Гость
Статьи
Муж все свободное …

Муж все свободное время проводит в бильярдной !!!

Вот первый раз решилась на создание темы в форуме. Дело в том, что мой муж (1 год женаты - 5 лет ГБ) ВСЕ свободное от работы время играет в бильярд, не то что это плохо, просто мне не хватает внимания и даже элементарной помощи -вечером в магазине покупаю по минимуму, т.к. не могу тяжести тящить на себе (он ведь занят игрой в бильярд), всю работу по дому делаю сама и это при том что работаю и зарабатываю примерно так же как он!!! Вечерами я сама, т.к. он после работы практически каждый день играет до 10-12 часов. Приходит домой к 12ти - я уже спать хочу, обижается что не бегу ему ужины разогревать, хотя все приготовлено мной после работы - возьми пожалуйста поешь. В общем, если коротко он приходит домой есть и спать, на выходные таже песня, только приходит он в 4-5 утра, высыпается, кушает и идет играть в бильярд. Я не против его увлечений, но считаю, что они не должны занимать все свободное время. К тому же, он там часто выпивает, а в последнее время ему оттуда еще и официантки по вечерам звонят, спрашивают когда он подъедет. В общем сил нет уже терпеть, т.к. нет с его стороны любви и внимания, через силу со мной куда-то ходит, родственников моих избегает и еще грубит постоянно. Может я сама виновата, что позволила себе на голову сесть? Думаю что он меня не любит уже, а живет по привычке. Как-то раз уходила - вернул, долго извинялся, говорил что сильно любит, обещал что поменяется, но через месяц то же самое. Может со стороны это все смешным покажется, но его я люблю и реально не знаю что делать. Характер у меня боевой и сильный (на работе 30 человек в подчинении), но когда его дело касается становлюсь тряпкой. Уже самой от себя противно.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

как я Вас понимаю... тоже очень люблю своего, а он измывается надо мной козел... А Вы пробовали поговорить с ним на тему его увлечения?

ГостьЯ
#2

мошт он там на официантку глаз положил?

скорп
#3

я с первым мужем познакомилась в бильярдной, встречались там каждый вечер. Но когда стали жить вместе, то начали туда ходить вместе, но не так часто. Найдите себе занятие, ездите после работы к друзьям, начните ходить в фитнес. Не приготовьте разок ужин, а когда ему это не понравится, скажите, что были у друзей или еще чем-то заняты. Клин клином вышибают. А если он будет продолжать так себя вести, то уходите. Это сложно и больно, но Вы ведь не хотите так всю жизнь прожить. Детей у Вас нет, как я понимаю, а значит уйти проще. Или сами начните играть в бильярд и ходите с ним или без него в другой клуб. Вот тогда задергается.

Волшебная Зайка
#4

Скажите мужу, что хотите пойти с ним, думаю откажет.... скажет, что вам там будет скучно..... похоже у него есть любовница или всё идёт к этому

Автор
#5
Ксения

как я Вас понимаю... тоже очень люблю своего, а он измывается надо мной козел... А Вы пробовали поговорить с ним на тему его увлечения?

Ксения, я даже пробовала с ним туда ходить, как-то начать интересоваться этим, но все без толку.

Автор
#6
скорп

я с первым мужем познакомилась в бильярдной, встречались там каждый вечер. Но когда стали жить вместе, то начали туда ходить вместе, но не так часто. Найдите себе занятие, ездите после работы к друзьям, начните ходить в фитнес. Не приготовьте разок ужин, а когда ему это не понравится, скажите, что были у друзей или еще чем-то заняты. Клин клином вышибают. А если он будет продолжать так себя вести, то уходите. Это сложно и больно, но Вы ведь не хотите так всю жизнь прожить. Детей у Вас нет, как я понимаю, а значит уйти проще. Или сами начните играть в бильярд и ходите с ним или без него в другой клуб. Вот тогда задергается.

Скорп, я после работы хожу на плавание, часто встречаюсь с подругами, когда его дома нет стараюсь уделить время уходу за собой. Не хочу хвастаться, но выгляжу я хорошо, на работе очень много комплиментов. Я тоже скорпион по гороскопу)))) не люблю сидеть и ныть. Мы с ним с самого начала отношений ценили и уважали личное пространство друг друга ( я тоже не люблю постоянный контроль), вот только получается я слишком " отпустила его поводок". Уж не знаю почему он сбегает, видимо ГостьЯ из 2го поста права и он глаз положил на кого-то из тамошних девушек.

скорп
#7
Автор

Скорп, я после работы хожу на плавание, часто встречаюсь с подругами, когда его дома нет стараюсь уделить время уходу за собой. Не хочу хвастаться, но выгляжу я хорошо, на работе очень много комплиментов. Я тоже скорпион по гороскопу)))) не люблю сидеть и ныть. Мы с ним с самого начала отношений ценили и уважали личное пространство друг друга ( я тоже не люблю постоянный контроль), вот только получается я слишком " отпустила его поводок". Уж не знаю почему он сбегает, видимо ГостьЯ из 2го поста права и он глаз положил на кого-то из тамошних девушек.

Мда, ситуация не из простых. А может сделать так, чтобы он понял, что может потерять Вас. Вызвать ревность. На самом деле мне сложно что-то советовать, т.к. моего не заставишь без меня куда-то идти. Уговариваю сходить с друзьями куда-нить ,а он везде меня тащит, говорит, что ему со мной интересно и когда можем время провести вместе, то будем вместе. Даже его друзья уже угорают, что моего не вытащить никуда.

Автор, дай бог чтобы Вы нашли выход и сделали все правильно, т.к. любите его. Удачи Вам.

Автор
#8
скорп

Мда, ситуация не из простых. А может сделать так, чтобы он понял, что может потерять Вас. Вызвать ревность. На самом деле мне сложно что-то советовать, т.к. моего не заставишь без меня куда-то идти. Уговариваю сходить с друзьями куда-нить ,а он везде меня тащит, говорит, что ему со мной интересно и когда можем время провести вместе, то будем вместе. Даже его друзья уже угорают, что моего не вытащить никуда.

Автор, дай бог чтобы Вы нашли выход и сделали все правильно, т.к. любите его. Удачи Вам.

Скорп, спасибо огромное))) Просто обидно, когда столько сил души и времени вкладываешь в человека, а он просто на голову садится.

А вам с мужем очень повезло))) Берегите и цените друг друга и свое счастье))))

скорп
#9
Автор

скорпМда, ситуация не из простых. А может сделать так, чтобы он понял, что может потерять Вас. Вызвать ревность. На самом деле мне сложно что-то советовать, т.к. моего не заставишь без меня куда-то идти. Уговариваю сходить с друзьями куда-нить ,а он везде меня тащит, говорит, что ему со мной интересно и когда можем время провести вместе, то будем вместе. Даже его друзья уже угорают, что моего не вытащить никуда.

Автор, дай бог чтобы Вы нашли выход и сделали все правильно, т.к. любите его. Удачи Вам.

Скорп, спасибо огромное))) Просто обидно, когда столько сил души и времени вкладываешь в человека, а он просто на голову садится.

А вам с мужем очень повезло))) Берегите и цените друг друга и свое счастье))))

А садится на голову, потому что чувствует, что можно. Дайте понять, что голова устала от посиделок и что эту самую голову другие готовы на руках носить. Придите с работы с цветами, спросит от кого, скажите не знаете, просто принесли на работу, сказали для Вас. Если не задумается....придумайте еще что-нить.

А еще, если есть возможность, можно уехать на время. Пусть поживет без Вас, пусть сам себе ужин готовит. Да и Вы отдохнете и развлечетесь.

скорп
#10

А вам с мужем очень повезло))) Берегите и цените друг друга и свое счастье))))[/quote]

А с мужем мне правда очень повезло. Все его друзья кто в компы играет вечерами ,кто с друзьями пропадает, а жены сидят и злятся.

Awentura
#11

Здравствуйте! Как я вас понимаю, мой муж тоже каждый день все свободное время проводит в бильярдной, будни, выходные, праздники. Надоело!!! Пробовала разные методы: учиться играть в бильярд, ходить с ним ( результат ему со мной не интересно играть, разные уровниигры), отвлекать походом в гости, прогулками, другими занятиям ( результат - после совместного мероприятия бежит в бильярдную, причем считает что я обязана его отпустить, так как он же сомной провел время). Что делать не знаю. Но не хочется всю жизнь терпеть. Сейчас я беременна, и мысли такие, что я смогу это все терпеть до тех пор пока ребенку не исполнится 3 года или чуть больше. Можно будет заняться своей жизнью одельно от него.

Лорачка
#12

Я Вас очень понимаю! У меня ситуация прям под капирку. Только я не работаю , ухаживаю последние пол года за родителями( папа 80 парализован , а маме 70 отрезали ногу) сами понимаете у меня времени с мужем посещать бильярд, караоке и его друзей совсем нет.Приходит домой с 12 ночи и до 6 утра , может даже телефон не брать. Секса уже давно нет , либо он приходит я сплю , либо меня Уже нет .Женщин там точно нет , а очень хорошо знаю всю компанию . Пыталась много раз с ним поговорить , все без толку. Вчера предложил мне пожить у мамы месяцок. Для меня это не приемлемо. Семья это не вахтовый метод.
Ребенка и вещи забрала и ушла . А он со своей мамой на море поехал.
Сделала вывод - семья наша горе не перенесла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: