются за них. Мужчина за то, что ошибся в выборе первой жены, поторопился,., первая жена-за то, что не понимала, что рожает не только для мужчины, но и сама как мать в первую очередь ответственна за своего малыша. А вторая жена не смогла мудро и лояльно к ней относиться, наверняка с ее стороны тоже были провокации.

Я понимаю, что все эти грубые слова в адрес первой жены, это просто уже усталость от борьбы и злость...

Гость
#107

У меня почти такая же ситуация, но у нас нет детей... И мой муж очень участлив в жизни сына, но от бывшей жены нет покоя.. Это злость. И зависть, что вы выиграли в этой борьбе. Но если она заберет свой приз обратно- будет ли она счастлива? Будет ли счастлив ребенок в такой семье? За что они - бж- борются?!

Лианна
#108

девушка, вас жизнь еще много и много раз накажет за то что забрали отца у ребенка, бывшая жена - это только начало ваших испытаний, а легкими они не будут

Гость
#109
Byntarka

Почему-то каждый раз новая жена говорит одно и тоже...Что бывшая обманом залетела,женила...Дуры вы наивные))) Так же и о ВАС потом рассказывать будет очередным лохушкам.

самый адекватный комментарий! не мужик, а ***, простите, и с новой мадам из себя еще и жертву строит

Гость
#110
Гость

Если мужчина жену не любил никогда, зачем с ней спал? С чего вдруг молодая девушка 19 лет пойдет на аборт?

Все как обычно, БЖ плохая, Автор святая. А мужчина, который начал свои отношения с Автором с обмана - весь пушистый и ни за что не отвечает.

супер коммент!

Гость
#111
Автор

Она пила противозачаточные таблетки и не было никаких проблем, а потом просто перестала их пить "забыв" ему об этом рассказать. В чем его вина?

больная душой в этой ситуации вы, извините. и ваш "мужчина".

Гость
#112
Гость

это не мужчины, а отбросы общества, но для тебя это конечно супермэн)))))

точно!!!

Гость
#113
Автор

Мой муж с ней и полугода не протянул, поэтому и говорю что нормальный мужчина с ней жить НЕ СМОЖЕТ.

ну вы и дура. извините. муж сказал и все, поверила. счастья только ребенку желаю в этой ситуаци. а вы уроды моральные. жена в отчаянии, надеюсь, найдется ей помощь тоже, чтобы были силы двигаться дальше и отпустить этого мудака достойной для него женщине.

Гость
#114
Автор

Она имеет право на алименты, она их получает. Эта молодая мать могла бы не рожать вообще, ее ребенок изначально не был нужен никому.

получишь по башке когда-нибудь за свой цинизм.

Гость
#115
Гость

потому что она падлюка и змеюка, снасильничала над авториным мужо-чмом. пусть теперь отвечает за свое коварство))))

ага)))

Гость
#116
Автор

Его в основном воспитывает бабка (ее мать) и их семью все устраивает. Она вырастила дочь-шалаву, ее проблемы.

ну ты и ***.

Гость
#117
Гость

Ваша мать вырастила дочь, способную на отношения с женатым. Та девушка хотя со свободным спала, а вы - с чужим мужем, у которого дома грудничок.

пять баллов!!!

Гость
#118
Автор

Начнем с того что начиная отношения с ним, я не знала что он женат, более того не подозревала даже.

А что касаемо его жены. Вот ответьте вы стали бы жить с мужчиной от которого бы вас воротило физически и морально? Нет? А почему он должен был жить с ней и быть несчастным?

дурааааааааааа ты

Гость
#119
Автор

Что-то зашли одни озлобленные женщины. Что не так то? Спросила совет, рассказала историю, такой негатив сумасшедший как будто я разбила настоящую семью.

А то что он хороший мужчина - это факт, я за ним как за каменной стеной во всех смыслах. Материально и морально. Если что-то с годами и измениться с голой жопой я точно не останусь и детей ему под дверь подбрасывать не стану.

ну ну, поддержки не нашла за подлость и все сразу озлобленные))выложила в сеть, будь готова услышать мнение людей, для которых такие мужики и такие бабы не норм.

Гость
#120
Гость

Раз было "нормально", пусть несет ответственность, что он и делает. Алименты он платит, с ребенком встречается. Это нормально.

А претензии к бывшей... что вы хотите от пьющего человека, какой адекватности?

вам тоже бывший сказал, что она пьющая?во все верите?

Гость
#121
Byntarka

Да с чего вы решили,что озлобленные?)) Я вообще добрая душа по жизни. Просто вы свою глупость не заметили,а добрые люди вам пальчиком показали на нее. Вот и всё:) Хотели как лучше))))))))

вы классная!слава богу, нас таких больше))

Гость
#122
Автор

Настоящая семья - это когда двое любят друг друга и вступают добровольно в брак и живут вместе душа в душу, а не когда отношения основаны черте на чем, и женщина обманом залетает. отказывается от аборта и истериками и угрозами с попытками суицида вынуждает на себе жениться.

Моей дочери их ребенок сводный брат, я в курсе. Мне если честно на это по..., я его своим родственником не считаю. Если дочь в будущем захочет с ним общаться я противиться не буду. Пока что ей его общение до лампочки, а он вообще от нее шарахается, он для 4-х лет вообще недоразвит по моему.

господи, сериалов пересмотрела про счастливое счастье и что никто никому ничего не должен. мужчина - это ответственность за свои поступки. все.точка. сколько угодно можете себя и его оправдвать, что он алкашка, проститутка и прочее. по башке сама еще получишь в жизни за то, что поддержала такого мужика.

Гость
#123
Автор

Поясняю еще раз. Ребенка растит бабка, она не пьет кстати, вполне адекватна. БЖ не алкашка, просто любительница гулять и шляться, в ее возрасте в принципе норма, этакая тусовщица ближайших пельменных с аналогичными подружками. Ребенка никто не забывает - речь не о нем. Речь о ней. Что даже спустя долгое время она никак не успокоится, угрожает, звонит, пишет, приходит к нам во двор и на работу к мужу - и это меня безусловно напрягает.

минутку. оскорбления в чатах пишет не она, а вы. чем показываете свою неполноценность, а ее.

Гость
#124
Автор

И никто ничего не подскажет...

иди нахрен со своими проблемами и сама разбирайся, а не ищи советов у достойных и порядочных людей. ты это заслужила сполна.сама ты *** и проститутка.девчонке молодой с ребенком поскорее встать на ноги и отпустить двух подлецов и уродов моральных.

Гость
#125
Автор

Мда, ну и комментарии.. Видимо на этом форуме в основном разведенки и брошенки, никогда не видевшие нормальных отношений. Лучше в другом месте спрошу совета, а то тут видимо одни подружки БЖ моего мужа собрались...

ты хотела услышать ,что ты молодец? учись смотреть правде в глаза. а если не устраивает, живи в своих иллюзиях и ищи таких же овец.

Гость
#126
Автор

Знаете, я не первый раз на Вумене и уже убедилась что тут основная масса неудачницы, которые в реальной жизни сидят поджав хвост и только тут на форуме могут испускать яд во все стороны.

кто вам это сказал?вы продолжаете искать оправдания себе, якобы, вам сказали что-то не так только потому, что неудачницы и разведенки. вам не совет нужен здесь, а подтверждение ваших ложных ценностей и заблуждений, что жена гадость, а вы святая.

Гость
#127
стефани

автор.Почему? я замужем.У меня двое детей.И я не стала бы встречаться с женатым.Тем более если б узнала чтоесть ребенок.По разным причинам.Первая это все таки то чего вам нехватает-моральный аспект.Считаю что только безжалостная и непорядочная ш а л а в и с та я мадам будет путаться с мужиком женатымм у которого не просто ребенок а именно маленький малыш.Потому что жаль малыша.И неохота быть пречастный к тому к чему причастны вы-что даже коляску вам подбрасывали с этим бедным ребенком.Вот чем он заслужил?.Вместо того чтоб в колыбельке теплой спать.Расти в семье полной рядом с мамой с отцом его жизненный путь начался с такой грязи.И з-а того что вы ппопустительствали лжи и вовремя не остановили решили принять игру и жить в свое удовольствие на его здоровье слезах..И знаете спокойно жить спать и еще что то рассуждать -все равно есть и будит осознание того что вы причастны к страданиям того ребенка.

я это увидела так.Почему я должна оправдывать ваш поступок?

И потом вы так все преподносите что БЖ сумасшедшая а вы что врач?.Это медэкспертиза только решает.И никто не слышал ее слов.Оправдывать вас-значит судить однобоко.низвестно как там на самом деле.Такая уж ли плохая она или нет?

При том что состояние ее можно понять-она недавно родила на руках ребенок.пеленки.трудности колики детские болезни..а ей действуют на нервы-муж изменяет и его любовница обнаглела и качает свои права.Натравливает.распускает слухи и сплетни.Провоцирует.дома у них из за вас скандалы.Конечно если любого другого человека так травить то он взбесится и его легко можно обвинить в сумасшествии.Браво!

вы производите впечатление сильной и счастливой женщины, браво, спасибо, что такие есть! очень грамотные слова!

Гость
#128
88888

Все как с цепи сорвались! Народ, вы чего? То, что не сказал, что женат - не прав конечно. Но он с автором не просто переспать пришел, а женился, по честному. А что БЖ? Да мало ли людей расходятся с маленькими детьми? Почему-то когда у автора малышка родилась он же не решил искать дальше, а живет нормальной семьей! А что БЖ бросил, так он бы все равно это сделал из-за автора или без нее... Ну не смогли люди ужиться, малыш не виноват, но манипулировать детьми - это полный ужас. Ребенок-то и рожался для удержания мужчины. Просчиталась мадам. Ребенком еще не одного мужика не удержали! Автор, вы не слушайте глупости, если у вас хорошая семья, живите и любите друг друга. А вот мальчика попытайтесь принять. А то, что БЖ не может принять поражение и отпустить - это ее проблемы, только унижается бегая и учиняя разборки, уже б за 3.5 года давно вышла замуж и счастлива была. Грозиться самоубийством - это слабый человек, который труслив... Пригрозите, что сами поможете повеситься - точно струсит, вы еще глаза бешенные сделайте! Разыграйте комедию.... Ну это как активный вариант, а пассивный - забейте, полный игнор.. Удачи вам, автор, надеюсь вы в скором времени избавитесь от этой назойливой мухи и будете жить счастливо.

а мужик сильный, не смешите тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: