Гость
Статьи
Муж предпочитает …

Муж предпочитает проводить свободное время с грядками

Женаты 4 года. Есть ребёнок. Муж совсем не хочет проводить время со мной. Только после работы иногда идем гулять с ребёнком или фильм вечером, если не сильно устал. Мы редко куда то ходим. Как только у него появляется время свободное он едет в дом своей мамочки и занимается там какой то фигней, грядки какие то капает. Типо не любит он тусы и компании. а я женщина, мне нужно куда то пойти, красиво одеться, а ему пофиг, сколько не говорила. Мало мне его внимания, как будто семья ему в тягость и он хочет быть один. А вы много времени проводите с мужьями?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит грядки лучше тебя!

гост
#2

купите собственный дом - и пусть он там грядки копает . вы же его не день знали когда замуж выходили - сами выбрали. я вот тоже женщина. и у меня вообще нет желания красиво одеваться и куда то идти. может, потому что родственники и друзья часто приглашают на праздники в рестораны - и приходится это делать. я бы выбрала простую пивную, где еще вкусно готовят мясо и можно припереться в джинсах, свитере и с пучком на голове. видите, все люди разные. надо было выбирать себе пару во всех отношениях

Гость
#3

Грядки очень успокаивают нервы, а вы, видимо, ему их только мотаете. Радуйтесь, что к мамочке ездит, а не к любовнице

Гость
#4
Гость

Значит грядки лучше тебя!

А вы такая беспомощная или инвалид что надо с вами время проводить? Может найдете себе занятие и не будете пилить мужика?

+

Гость
#5

Женщина которой нужно куда-то пойти (не со смыслом,хобби или интересом, а просто куда-то) обычно идет на 3 буквы.

Гость
#6

Маменькин сынок? Конечно, с женой он никуда не пойдет, раз мамка грядки велит копать.

Гость
#7

Не надо кол.хо.зн.и.ка в мужья выбирать.

Гость
#8
Stassy

Женаты 4 года. Есть ребёнок..... а я женщина, мне нужно куда то пойти, красиво одеться, а ему пофиг, сколько не говорила. Мало мне его внимания, как будто семья ему в тягость и он хочет быть один. А вы много времени проводите с мужьями?

Замуж вышла - сиди дома , воспитывай ребенка. Ты замужем. Нечего было замуж ходить , если хотела необременительную жизнь ?Ты с кем ребенка собираешься оставлять , когда по барам таскаться пойдешь , кукушка ?

Гость
#9

Какие же все злые, как накинулись на автора, посмотрим как вы запоете, когда муж будет из дома уходить и пропадать. Никто дельного совета не дал, одни оскорбления.

Гость
#10
Гость

Какие же все злые, как накинулись на автора, посмотрим как вы запоете, когда муж будет из дома уходить и пропадать. Никто дельного совета не дал, одни оскорбления.

поэтому я не люблю людей, все злые и жестокие.

Гость
#11

Я по теме подумала, что паре будет лет 50)

злые- не злые, но когда молодой парень ездит к маме грядки полоть, то и ежу понятно, что в семье что-то не то.
А уж кто, или что - этого мы не знаем, если автор не расскажет.

Гость
#12
Гость

Я по теме подумала, что паре будет лет 50)

злые- не злые, но когда молодой парень ездит к маме грядки полоть, то и ежу понятно, что в семье что-то не то.
А уж кто, или что - этого мы не знаем, если автор не расскажет.

Может в семье все нормально, а мужик просто маменькин сынок, кучу примеров знаю таких, мамо всегда на первом месте, даже дети не помеха. Если даже в семье что-то не то, ну и что можно и спокойно ответить, а не желчью исходить.

Гость
#13
Гость

Может в семье все нормально, а мужик просто маменькин сынок, кучу примеров знаю таких, мамо всегда на первом месте, даже дети не помеха. Если даже в семье что-то не то, ну и что можно и спокойно ответить, а не желчью исходить.

А если он маменькин сынок, глазки-то видели что брали? Или так взамуж хотелось что до штампика пофиг было кто там он?

Баба Ира
#14
Гость

Грядки очень успокаивают нервы, а вы, видимо, ему их только мотаете. Радуйтесь, что к мамочке ездит, а не к любовнице

Как сказать. Я уже здесь рассказывала, у мамы есть приятельница, она - свекровь, даёт сыну (точнее сынульке) крышу для встреч с любовницей.

Гость
#15
Баба Ира

Как сказать. Я уже здесь рассказывала, у мамы есть приятельница, она - свекровь, даёт сыну (точнее сынульке) крышу для встреч с любовницей.

Так-так, вот мы и докопались до правды-истины! Наивная автор полагает, что ее муж копает свекровины грядки, а на самом деле он копает соседкину ***!

автор
#16

Дык он всегда меня с собой пытается тащить. Я пару раз съездила и забила. нафиг мне в эти годы грядки. будет лет 50 будет и огороды и помидоры.
Глазоньки то видели. Не был он таким. Да и люблю его, первый мужчина, первая любовь, все дела.
не обязательно по барам таскаться. Странно что никому из остатков в голову не пришли такие места, как театры, музеи, выставки. я много где бываю со своим ребёнком. но хотелось бы всем вместе семьей. Но муж прям не людимый какой то. Мои друзья его вообще не переносят почему то.

Добряшка
#17

Автор,ну чтож,ваш муж - тухляк. Я не знаю, какие у вас отношения,и насколько он ценит вас с ребенком. Если уверены в своей нужности ему - ставьте ультиматум,или он одни выходные с вами/другие с мамкой или развод.
Гробить свою молодость на грядки - последнее дело

Гость
#18
автор

Странно что никому из остатков в голову не пришли такие места, как театры, музеи, выставки. я много где бываю со своим ребёнком. но хотелось бы всем вместе семьей.

Сколько ребенку лет чтобы он понимал смысл выставок и музеев? Лет 12-14? Или он у вас чисто свита разодетой мамашки?

автор
#19

Поверьте
,есть очень много мест для посещения мам и детей. Было бы желание их найти.

Гость
#20
автор

Поверьте,есть очень много мест для посещения МАМ И ДЕТЕЙ )))))))))). Было бы желание их найти.

))))))))

переведите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: