Муж предпочитает проводить свободное время с грядками
Женаты 4 года. Есть ребёнок. Муж совсем не хочет проводить время со мной. Только после работы иногда идем гулять с ребёнком или фильм вечером, если не сильно устал. Мы редко куда то ходим. Как только у него появляется время свободное он едет в дом своей мамочки и занимается там какой то фигней, грядки какие то капает. Типо не любит он тусы и компании. а я женщина, мне нужно куда то пойти, красиво одеться, а ему пофиг, сколько не говорила. Мало мне его внимания, как будто семья ему в тягость и он хочет быть один. А вы много времени проводите с мужьями?
купите собственный дом - и пусть он там грядки копает . вы же его не день знали когда замуж выходили - сами выбрали. я вот тоже женщина. и у меня вообще нет желания красиво одеваться и куда то идти. может, потому что родственники и друзья часто приглашают на праздники в рестораны - и приходится это делать. я бы выбрала простую пивную, где еще вкусно готовят мясо и можно припереться в джинсах, свитере и с пучком на голове. видите, все люди разные. надо было выбирать себе пару во всех отношениях
Гость
[1368865955]
#3
Грядки очень успокаивают нервы, а вы, видимо, ему их только мотаете. Радуйтесь, что к мамочке ездит, а не к любовнице
Гость
[546655084]
#4
Гость
Сообщение было удалено
А вы такая беспомощная или инвалид что надо с вами время проводить? Может найдете себе занятие и не будете пилить мужика?
+
Гость
[546655084]
#5
Женщина которой нужно куда-то пойти (не со смыслом,хобби или интересом, а просто куда-то) обычно идет на 3 буквы.
Гость
[266454591]
#6
Маменькин сынок? Конечно, с женой он никуда не пойдет, раз мамка грядки велит копать.
Гость
[3432995421]
#7
Не надо кол.хо.зн.и.ка в мужья выбирать.
Гость
[466902170]
#8
Stassy
Сообщение было удалено
Замуж вышла - сиди дома , воспитывай ребенка. Ты замужем. Нечего было замуж ходить , если хотела необременительную жизнь ?Ты с кем ребенка собираешься оставлять , когда по барам таскаться пойдешь , кукушка ?
Гость
[1540349746]
#9
Какие же все злые, как накинулись на автора, посмотрим как вы запоете, когда муж будет из дома уходить и пропадать. Никто дельного совета не дал, одни оскорбления.
Гость
[1540349746]
#10
Гость
Сообщение было удалено
поэтому я не люблю людей, все злые и жестокие.
Гость
[690595678]
#11
Я по теме подумала, что паре будет лет 50)
злые- не злые, но когда молодой парень ездит к маме грядки полоть, то и ежу понятно, что в семье что-то не то. А уж кто, или что - этого мы не знаем, если автор не расскажет.
Может в семье все нормально, а мужик просто маменькин сынок, кучу примеров знаю таких, мамо всегда на первом месте, даже дети не помеха. Если даже в семье что-то не то, ну и что можно и спокойно ответить, а не желчью исходить.
Гость
[1058520612]
#13
Гость
Сообщение было удалено
А если он маменькин сынок, глазки-то видели что брали? Или так взамуж хотелось что до штампика пофиг было кто там он?
Баба Ира
[2998951144]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Как сказать. Я уже здесь рассказывала, у мамы есть приятельница, она - свекровь, даёт сыну (точнее сынульке) крышу для встреч с любовницей.
Гость
[2250142732]
#15
Баба Ира
Сообщение было удалено
Так-так, вот мы и докопались до правды-истины! Наивная автор полагает, что ее муж копает свекровины грядки, а на самом деле он копает соседкину ***!
автор
[2904031793]
#16
Дык он всегда меня с собой пытается тащить. Я пару раз съездила и забила. нафиг мне в эти годы грядки. будет лет 50 будет и огороды и помидоры. Глазоньки то видели. Не был он таким. Да и люблю его, первый мужчина, первая любовь, все дела. не обязательно по барам таскаться. Странно что никому из остатков в голову не пришли такие места, как театры, музеи, выставки. я много где бываю со своим ребёнком. но хотелось бы всем вместе семьей. Но муж прям не людимый какой то. Мои друзья его вообще не переносят почему то.
Добряшка
[1207405766]
#17
Автор,ну чтож,ваш муж - тухляк. Я не знаю, какие у вас отношения,и насколько он ценит вас с ребенком. Если уверены в своей нужности ему - ставьте ультиматум,или он одни выходные с вами/другие с мамкой или развод. Гробить свою молодость на грядки - последнее дело
Гость
[55524676]
#18
автор
Сообщение было удалено
Сколько ребенку лет чтобы он понимал смысл выставок и музеев? Лет 12-14? Или он у вас чисто свита разодетой мамашки?
автор
[1689831570]
#19
Поверьте ,есть очень много мест для посещения мам и детей. Было бы желание их найти.