Не знаю,что делать.Познакомилась с парнем,он очень симпатичные,умный,образованный...Футболист,все жизнь посвятил футболу,к тому же за ярый сторонник ЗОЖ(здорового образа жизни) и того прочего.Меня в нем привлекли не те эти качества,но чем больше мы стали общаться и видеться,тем больше он мне рассказывал о своих увлечениях и о жизненных ценностях..И я стала паниковать... Я совсем не подхожу на роль девушки..... Во 1-я иногда курю......И бросить ну никак не могу!Я люблю курить. Во 2-в моей компании все праздники отмечают с алкоголем(шампанское,виски,немного,но без него не бывает совсем..)Это означает,что я с друзьями познакомить его не могу,он не пробовал никогда и очень отрицательно к этому относится. А еще-у меня татуировка.))))Полный комплект)))) Я понимаю,что должна рассказать ему...Я готова бросить курить,с утра до ночи торчать в спортзале,чтобы стать лучше))))) Мне с ним очень хорошо))Но с другой стороны меня мучает мысль,а почему я должна что то в себе менять? Если любишь человека-принимаешь его со всеми недостатками. Не знаю, как и думать.Рассудите. Мне 23,ему 22. Встречаемся месяц.Только поцелуи и мноооооого общения)
Может, стоит немного меняться? Вам же интересно с ним, раз вы много общаетесь. Попробуйте проникнуться его идеями жизни, принципами. Если его поведение правильнее, почему бы не попробовать последовать за ним?
оставьте его хорошей девушке, а себе ищите из своего круга общения, такого же курягу и алкаша
Элен
[3006058773]
#9
а что, человек, отмечающий праздник с шампанским, автоматически является алкашом???
Мурз.
[1709347482]
#10
Автор,не слушайте этих идиоток. Он выбрал вас, вы ему интересны, так что всё в ваших руках:)
И если от курения совсем уж отказаться не получается-сдерживайте себя при нём и всё,чтобы у него никакого дискомфорта не было.
И я не понимаю, чего все налетели по поводу алкоголя??? У вас друзей нет,поэтому никогда в компании не собираетесь и не позволяете себе шампанского выпить?? Раз уж такие правильные, аля не пью, не курю,матом не ругаюсь, что вы на форму забыли? Идите лесом, не травмируйте свою нежную психику.