Гость
Статьи
Помогите его понять(((

Помогите его понять(((

Встречаюсь пару месяцев с мужчиной-львом. Все очень хорошо, взаимно. Мои девичьи психи быстро гасит. А тут был день рождения. Отмечать его не хотела, только с самой близкой роднёй. Он предупредил, что вечером после родни у него планы на мой день рождения-приедет, поздравит, куда-то поедем время провести. Вроде бы как все хорошо было. И вот утром мне приходит от него картинка с поздравлением в вотсапе. Я все утро поплакала, хотя мне не свойственно. Получить такое поздравление от любимого было очень обидно, хоть и знала, что приедет вечером. Дала сама себе шанс, вдруг позвонит. Тишина. Меня и бомбануло. Отправила жёсткие и грубые голосовые сообщения. Он как обычно воспринял мои психи с юмором, дал мне остыть, позвонил, я сбросила. И затих. Я и сама до позднего вечера молчала, потом написала пару дурных злобных сообщений. Даже не прочитал. Позвонила утром, трубку не взял. Написала, что больше беспокоить не буду. Прочитал все только вечером. Весь день в сеть заходил на 20 сек раз в 3 часа. А я с ума схожу. Подружки говорят и родные, что я переборщила, что ситуация не такая серьёзная, чтобы так бомбить. Я и сама понимаю... как теперь себя вести? Ждать , пока мой Лев напишет первый или дать ему пару дней и написать самой. Все это время он надышаться мной не мог....неужели он может вот так разорвать отношения, даже не поговорив? Или он просто наказывает меня? Оба взрослые уже, не подростки сопливые. Но ситуация и неопределённость сжирает изнутри (((

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

Автор, доброго времени суток!
Ваше поведение не похоже на поведение взрослого человека. И правда, вы ведете себя как "сопливый подросток" - это ваше определение. Вы достаточно критичны к себе, "девичьи психи" надо уметь убирать, если вам не 15 лет. Мужчина может какое-то время потерпеть женские капризы, потом если он хочет строить серьезные отношения, долго подумает - а надо ли ему это...? Видимо, ваш лев и решил подумать... над вашими истериками без почвенными. Вы сами то это понимаете? Так чего вы истерите? Жесткие, грубые сообщения - а вам бы это было приятно в свой адрес услышать? Парень готовился, вы ему испортили настроение, устроили беспочвенные сцены. Ваш мужчина взял паузу, и правильно сделал. Если вы взрослая, вот и ведите себя по-взрослому, а "девичьи психи" оставьте в прошлом и не рушьте ими свои отношения, если вы ими дорожите. Если вы могли написать злобные сообщения, то значит - не надо ждать, чтобы он первый писал - берите и пишите голосовые с извинениями за оскорбления... Думаю, он это оценит и простит Вас) Желаю вам помириться:) Всякое бывает, надо уметь извиняться и просить прощения, если ты не прав.

Гость
#1

Сама себе ДР испортила, а претензии к мужику.

Гость
#2
Гость

Сама себе ДР испортила, а претензии к мужику.

Так не отрицаю же, сама поняла. Вопрос в том, как дальше себя с ним вести(

Гость
#3

Да с,р,ать ему на тебя, во липучка. Ты о чем спрашиваешь, сама не видишь? Он на тебя болт положил, положи и ты на него. Зачем вообще писать и звонить надо было

Гость
#4

Вы взрослая женщина, а вели себя как капризная девчонка, встречаясь при этом всего 2 месяца??
Продолжения не будет.
Я замужем за мужчиной - Львом почти 25 лет. Поведение такое же как у вашего - умеет ждать, терпеть, не разводит сандал, но у него есть гордость, которая не позволяет С-Р-А-Т-Ь на голову.

Гость
#5
Гость

Да с,р,ать ему на тебя, во липучка. Ты о чем спрашиваешь, сама не видишь? Он на тебя болт положил, положи и ты на него. Зачем вообще писать и звонить надо было

Зачем так грубо? Все время инициатива была за ним. Тут моя вина в ссоре. Разве проявление инициативы к примирению это липучесть к мужчине?

Гость
#6
Гость

Вы взрослая женщина, а вели себя как капризная девчонка, встречаясь при этом всего 2 месяца??
Продолжения не будет.
Я замужем за мужчиной - Львом почти 25 лет. Поведение такое же как у вашего - умеет ждать, терпеть, не разводит сандал, но у него есть гордость, которая не позволяет С-Р-А-Т-Ь на голову.

Из-за единственной ошибки все разорвёт?

🎅 хочу понять
#7

Ну твои поступки на поступки взрослого человека никак не тянут. Видимо это было той последней каплей что переполнила чашу его терпения.

Гость
#8
🎅 хочу понять

Ну твои поступки на поступки взрослого человека никак не тянут. Видимо это было той последней каплей что переполнила чашу его терпения.

Если уж на то пошло, до этого все мои психи были обусловлены его мелкими провокациями. Он сам всегда говорил, что ему нравится меня покусывать . Я стрельчиха, загораюсь быстро. Ему нравилась моя реакция. Так что терпеть ему было нечего. Сам спровоцировал, сам угомонил

Гость
#9
Гость

Зачем так грубо? Все время инициатива была за ним. Тут моя вина в ссоре. Разве проявление инициативы к примирению это липучесть к мужчине?

Феерично...ну, проявляй инициативу и дальше, авось сжалится

Ночка
#10

Пффф, я тоже лев и такое поведение зашквар ваще, он вам какой-то сюрприз на вечер готовил, а вы его помоями целый день поливали. Тут ни о каких камбэках речи быть не может. Учитесь себя с людьми вести нормально и может следующего не просррёте

Мирная леди
#11

В прочем то, на мой взгляд причины для скандала и вправду не было. Просто есть типы мужчин, которые не столь романтичны, как нам хотелось бы. Мужики они вообще не любят все эти праздники, на которые нужно ломать голову, что подарить бабе, что сказать бабе, чтобы в случае чего не обделась. Они банальны и поэтому шлют там всякие картинки, возможно, он просто хотел поздравить вечером и сделать сюрприз. Да, мужики они такие, что поделаешь :D надо принимать их такими и скандалы не устраивать, они не любят скандальных баб, тем более на такой ранней стадии общения. 2 месяца это очень маленький срок, а уже постоянные психи. мужчина еще думает, нужна ему такая, или ему проще подыскать по душе, лучше создать ему комфорт, любить и не делать мозги, он лучше выберет ту, с которой ему спокойнее, чем ту, которая скандалит, лучше конечно не ждать два дня, позвонить и сказать что не права была, что с нетерпением ждешь встречи) иногда нужно уметь извиняться за свои же оплошности, а время оно очень короткое, к сожалению, лучше не тратить его на ссоры, обиды... если забьешь и сама не позвонишь, то сама же и отдалишь любимого человека. Если дорог, то позвони и не жди 2 дня.

Гость
#12

все понятно ты просто очередная отбитая гороскопо.е.б.нутая овца живи одна на.*** такие дегроданты не должны размножатся

Гость
#13
Гость

Из-за единственной ошибки все разорвёт?

Это не единственная ошибка. Это он знает. Это вы знаете.
Так что успокойтесь. Смысла страдать уже нет.
Из своей жизни наблюдение ( не для того, чтобы вас уколоть ) - вы были бы обласканы, нежности у них через край, амбициозность, Лев не будет лежать на диване - он вам Луну с неба достанет. Очень щедрый, умеет любить, старается изо всех сил.

Гость
#14

От тебя вообще за километр держаться надо, истеричка. У нормальных девчонок нет никаких девичьих психов. Только у таких, как ты. Ты ему всего за пару месяцев все мозги успела вынести. Ни один уважающий себя мужик бабские психи долго терпеть не будет. Только исключительно если только пару месяцев и позабавиться.

Мирная леди
#15
Гость

все понятно ты просто очередная отбитая гороскопо.е.б.нутая овца живи одна на.*** такие дегроданты не должны размножатся

У вас походу у самого не все дома. Уважающий себя человек, никогда так не скажет. Все мы люди и все мы ошибаемся, это не значит, что нужно желать всем худшей жизни. Вы похоже тоже далеко не подарок, не завидую вашему (парню/жене) простите, не знаю, мужик вы, или девушка.

Мирная леди
#16
Гость

От тебя вообще за километр держаться надо, истеричка. У нормальных девчонок нет никаких девичьих психов. Только у таких, как ты. Ты ему всего за пару месяцев все мозги успела вынести. Ни один уважающий себя мужик бабские психи долго терпеть не будет. Только исключительно если только пару месяцев и позабавиться.

Еще одна. Каждый строит свои отношения так, как считает нужным. На своих ошибках мы УЧИМСЯ. Да, она ошиблась, но это не значит, что она истеричка. Есть типы девушек, которые очень вспыльчивы, но она поняла свою ошибку и сделала выводы.

Гость
#17
Гость

От тебя вообще за километр держаться надо, истеричка. У нормальных девчонок нет никаких девичьих психов. Только у таких, как ты. Ты ему всего за пару месяцев все мозги успела вынести. Ни один уважающий себя мужик бабские психи долго терпеть не будет. Только исключительно если только пару месяцев и позабавиться.

Одна истерика даёт повод ставить клеймо истерички?) Я свою ошибку поняла . Нет идеальных людей. Все могут нервничать, и психи бывают абсолютно у всех людей. Но сделанного не воротишь... что я не права, я и так поняла.

Гость
#18
Мирная леди

В прочем то, на мой взгляд причины для скандала и вправду не было. Просто есть типы мужчин, которые не столь романтичны, как нам хотелось бы. Мужики они вообще не любят все эти праздники, на которые нужно ломать голову, что подарить бабе, что сказать бабе, чтобы в случае чего не обделась. Они банальны и поэтому шлют там всякие картинки, возможно, он просто хотел поздравить вечером и сделать сюрприз. Да, мужики они такие, что поделаешь :D надо принимать их такими и скандалы не устраивать, они не любят скандальных баб, тем более на такой ранней стадии общения. 2 месяца это очень маленький срок, а уже постоянные психи. мужчина еще думает, нужна ему такая, или ему проще подыскать по душе, лучше создать ему комфорт, любить и не делать мозги, он лучше выберет ту, с которой ему спокойнее, чем ту, которая скандалит, лучше конечно не ждать два дня, позвонить и сказать что не права была, что с нетерпением ждешь встречи) иногда нужно уметь извиняться за свои же оплошности, а время оно очень короткое, к сожалению, лучше не тратить его на ссоры, обиды... если забьешь и сама не позвонишь, то сама же и отдалишь любимого человека. Если дорог, то позвони и не жди 2 дня.

Спасибо ) просто не знаю, может, дать ему время остыть?( а с другой стороны мой царь может ждать, когда к нему на поклон придут, и моя пауза может быть понята как забивание на него... не поймёшь иногда мужчину ... пойдёшь на контакт -навязывание. Не пойдёшь -игнор

Ночка
#19
Гость

Одна истерика даёт повод ставить клеймо истерички?) Я свою ошибку поняла . Нет идеальных людей. Все могут нервничать, и психи бывают абсолютно у всех людей. Но сделанного не воротишь... что я не права, я и так поняла.

Нет, не все нервничают на пустом месте, толку от того, что вы поняли свою ошибку? Учитесь контролировать себя и свои эмоции, люди не должны страдать из-за вашей шаткой нервной системы.

Гость
#20
Гость

Одна истерика даёт повод ставить клеймо истерички?) Я свою ошибку поняла . Нет идеальных людей. Все могут нервничать, и психи бывают абсолютно у всех людей. Но сделанного не воротишь... что я не права, я и так поняла.

Автор, объясните мне и другим форумчанам из-за чего вы нервничали?
Прислал картинку. Пообещал вечером сюрприз.
А вы с чего вдруг завелись?
Это касается не только мужчин под знаком Льва, ни один терпеть такое не будет.

Гость
#21
Гость

Одна истерика даёт повод ставить клеймо истерички?) Я свою ошибку поняла .

Мои девичьи психи быстро гасит.
Твои слова? Все это можно терпеть раз, два, ну три. Потом это начинает раздражать и бесить. Считай что твоих "милых" заскоков ему хватило на 2 месяца отношений.

Мирная леди
#22
Гость

Спасибо ) просто не знаю, может, дать ему время остыть?( а с другой стороны мой царь может ждать, когда к нему на поклон придут, и моя пауза может быть понята как забивание на него... не поймёшь иногда мужчину ... пойдёшь на контакт -навязывание. Не пойдёшь -игнор

Смотри, не думай никогда о навязывании. Ты все правильно сказала, молчание покажет, что ты забила хрен, но это ведь не так, ты мучаешься и жалеешь, вы же ведь еще не поставили точку, я правильно понимаю? Да, есть у мужчин и у девушек заскоки, у всех они есть, даже я своему с горяча много чего говорю, у меня и похуже ситуации были, правда мы познакомились с ним в феврале этого года и в марте он уже забрал меня жить к себе, сначала все идеально было, а щас каждый день какая-то бойня, понимаю, что задрало меня все, что устала и хочу уйти, но приходит он домой с работы, остывший после ссоры и все, я вижу его, его улыбочку и сразу таю, понимаю, что все это ерунда, все эти скандалы, главное, чтобы не бил. Признай просто свою ошибку и все, остальное все разрулится, скажи, что погорячилась и что больше такого не повторится, и все будет шик))) мужчины они быстро отходят))

#23

Обиделась , что поздравил с днём рождения ??

Гость
#24
Мирная леди

Смотри, не думай никогда о навязывании. Ты все правильно сказала, молчание покажет, что ты забила хрен, но это ведь не так, ты мучаешься и жалеешь, вы же ведь еще не поставили точку, я правильно понимаю? Да, есть у мужчин и у девушек заскоки, у всех они есть, даже я своему с горяча много чего говорю, у меня и похуже ситуации были, правда мы познакомились с ним в феврале этого года и в марте он уже забрал меня жить к себе, сначала все идеально было, а щас каждый день какая-то бойня, понимаю, что задрало меня все, что устала и хочу уйти, но приходит он домой с работы, остывший после ссоры и все, я вижу его, его улыбочку и сразу таю, понимаю, что все это ерунда, все эти скандалы, главное, чтобы не бил. Признай просто свою ошибку и все, остальное все разрулится, скажи, что погорячилась и что больше такого не повторится, и все будет шик))) мужчины они быстро отходят))

Написала, что скучаю, что понимаю, что была не права, что дурость через край льётся. Ответил он) не в настроении , но вроде отошёл, понял) спасибо Вам за совет)

Гость
#25
Андрей Гаврилюк

Обиделась , что поздравил с днём рождения ??

Нет, что просто прислал в вотсапе картинку) хотелось слышать его) до того, как приедет вечером поздравлять ) и как сопливая девчонка на этой почве поистерила , глупо

Гость
#26

Автор, если позволите совет (я выше писала, что замужем за Львом почти 25 лет ) - прекратите истерики. Совсем. Не унижайте мужчину. Это ни вам не делает чести, ни ему удовольствия. Надо его хвалить, но не льстить. Надо уметь поддерживать, но не нравоучения читать. Надо уметь закрывать глаза, но не быть слепой к его потребностям. Дайте ему много свободы - и он навсегда останется с вами.

Гость
#27
Гость

Автор, если позволите совет (я выше писала, что замужем за Львом почти 25 лет ) - прекратите истерики. Совсем. Не унижайте мужчину. Это ни вам не делает чести, ни ему удовольствия. Надо его хвалить, но не льстить. Надо уметь поддерживать, но не нравоучения читать. Надо уметь закрывать глаза, но не быть слепой к его потребностям. Дайте ему много свободы - и он навсегда останется с вами.

Мне самой за эту истерику стыдно. Как дура себя повела. Спасибо Вам)

Савик Шустер
#28
Андрей Гаврилюк

Обиделась , что поздравил с днём рождения ??

Прикинь и такие бывают. У авторши явно не все дома.

Эрика
#29

Что ж, Автор, мы с тобой подружки по несчастью. Я не Стрелец, я Скорпион, да еще и Петух. Задираться и жалить это моё все. Парень Лев. Увы, был парень. Безумно нежный, заботливый и понимающий. Амбициозный. Я не могла принять его завалов на работе, хоть знала что это временно, бросала его 4 раза, он возвращался. На 5ый раз бросила со словами -что встретила другого и с которым счастлива. Он сказал что может так и лучше ,извинился за все ,написав, что хотел быть со мной больше времени, но не мог.
Мне тоже хреново. Я как-то даже к психологу ходила, посоветовала фильм и книгу Секрет о позитивном мышлении. Но моя взрывоопасная натура все равно сильнее. Я не знаю что делать. Я понимаю вас..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: