Гость
Статьи
Чем меньше мы мужчину …

Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему???

Начала встречаться с МЧ. Мне 25, ему 33. Пока 2 недели, мне нравится проводить время с ним, секс бурный. В самом начале он мне говорил,что не влюбчивый, и вообще редко кто ему нравится, и обычно отношения не долгие, месяца 3-4, а потом перестает звонить. Я спокойно отреагировала,поскольку тоже особо влюбляться не хочу, надо отойти от предыдущих долгих отношений и он для меня сейчас то,что надо. А вот вчера он мне высказал,что ему кажется,что у меня еще есть мужчины, с которыми я провожу время,когда не с ним. Стал у меня выпытывать,я ничего конкретного не говорила,поскольку не считаю,что мы уже прям встречаемся и я его девушка, а он мой мужчина. Это начальный этап, мы присматриваемся, ну я, по крайней мере, точно. На мой вопрос как бы он отреагировал на наличие других мужчин,ответил,что расстроился бы. Кроме того, он меня хочет видеть каждый день, хочет,чтоб я ночевала у него, а я ,в силу занятости, могу 2-3-раза в неделю, если трубку не беру-психует. И вот я не пойму, если ему не нужны особо отношения и влюбляться не намерен, то какого он у меня спрашивает про других,ему не все равно? Я его про девушек вообще не спрашиваю, мне не нтересно. И зачем ему встречаться со мной каждый день и просыпаться со мной, и психовать,если я не звоню? Или правду говорят,что чем меньше мы, тем больше нас?

автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

2 недели и уже "просыпаться со мной"? Чейта больно быстро...

Маня
#2

Видимо вы задели его самолюбие. Потом он вас влюбит в себя и перестанет звонить)

Гость
#3

"секс бурный"

"не считаю,что мы уже прям встречаемся и я его девушка, а он мой мужчина"

ахахахахааа!!! Прямо перл!

По теме - он пытается вас контролировать и манипулировать вами.

Лео
#4

2, +100

Гость
#5

Ну, выходит, что так. У вас ведь именно так сейчас, вот и делайте выводы. Согласна по поводу самолюбия также.

автор
#6
Маня

Видимо вы задели его самолюбие. Потом он вас влюбит в себя и перестанет звонить)

Вы думаете? Просто меня не так-то просто влюбить в себя. Как бы сам ни влюбился.......

Маня
#7

Ну значит будете соревноваться кто кого)

автор
#8

Ну не знаю зачем ему контроль и манипулирование,если можно просто иногда встречаться, без всяких заморочек. Обычно у девушек выше потребность во встречах, внимании, звонках, а тут... Да и манипуляции,если они имеют место, -какой от них толк? Чтобы я влюбилась? Ну чаще мужчины пользуются другим методом, больше похожим на мое нынешнее поведение...

автор
#9
Маня

Ну значит будете соревноваться кто кого)

Мань, не хочу я соревноваться. Хочу,чтоб все тихо -мирно шло. К чему придем-к тому придем.

Лео
#10

Завоевать хочет, а потом интерес потеряет, ведь вы будете рядом. Никогда не встречайтесь на первом этапе чаще 2-3 раз в неделю

Лео
#11

Мужчины все собственники, даже если встречаются просто для секса

автор
#12

10,11, знаю я все это. Только это играть надо,дозировать,что-то придумывать, а у меня на самом деле так и получается, не могу я чаще, даже при желании.

автор
#13

а вообще, знаете, прочитала ваши комменты и закралась в голову сумасшедшая мысль. Если действительно пытается манипулировать и хочет завоевать и бросить-то может сделать так,чтоб сам голову потерял,а? Что думаете?

Лео
#14

и не надо чаще...не становитесь легкой добычей

Лео
#15

а оно вам надо?

автор
#16

15, а почему бы и нет, вдруг сама влюблюсь?

Кукла Па
#17

Фу,да может и влюбится еще, че мужики не влюбляюццо что ли?

Лео
#18

Автор, не нравится мне ваш мужчина. Подавлять будет

Гость
#19

Я за золотую серединку. Не будьте слишком горькой, чтобы Вас выплюнули или слишком сладкой, чтобы Вас проглотили.

Ухтыка
#20

да ну, фигня, что он сам влюбился. Просто мужики собственники и он хочет ОДИН свою бабу иметь. Чувство собственности НИКАКОГО отношения к любви не имеет

автор
#21
Ухтыка

да ну, фигня, что он сам влюбился. Просто мужики собственники и он хочет ОДИН свою бабу иметь. Чувство собственности НИКАКОГО отношения к любви не имеет

Вы считаете,что мужчина в принципе влюбится не может?

Гость
#22

Автор, Вы умная женщина, и Ваше положение более выигрышное, чем у него. Я не сказал бы, что мужчины тем больше любят, чем меньше им в ответ... Моя версия: мужчины любят независимых и самодостаточных. Если Вы никогда и ни при каких обстоятельствах не унизитесь до вопросов, есть ли у него другая, Вы будете для него загадкой. Пусть ломает голову, даже если у Вас случится роман на стороне, он снова ничего не узнает. У него есть хороший вариант (я бы так поступил): быть Вам верным, это максимум, что он может, чтобы оставаться ценным для Вас.

Гость
#23

Интересно, а с таким подходом временного времяпрепровождения, он был женат, есть ли у него дети? Ведь мальчик то у же не маленький. Должны же быть какие либо мысли по поводу своего будущего.

автор
#24
Гость

Автор, Вы умная женщина, и Ваше положение более выигрышное, чем у него. Я не сказал бы, что мужчины тем больше любят, чем меньше им в ответ... Моя версия: мужчины любят независимых и самодостаточных. Если Вы никогда и ни при каких обстоятельствах не унизитесь до вопросов, есть ли у него другая, Вы будете для него загадкой. Пусть ломает голову, даже если у Вас случится роман на стороне, он снова ничего не узнает. У него есть хороший вариант (я бы так поступил): быть Вам верным, это максимум, что он может, чтобы оставаться ценным для Вас.

Спасибо,гость, оч.приятно слышать такое от мужчины. Эх,еще бы все так думали,как вы, насчет верности......))))))))

автор
#25
Гость

Интересно, а с таким подходом временного времяпрепровождения, он был женат, есть ли у него дети? Ведь мальчик то у же не маленький. Должны же быть какие либо мысли по поводу своего будущего.

Да,был женат, 1,5 года встречались, 10 месяцев прожили в браке, есть сын. Девушка была на 10 лет младше,поэтому со временем возникло непонимание,да и разные системы ценностей,как выяснилось. 2 года как разведен. Жениться еще раз хочет, семью настоящую, дочку.

автор
#26
Лео

Автор, не нравится мне ваш мужчина. Подавлять будет

Достаточно того,что он МНЕ нравится.))) И о каком подавлении речь,если пока вся ситуация у меня под контролем. Или у вас другое мнение?

Антибабщик
#27

Ну писец просто переврали классиков! В оригинале написано "Чем меньше женьщину мы любим тем легче нравимся мы ей"! Убей не пойму, с какого нужно было так переврать!

И кстати исходя из вашей логики, то если мужика вааще не любишь, то он тебя боготворит! НЕТ! Нифига! Если мужик чувтсвует, что его не любят, то отношений от него не ждите. Если это происходит в семье - мужик уходит!

автор
#28
Антибабщик

Ну писец просто переврали классиков! В оригинале написано "Чем меньше женьщину мы любим тем легче нравимся мы ей"! Убей не пойму, с какого нужно было так переврать!

И кстати исходя из вашей логики, то если мужика вааще не любишь, то он тебя боготворит! НЕТ! Нифига! Если мужик чувтсвует, что его не любят, то отношений от него не ждите. Если это происходит в семье - мужик уходит!

))))) Антибабщик,да знаю я как звучит фраза в оригинале, просто практика показывает,что наоборот очень даже действует))) И не про любовь здесь речь, а пока про симпатию. Про семью с вами согласна, хотя примеров много,где женщины боготворили мужчин, а те все равно уходили туда,где заведомо отношение хуже. Парадокс?

туда же!!!
#29

подняв вопрос здесь показали что вам очень даже интересно есть ли у него другая и т.д.но это нормально ведь женщина все-таки более эмоциональна.а по теме молчание золото.так будете держать его интерес.только опуститесь до бабьих соплей-воплей всё - будете одной из многих.и немного эгоизма.не тотального и деланого, а просто выбирайте ту зону комфорта, какая вам необходима и на меньшее не соглашайтесь.сразу начнет манипулировать.

туда же!!!
#30

а вобще по посту не скажешь что вам 25.столько наивности.меня такие вопросы волновали в 18)))хотя дюди разные.вон на работе девушке 29 а совета у меня просит.мне 22.

ух
#31
туда же!!!

а вобще по посту не скажешь что вам 25.столько наивности.меня такие вопросы волновали в 18)))хотя дюди разные.вон на работе девушке 29 а совета у меня просит.мне 22.

Наивность? Думаете? А вот мне кажется, это воспитание, любовь родителей, здоровая атмосфера в семье, классическая литература. Да и в жизни мне попадались исключительно порядочные люди, и спрашивая тут совета, никак не ожидала услышать про манипуляции. Так что, не знаю,что и лучше, быть наивной в 25 и 29, или умудренной опытом в 22......

Насчет девушек-странный вывод вы сделали из поста, единственная кстати. Если б меня именно это интересовало-я бы и вопрос поставила по-другому.))))

автор
#32

31, я была

туда же!!!
#33

а может и не права.человеческий фактор.повзрослела я и правда рано.не в смысле разврата а просто жизненно,т.к.семья неблагополучная была.пишу была потому что в 22 я уже сирота.и живу в москве с парнем два года.сама из сибири.вот так забросило.извините если оскорбила чем то.просто впечатление у меня по крайней мере было именно таким.

Гость
#34

Чем меньше женщину вы любите, тем больше у нее мущин.

туда же!!!
#35

Да про манипляции это же ясно как день.в любом обществе все друг друга проверяют будь то девушки либо мужчины,отношения между полами.наскольки прогнется человек.и нет тут ничего такого.на работе просьбы шефа к примеру, не относящиеся к прямым обязанностям, межличностные - давят на дружбу, жалость , в отношениях различные запреты чего либо и т.д. в общем перчислять можно сколь угодно долго.

автор
#36
туда же!!!

а может и не права.человеческий фактор.повзрослела я и правда рано.не в смысле разврата а просто жизненно,т.к.семья неблагополучная была.пишу была потому что в 22 я уже сирота.и живу в москве с парнем два года.сама из сибири.вот так забросило.извините если оскорбила чем то.просто впечатление у меня по крайней мере было именно таким.

Да ну это ваше право, я, создавая тему здесь, готова выслушать любые мнения. И ваше меня не обидело, а просто удивило, потому как не думала,что могу казаться наивной))). Но со стороны виднее. А в опыте свои плюсы, я тут у себя разобраться не могу, не то,что кому-то советы дать))))))

туда же!!!
#37

нет просто когда двое говорят друг другу не хочу любви это наверно боязнь ответственности.причем как я поняла он уже не мальчик далеко.ребенок есть?вот и не заморачивайтесь особо.найдете нормального.просто представьте если зайдет далеко типа совместного быта.а это почти всегда напрягает (дети от прежних браков)бывают конечно хэппи энды.но не настолько часто чтобы расслабляться.так что холодной головы вам.но и по сторонам смотрите.может лучше кто будет на горизонте то)))

Мик
#38

Автор,

а мы все мечтаем о равных партнерских отношениях, желательно в браке, но если сразу не получается, не делать же из собственной жизни тюрьму, да никто и не требует, чтобы завтра к завтраку эти отношения уже были на блюдечке с голубой каемочкой.

Можно отложить брак, однако нельзя отложить жизнь. Кстати, интересоваться, есть ли на горизонте другой, можно, а предъявлять претензии нельзя - мужик, тебе 33 года, и ты не женат, да и я не замужем...

Любите, Автор, себя, а других - не больше и не меньше, а как любится, это я Вам как мужик говорю, сам поступаю так же.

P.S. Удачный брак это свободный союз двух свободных людей, но ни в коем случае не двое на одной каторге.

автор
#39
туда же!!!

нет просто когда двое говорят друг другу не хочу любви это наверно боязнь ответственности.причем как я поняла он уже не мальчик далеко.ребенок есть?вот и не заморачивайтесь особо.найдете нормального.просто представьте если зайдет далеко типа совместного быта.а это почти всегда напрягает (дети от прежних браков)бывают конечно хэппи энды.но не настолько часто чтобы расслабляться.так что холодной головы вам.но и по сторонам смотрите.может лучше кто будет на горизонте то)))

Спасибо за совет)))) Пока удается держать голову холодной. Просто мне тоже сейчас любовь не нужна, от прежней отхожу постепенно, так что эти отношения сейчас к месту. Про совместный быт, ребенка, даже пока не хочу и думать, поскольку не до этого пока.

автор
#40
Мик

Автор,

а мы все мечтаем о равных партнерских отношениях, желательно в браке, но если сразу не получается, не делать же из собственной жизни тюрьму, да никто и не требует, чтобы завтра к завтраку эти отношения уже были на блюдечке с голубой каемочкой.

Можно отложить брак, однако нельзя отложить жизнь. Кстати, интересоваться, есть ли на горизонте другой, можно, а предъявлять претензии нельзя - мужик, тебе 33 года, и ты не женат, да и я не замужем...

Любите, Автор, себя, а других - не больше и не меньше, а как любится, это я Вам как мужик говорю, сам поступаю так же.



P.S. Удачный брак это свободный союз двух свободных людей, но ни в коем случае не двое на одной каторге.

Спасибо за совет, Мик. Давно замечаю ваши посты на форуме, которые отличаются мудростью, пришедшей с жизненным опытом,а не прочитанной в книгах.

Саша
#41

P.S. Удачный брак это свободный союз двух свободных людей, но ни в коем случае не двое на одной каторге.

Пока что Автор и её МЧ полностью соответствуют первой части утверждения. :-)

По теме,после 2-х недельного общения автор сильно мудрит. Она сама не понимает,чего хочет. Хочет многого,чувствуется :-)

автор
#42
Саша

P.S. Удачный брак это свободный союз двух свободных людей, но ни в коем случае не двое на одной каторге.



Пока что Автор и её МЧ полностью соответствуют первой части утверждения. :-)

По теме,после 2-х недельного общения автор сильно мудрит. Она сама не понимает,чего хочет. Хочет многого,чувствуется :-)

Правильно чувствуется))))))))) А сильно мудрю в чем?

Мик
#43

Автор,

"Кроме того, он меня хочет видеть каждый день, хочет,чтоб я ночевала у него, а я ,в силу занятости, могу 2-3-раза в неделю, если трубку не беру-психует" -

мужчина, как кот, постоянно контролирует свою территорию, большинство из мужчин, по крайней мере в вопросах, касающихся женщин, и собственники и охотники. Простите, нам, Автор, когда природное берет верх над человеческим. Не столь это большой грех. "Ничто человеческое мне не чуждо" - мужчине иногда не удается "вписаться" в рамки человеческого.

Bumt
#44

Только женщина может сразу после секса сказать тебе: "Знаешь, а я бы хотела узнать тебя поближе...".

Лео
#45
автор

Достаточно того,что он МНЕ нравится.))) И о каком подавлении речь,если пока вся ситуация у меня под контролем. Или у вас другое мнение?

судя потому что тему создали не под контролем

Гость
#46

Автор. Вы лукавите.Или прилюдно, на форуме занимаетесь самовнушением на тему, что Вы не слишком сильно заинтересовались этим МЧ, а он Вами очаровался и хочет изменить своим жизненным принципам.

Вы, все таки, наверно не очень много классической литертуры читали.))

Гость
#47

Девушка, две недели - это НИЧТО! А вы уже тему создали. Вы уже сами влипли по полной!

"На мой вопрос как бы он отреагировал на наличие других мужчин,ответил,что расстроился бы."

А кто бы хотел лечится от нежелательных вен. заболеваний, поэтому и обезопасить себя пытается. А так он потихоньку приручает, в интерес сильный играя поначалу... ))

Синди Паола
#48
Маня

Видимо вы задели его самолюбие. Потом он вас влюбит в себя и перестанет звонить)

Если уже не влюбил, то теперь не влюбит. Похоже, автор влюбила его в себя. Молодец! Так держать:) А по теме - так это ж общеизвестная истина: один любит, другой только позволяет себя любить. Вам решать, какой стороной вы хотите быть:0)

Синди Паола
#49
автор

Ухтыка

да ну, фигня, что он сам влюбился. Просто мужики собственники и он хочет ОДИН свою бабу иметь. Чувство собственности НИКАКОГО отношения к любви не имеет

Вы считаете,что мужчина в принципе влюбится не может?

Может, конечно. Влюбленные мужики все бросают к ногам любимых женщин. Это общеизвестная истина.

ё
#50

что курил афтар....

Следующая тема