Гость
Статьи
смс мужчине-коллеге

смс мужчине-коллеге

Хочу мужчине-коллеге послать смс поздравление с Новым годом. Как думаете, воспримет ли мужчина эту смс, как показатель, что мне он симпатичен?

аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже хочу, и он мне очень симпатичен, но постесняюсь и не пошлю, буду ждать и надеяться, что сам напишет. Смотря в каких вы отношениях, если нет большой дружбы между вами, то поймет что вам он нравится.

Гость
#2

Смотря чтО именно напишете. Обычно это женщины видят во всем знаки (особенно, когда кто-то нравится) - мужчина вряд ли что-то подумает. У них все проще.

Лютиция
#3

Смотря чтО именно напишете. Обычно это женщины видят во всем знаки (особенно, когда кто-то нравится) - мужчина вряд ли что-то подумает. У них все проще.

+1000

Мужчины думают то,чтоьвидят. Будет в смс поздравление- он и увидит поздравление.

НО...

если вы ему нравитесь,то он увидит уже несколько больше:-)

Женат ли он? Не подставите ли вы его таким смс?

Роман
#4

Соглашусь с сообщением 3 - если вы ему симпатичны, он определённо в вашем поздравлении заметит какой-то признак симпатии, если только у вас на работе такие поздравления не традиционны :)

#5

Ничего он не воспримет. Подумает, что вы уже сильно поддали и всем подряд эсэмэски рассылаете.

Гость
#6

моему мужу тоже сегодня коллега с р а н а я смс написала, то вконтактах ему пишет, то поздравлялки на нее напали.

получила по голове курица самоуверенная

Гость
#7
Лютиция

Женат ли он? Не подставите ли вы его таким смс?

Эх, и я коллеге хотела бы смс написать.. И он был бы рад, поскольку я ему очень нравлюсь. Но - женат, дети. Подставлять не хочу. Тем более жена с нами работает вместе(((

Гость
#8
Гость

моему мужу тоже сегодня коллега с р а н а я смс написала, то вконтактах ему пишет, то поздравлялки на нее напали.

получила по голове курица самоуверенная

А я всем коллегам посылаю, и мне тоже. Это элементарная вежливость. Представляю, если бы в ответ на дежурную смс, мне позвонила кудахтающая жена))) потом весь коллектив стебался бы над таким мужиком, потому что киждый мужик имеет себе подобную жену, я считаю. Если жена *** , то там и чел соответствующий.

Гость
#9
Гость

А я всем коллегам посылаю, и мне тоже. Это элементарная вежливость. Представляю, если бы в ответ на дежурную смс, мне позвонила кудахтающая жена))) потом весь коллектив стебался бы над таким мужиком, потому что киждый мужик имеет себе подобную жену, я считаю. Если жена *** , то там и чел соответствующий.

та овца ласты клеит уже давненько. это не "дежурная вежливая смс".

достала короче деваха, влюбилась.

Гость
#10
Гость

Эх, и я коллеге хотела бы смс написать.. И он был бы рад, поскольку я ему очень нравлюсь. Но - женат, дети. Подставлять не хочу. Тем более жена с нами работает вместе(((

вообще таких не понимаю

занимайтесь уже своей жизнью и своей семьей, ан нет, смс ей надо послать, прям ж о п а горит, нравится она ему, видите ли)))

Гость
#11

Автор, ну как - послали?

Если СМС придет в первом часу после НГ, то воспримет как сигнал симпатии - что вы о нем думаете. Если напишет или позвонит в ответ, то вы ему тоже симпатичны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: