Гость
Статьи
моих мужчин всегда …

моих мужчин всегда достают бывшие

уже отчаялась, как только начинаю встречаться с мужчиной, со свободным, между прочим, откуда ни возьмись появляются его бывшие( причём даже не жёны) девушки, то у них кошка общая, она ее навещает, у него дома, то просто начинает приезжать и сидеть под дверью его квартиры, то звонками достаёт , недавно рассталась уже с 8 мужчиной из-за этого, причем ничего предпринимать не хотят, типо потерпи, сама отстанет, я говорю пошли ее, посылает как -то неубедительно, типо не хочу грубить я же мужчина, как меня это бесит, причём я сама, когда расстаюсь., никогда не звоню и не ищу встречи с бывшими, это мне так везёт с этими бабами или у всех такое есть?

uliana
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так же случилось, познакомилась с хорошим мужчиной вырисовалась бывшая которая сама же его кинула((( в итоге по ходу он ее променял на меня как я потом поняла

Виталя
#2

А это такой сучий рефлекс))

Эйт
#3

Траx с бывшей-не измена )

Эйт
#4

это мнение мужчин

Лола
#5

значит и к лучшему... если бы Вас МЧ любил, то оборвал бы все связи с бывшей. Хотя для них это и нелегко наверное. А не хотите теперь вы сами позвонить к кому -нибудь и объявиться из бывших ?) Интресна их реакция )

Влад
#6

У всех есть прошлое...

#7
uliana

то просто начинает приезжать и сидеть под дверью его квартиры

Наверное, она там что-то высиживает. Дождитесь завершения процесса и узнайте, что именно она снесет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: