Гость
Статьи
чтоб вы подумали и …

чтоб вы подумали и решили на моем месте?

хочется спросить совета...мне нравится, парень, раньше я ему очень нравилась, но он мне тогда не нравился и отшила его....в общем, а его друг тогда сказал что он любит ту, которая его отшила...но я не уверенна что это про меня, сам он очень скромный и справедливый человек, где мои глаза тогда были...мы отдыхали в одном клубе, встречали Нг, у него девушка есть, но я так поняла что у них не серьезно, они то сходятся то расходятся...я с ним 8 месяцев не виделась, вот в общем стоим мы в клубе с ним разговариваем, он берет меня за руку, на ее глазах, и начинает со мной общаться...она увидела и он отошел к ней, выходя из клуба он догоняет меня и зовет с ним поехать к нашему общему хорошему другу, продолжить отметить праздник, при этом свою девушку отправил куда то....и уговаривал с ним поехать, реально уговаривал...я согласилась, находясь там между нами ничего не было, даже не обнимались, но при этом сидел со мной и разговаривал...так то к друзьям отходил, то со мной, самое странное что он свою девушку с собой не взял, почему? почему он хотел справить оставшееся время праздника со мной....??? сегодня же он сидит онлайн и даже не пишет...вчера говоря тост за самых прекрасных девушек, он смотрел мне в глаза и говорил этот тост мне....что бы вы подумали?пьян не был...не домогался...но время хотел провести вместе...чувства есть? есть ли шансы....просто запуталась, столько всего в голове, как бы вы поступили на моем месте? а хорошего совета не помешало бы, спасибо....

Леди
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет - наплевать на эту ерунду и забыть.

Гость
#2

Дайте ситуации развиваться самой, не форсируйте события. Объявится, значит, объявится, значит, ты нужна ему. А нет, так нет.

Так бы ответила
#3

Не спеши, некуда и незачем спешить.

Никогда не пиши - "просто запуталась" - так тольк отупицы пишут, у которых мозгов совсем нет.

Дай парню несколько дней, пусть отоспится, отдохнет, подумает, решит, пусть праздники пройдут, если что, то не пройдет и месяца - он позвонит о встрече.

А ты пока займись собой - отоспись, отдохни, прочти интересную книжку, посмотри интересные фильмы - будет о чем с парнем говорить, приведи себя в прекрасный вид и когда он позвонит, спокойно это воспринимай, как нечто само собой разумеющееся, уверенно и с улыбкой. Мужики не любят когда паника, нервы, путаница, истерика.

#4

не пишет потому что "маринует" вас, и правильно делает ) Так некоторые особо умные подогревают к себе интерес. А так вроде бы вы ему нравитесь.

Vassa
#5

я бы никак не поступила на вашем месте, просто понаблюдайте за ним. а то получается он с девушкой встречается а вы сидите ждёте непонятно чего.. если один раз отшили его - очень маловероятно что он второй раз проявит инициативу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: