Гость
Статьи
Помогите просто понять …

Помогите просто понять его .

Сразу извеняюсь за ошибочки!
Мы с ним знакомы очень давно по интернету встречались с ним больше чем пару раз . Я скажем русская с латышским гражданством он с узбекистана . Да он хорошом собой да и я не *** :) :) Вобщем суть такая ранче мне он не нравился и я не воспринемала его как парня , так встречалась с ним чисто кофе попить но не более , сейчас спутья год почему то я взглянула на его иначе , да и он не охлодел будто ...но я если честно не могу его понять я ему действительно нужна или я ему нужна ради чего то (например ради паспорта ).То он пишет как он хочет видеть меня и как ему тяжело было все это время мол он скучал по мне и т.д все эти слюни и вся эта лапша на уши ...а теперь вроде бы и встречи стали чаще и я походу на его запала он присылает смс мол лудше мне найти другова парня более хорошего чем он ..зачем он это написал??он решил так меня послать? было дело на новый год я его обидела, но я попрасила прощение, он молчал не отвечал , спутья три дня написал мол отстил (как я понела ,значит простил ), решила встретиться с ним и личтно пренести извенение мол была не прова, он не смог встретиться , а потом прислал то сообщене которое выше упоменула , мол лудше тебе найти более хорошего парня ...может он дурил все время голову мне !aaa? а как я клюнула на него скажем так превязалась к нему ...он решил оставить меня .

Lusija
5 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1
Lusija

Сразу извеняюсь за ошибочки!

да чаво там... усе сваи

Гость
#2

ЧУРКИ ЕСТЬ ЧУРКИ

Люлюшка
#3

зачем встречаться с гастерами? это же мерзкопротивно ((

Лусия
#4

да какая разница нация тут не причём ....везде то люди разные ....и поколение меняется и стимул зизни тоже ....

Lusija
#5

zhizni

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: