Гость
Статьи
Люблю брюнетов, а …

Люблю брюнетов, а знакомятся в основном блондины и шатены

Здравствуйте! Мне 26 лет, всегда нравились мужчины определенного типа: стройные кареглазые брюнеты. Только они вызывают у меня страсть и чувства. Но к сожалению, редко удается познакомиться с цивилизованными парнями такого типажа. И в основном приходится встречаться с блондинами и шатенами. Сейчас у меня тоже светловолосый голубоглазый парень, с которым встречаюсь уже полгода. Он меня любит и предлагает создать семью. Не знаю, что делать. Замуж уже действительно пора. У него свой небольшой бизнес, есть квартира. Боюсь, если буду ждать любимого, то останусь одна. Что посоветуете?

Марина
117 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

выходи замуж за блондина а когда будешь трахаться с ним представляй себе брюнета

#2

А если его перекрасить? Представляете, брюнет, с голубыми глазами )))

дождь
#3

автор, вы себе сами че то придумали и живете в выдуманном мире, какие-то образы, если человек хорошо к вам относится - какая на *** разница блондин он или брюнет, в 26 лет пора бы уже головой немножко соображать

Гость
#5

Перекрасьте его в черный и купите ему карие линзы.

Решение проблемы.

Важнее чтобы красивым был, а цвет глаз или волос это уже второстепенно.

p.s., Я парень. Может неправильно рассуждаю, но относительно девушек я рассуждаю именно так. Цвет глаз и волос не важен, главное внешность привлекательная.

пита
#6

усе понятно)) черножопых любите?

пита
#7

вы б лучше на человека смотрели.А вы фигней занимаетесь

Ирина
#8

Смотайся в Египет например, встретишь там своего Мустафу кареглазого)))) скажи, что у тебя недвижимость и денег до хрена, тогда и поженитесь.

Ирина
#9

4. Точно сказали, как собачку подбирает. Какие же девки дуры бывают! 26 лет такие рассуждения. Все красоту ищут, а потом сопли на кулак наматывают, что не тем он человеком оказался.

Малина
#10

а вы сами какого типажа?

Мармелад
#11

мда..вы же не маленькая,чтоб встречаться просто. То там да..для вида еще можно подбирать,чтоб расцвета у вас гармонировала. А тут не на цвет шерсти нужно смотреть объекта.

Гость
#12

Я тоже люблю такой типаж - темных и кареглазых. А липнут белобрысые и русые. Даже жила с блондином. Хорошо что ребенка не родила от него! Позже встретила свой идеал!!! Но не сошлись характером)))

#13

А как Вы с ним спите, если он Вам не нравится?????

И про бизнес и про квартиру добавить не забыла....мда... тупость какая-то.

Выдра в гетрах
#14

Да ну нафик ,не бывает таких дундочек как автор )))

Марина
#15
Suslik_1

А как Вы с ним спите, если он Вам не нравится?????



И про бизнес и про квартиру добавить не забыла....мда... тупость какая-то.

Так и сплю - представляю другого человека.

Марина
#16

Почему Вы говорите, что "дурочка"? Я образованная женщина. Прекрасно понимаю, что замуж надо выходить, оценивая не внешность, а другие качества. И своего друга ценю за эти качества. Но страсть он у меня не вызывает - я люблю мужчин другого типа. Вот с ними я горю от желания и готова заниматься любовью сутками.

#17

всем по ***!

Гость
#18

Автор, я понимаю чем ты. Я писала, что жила с сивым, привыкла и как-то тольк в подсознании оставалось, что не моё это. А все равно всплывает при каждой ссоре. Особенно когда он какую-то какашку сделает начинаешь ненавидеть его и себя, что связалась с ним, с нелюбимым, а еще и терпеть это белобрысое чудовище приходится. Ищи своё!

кристина
#21

Как можно быть такой примитивной в Вашем возрасте...Ну поменяет он цвет волос (сейчас есть краски и для мужчин)...и что?ахахахха

я
#22

вам надо в Турцию

Марина
#23

При чем тут окраска? Сам типаж, кожа, черты лица все равно не поменяются. Конечно я могу с ним жить, но никогда не полюблю.

Марина
#24
я

вам надо в Турцию

Мне нужен цивилизованный мужчина.

гость
#25
я

вам надо в Турцию

это лучший совет в данной теме

Гость
#26

фу любительница черножопых!

Гость
#27

и дети буду черноволосые

Дерзкая
#28
гость

выходи замуж за блондина а когда будешь трахаться с ним представляй себе брюнета

Да, так и делай. Еще можно перед сексом бокальчик вина - воображение подстегивает.

Гость
#29

Брбнетов-это чурок чтоли???

Чур меня, чур!!!!!!

Марина
#30

В Италии отдыхала два года назад. Вот там действительно роскошные мужчины :)

ArGentum
#31

Решайте,что для Вас важнее-журавль в небе(брюнет в перспективе,которой возможно не будет) или синица в руке( здесь и сейчас мещанское счастье,потому что "замуж уже пора").За Вас этот выбор никто не сделает.

А вообще,что на Автора так накинулись.Имеет она полное право выбирать "стройных кареглазых брюнетов".Нет всем блин надо доказать,что не в этом счастье.А счастье-то у каждого свое)

Гость
#32
Гость

БрЮнетов-это чурок чтоли???

Чур меня, чур!!!!!!

Марина
#33

Да, не хочется без любви замуж, но придется :(

Актимелька
#34

ну что вы на автора накинулись. я вот ее понимаю. только мне наоборот всегда нравились светлые парни(светлые волосы, голубые глаза).с брюнетами никогда не встречалась, они меня не привлекали, да даже и знакомств с брюнетами не было(видимо не притягивались). я сама кареглазая брюнетка, а муж мой блондин с голубыми глазами. и в семье у нас так всегда было: брат брюнет, жена его блондинка, папа брюнет, мама блондинка, родители папы: дед блондин,бабушка-брюнетка и т.д.

Гость
#35

я вот например не перевариваю блондинов, не русых ,а именно блондинов,с белыми бровями и т.д.,и ни за одни деньги мира я не лягу ни к одному из них в кровать, настолько мне они неприятны...так что автора понять могу в этом плане,но мне повезло больше,за мной всегда ухаживают мужчины моего вкуса

Гость
#36

Тоже нравятся брюнеты черноглазые или кареглазые с длинными ресничками ,ммм)знаю точно,что с блондином ,да еще и с голубыми глазами не буду никогда)))

Гость
#37
Гость

Тоже нравятся брюнеты черноглазые или кареглазые с длинными ресничками ,ммм)знаю точно,что с блондином ,да еще и с голубыми глазами не буду никогда)))

Хорошо вам. Этого добра сейчас богатый выбор - хочешь армянина бери, хочешь таджика ))

Гость
#38
Гость

Гость

Тоже нравятся брюнеты черноглазые или кареглазые с длинными ресничками ,ммм)знаю точно,что с блондином ,да еще и с голубыми глазами не буду никогда)))

Хорошо вам. Этого добра сейчас богатый выбор - хочешь армянина бери, хочешь таджика ))

+1000))))

А я все думаю, и этож какой дурилой нужно быть, чтобы с чуркой встречаться.

Когда мимо проходит чурка, а с ним вобнимку РУССКАЯ!!!

Меня блевать тянет лично.

А их тут он сколько....

Дайте мне пакет полиэтиленовый..................

реалист
#39

Да а зачем вообще вам знакомится? )

Гость
#40
Гость

Хорошо вам. Этого добра сейчас богатый выбор - хочешь армянина бери, хочешь таджика ))

это да,мне , например очень нравятся персы(таджики, афганцы, иранцы)),красивущие, темпераментные ...аахх)))

Марина
#41

С жителями из южных республик СНГ и мусульманских стран я не встречаюсь и они меня не привлекают. У меня был один парень украинец. Были романы с испанцем и болгарином. Еще один был русский из Ростова.

Гость
#42
Марина

С жителями из южных республик СНГ и мусульманских стран я не встречаюсь и они меня не привлекают. У меня был один парень украинец. Были романы с испанцем и болгарином. Еще один был русский из Ростова.

Болгары -хорошииииииии)))))))

Гость
#43
Гость

ГостьГость

Тоже нравятся брюнеты черноглазые или кареглазые с длинными ресничками ,ммм)знаю точно,что с блондином ,да еще и с голубыми глазами не буду никогда)))

Хорошо вам. Этого добра сейчас богатый выбор - хочешь армянина бери, хочешь таджика ))+1000))))

А я все думаю, и этож какой дурилой нужно быть, чтобы с чуркой встречаться.

Когда мимо проходит чурка, а с ним вобнимку РУССКАЯ!!!

Меня блевать тянет лично.



А их тут он сколько....

Дайте мне пакет полиэтиленовый..................

ахах,ну у каждого свое мнение,мне,например,от многих русских блевать охота...Нос картошкой,3 прилизанные волосинки,через каждое слово мат ,с русским Ванькой можно себя чувствовать,кем угодно только не женщиной

лусина
#44
Гость

я вот например не перевариваю блондинов, не русых ,а именно блондинов,с белыми бровями и т.д.,и ни за одни деньги мира я не лягу ни к одному из них в кровать, настолько мне они неприятны...так что автора понять могу в этом плане,но мне повезло больше,за мной всегда ухаживают мужчины моего вкуса

любите черных?восточных чтоль7 ха ч и ков?

лусина
#45

дети будут черные.Фу..

Марина
#46
лусина

дети будут черные.Фу..

Кареглазые чернобровые дети с густыми ресницами - это очень красиво. :)

Гостья
#47

Выходить замуж.

Гость
#48
Марина

Почему Вы говорите, что "дурочка"? Я образованная женщина. Прекрасно понимаю, что замуж надо выходить, оценивая не внешность, а другие качества. И своего друга ценю за эти качества. Но страсть он у меня не вызывает - я люблю мужчин другого типа. Вот с ними я горю от желания и готова заниматься любовью сутками.

Марина, я Вас понимаю. Мне раньше нравились исключительно стройные брюнеты (типаж Паттинсона), а потом, после того, как посетила концерт одной шведской группы, просто влюбилась в высоких стройных блондинов. Не люблю худых парней, у которых рука тоньше, чем у меня, но вот типаж шведского парня для меня теперь просто как мания)))))) И вот он парадокс, когда нравились брюнеты, знакомились со мной одни голубоглазые блондины. Теперь, когда нравятся блондины, знакомятся одни брюнеты... Я сама выкрашена в цвет "шоколад" и с карими глазами. Вот такая вот фигня))))))))

Гость
#49

Автор, может Вы его не любите просто? Поэтому и придираетесь к типажу.

Бред Питт
#50

а грузин тебя не устроит а то у меня есть знакомый один))))