Гость
Статьи
Чем меньше любим,тем …

Чем меньше любим,тем больше нравимся?

Вопрос такой,женщинам.Заместила интересную закономерность,когда мне безумно нравится парень,я вся отдаюсь любви и он мгновенно исчезает. Наверное,потому что я начинаю выносить ему мозг своей любовью. Но когда я держу парня на расстоянии,никаких поцелуев,ни частых встреч-у них сносит крышу просто)))) Начинаю задыхаться от любви я-с его стороны.Так где эта грань????

Дарина
11 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

да что то в этом есть..но у меня так не получается пока,когда я люблю хочется бежать каждую секунду к нему

Гость
#2

этот принцип не всегда работает кстати бывает и наоборот((

кошка
#3

Исчезают не потому что ваша любовь им мозг выносит, а потому что просто чувств у них к вам нет. Если бы были влюблены- не сбегали бы. А те, у которых сносит крышу, когда вы их на расстоянии держите, они просто к вам неровно дышат) Если бы им было всё равно, то ваше такое поведение наоборот оттолкнуло бы.

Дарина
#4

Короче,несправедливость полная))Влюбляюсь вечно в плохих мальчиков,жизнь ничему не учит) А хорошие,воспитанные и оооочень добрые меня усыпляют((((

Гость
#5
кошка

Исчезают не потому что ваша любовь им мозг выносит, а потому что просто чувств у них к вам нет. Если бы были влюблены- не сбегали бы. А те, у которых сносит крышу, когда вы их на расстоянии держите, они просто к вам неровно дышат) Если бы им было всё равно, то ваше такое поведение наоборот оттолкнуло бы.

согласна.

Гость
#6
Дарина

Короче,несправедливость полная))Влюбляюсь вечно в плохих мальчиков,жизнь ничему не учит) А хорошие,воспитанные и оооочень добрые меня усыпляют((((

Я наоборот плохих не люблю, боюсь)) Люблю хороших.

Гость
#7

да, в этом все правда, если сравнивать холод и щенячью превязанность

Гость
#8

Каждый случай индивидуален.Я уже переросла,возраст когда нравятся плохие.Только хорошие подходят для серьезных отношений.

Гость
#10

Об этом писал еще Пушкин: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", то же самое относится и к мужчинам, но это работает только по отношению к уверенным, даже самоуверенным людям, с замашками лидерства, уверенных в своей красоте и обольстительности женщинах и мужчинах типа "пришел, увидел, победил", которые в принципе легко относятся к чувствам и пользуются популярностью у противоположного пола.

Виктори
#11

Это моя наш с мужем случай. Когда все только начиналось он прям за мной, все для меня, когда я стала вести себя так же, он расслабляется и уже не такой. Когда я становлюсь более холодной, он опять все, все для меня. Когда опять начинаю показывать свою сумасшедшую любовь, он становится не таким сумасшедше ласковым и нежным) Короче до сих пор все по кругу!

Бяка
#12

Полностью согласна. Мой пример: я вообще довольно холодна, очень тяжело доверяю людям. Мужчина с которым встречаюсь инициатор отношений, я больше принимаю. Но он своей заботой и нежностью почти склонил меня к браку. Говорит, что на такой уверенной в себе и самодостаточной женщине надо сразу жениться, рожать детей и строить счастливую жизнь.

Хотя скажу сразу, что я никогда ничего не прошу, не набиваюсь, не спрашиваю о его прошлом, не пристаю, не выношу мозг. Знаю, что со мной легко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: