Гость
Статьи
Давай поженимся... а …

Давай поженимся... а колечко и романтика где? или я насмотрелась фильмов?

Он говорит: "Давай поженимся". Так, между делом. Я прям опешила. А колечко, цветы, романтика???
Я его люблю и замуж за него хочу и деток.
Может я просто насмотрелась романтических …

Бусина
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Александр
#51

Вот так надо делать предложение руки и сердца.

Гость
#52

Мне просто муж сказал вечером "Ты та, с которой я хочу состоять в официальном браке, давай поженимся". Но я сама человек спокойный и приземленный, я бы обиделась, если бы он из предложения руки и сердца шоу устраивал.

Замужем
#53
Эх...

Смешно вас читать, мы не собачки под забором, без роду и племени, познакомиться с родителями и попросить руки их дочери-это нормально, если, конечно, вам на это наплевать, тогда и получаются собачьи семьи, где все начинают ненавидеть друг друга, никто никого не уважает, и т.д., а цветы и кольцо, это не по-американски, а по человечески, поэтому вам и нечего вспомнить, если ваш мужчина считает, что с вами можно так обращаться, буркнув под нос-давай поженимся, так и всю жизнь будет с вами по скотски обращаться.

ерунду Вы несёте. Я своему сама предложила, т.е напомнила его давнее предложение :-) и с каждым днем и годом отношения все лучше и заботливее:-) И денег дает и подарки делает, все дороже и лучше:-)

Всё зависит от людей и от ситуации. Кольцо конечно маст хев, но это можно и поззже:-)

Вик
#54
Бусина

Он говорит: "Давай поженимся". Так, между делом. Я прям опешила. А колечко, цветы, романтика??? Я его люблю и замуж за него хочу и деток. Может я просто насмотрелась романтических фильмов и в жизни так не бывает???Или он хотел, что бы я отвлеклась от чтения и сказала - ага???А как вам делали предложение?

Автор, нужно было просто ответить что-то вроде:"Ну когда сделаешь предложение, тогда и узнаешь!"

Гость
#55

А я через 4 месяца сама спросила,а мы жениться будем?Он посмеялся и спросил,а если не будем,то что?Я сказала,тогда обижусь.Он опять посмеялся и ответил,что тогда обязательно будем.Ничего обидного

Ксения
#56
мышь серая

у нас как бы между делом такие темы вспоминаются. приехали в гостиницу номер снимать на две разные фамилии - юморим, мол, гулящий дядька с не менее развратной тетькой. или там, киношку смотрим с наличием эпизодов по брачной теме, тоже разговор заходит. есссно, за кольцами и цветами в такие моменты никто не бегает. а родителям звонить, разрешения спрашивать, - так это через полчаса бригаде любезно высланных санитаров придется идти дверь открывать.

Нуну, уже 3й год так шутим а так и не поженились..так что не всегда "все и так очевидно" ведёт к свадьбе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: