Гость
Статьи
Измена в браке.есть …

Измена в браке.есть смисл "начинать жизнь с чистого листа"?

Очень любили друг друга,я никогда уже так не буду любить,да и любима так не буду.Мне 24,Замуж вишла в 18)Он самий лучший муж и папа,не ценила,озлобился,завел переписку,ушел,винил меня,издевался,хотя жили не плохо,я больше позволяла себя любить...Вернулся,вроде все хорошо но не то,я изменила,но скрила и забила,он как вияснелось так же,но его любовница "прожила" с нами год(сам в соре сознался,сказал что совесть загризла,там давно конец,да и ходил туда редко,денег не тянул,я сгореча так же призналася,плакал,ушел...Сошлись,поговорили,решили жить дальше,сину 4 года,да и говорит что любит,я так же...в доме все делает,с ребенком гуляет,играет,деньги все в семью,бюджет общий,обнимет,поцелует,секс ежедневний...понимаю что наколотили оба,все вроде би хорошо,но он уже не тот не так ласков, да и я не та,прошу совета,как ви думаете есть ли шанс все наладить?или лучше рвать замолоду?

Таня
32 ответа
Последний — Перейти
ж
#1

Смисла нет, все тлен

Гость
#2

Смысл есть. В июле прошлого года было подобное. Так и не разъехались, он не отпустил (я хотела уйти), но жили в разных комнатах тк не хотел меня в кровать свою принимать. Помирились, я уговорила. Даже не помню как но снова наладились отношения. Сейчас как будто и не было ничего. Договорились никогда не ворошить прошлое.

Гость
#3

какой то первоклассником писал ..столько ошибок.капец

Таня
#4
Гость

какой то первоклассником писал ..столько ошибок.капец

я не из Росии,поетому так,прошу совета на счет семьи,а не замечаний по поводу граматики

Гость
#5
Таня

я не из Росии,поетому так,прошу совета на счет семьи,а не замечаний по поводу граматики

Выглядит ваша писанина как горсть песка в глаза, поэтому терпите молча.

Гость
#6

С чистого листа не получится, увы. Получится только с пониманием того, что в любой момент у него может снова появиться любовница.

Гость
#7

Таня, разбитую вазу не склеить. Хоть вы и живёте прошлым, знайте уже сейчас: вы разойдётесь, это вопрос времени. И он тоже знает об этом.

Гость
#8

жесть. уходить

Гость
#9

Астовайтись с ним житть, и сможите палюпить апядь.

Гость
#10

Автор, слушайте своё сердце,что оно говорит вам,вы в сомнении, вас гложет неопрделённость. Он уже никогда не будет прежним и вы тоже, вы чувствуете это. Разбитое, никогда не примет прежний вид,как бы оба не старались. Решение только ваше, хотите спокойную жизнь, рвите узы раз и навсегда. Вы молоды, встретите своё, ну а если жить в постоянном напряжении , думая=и я не та и он не тот,итд. Это только усугубит ваши отношения. Отношения должны приносит радость и комфорт. А время бееежит быстро...

08082013
#11

Че-то у вас с буквой "и" не так.

Гость
#12

Женщина, как слон измену не забудет никогда.

Гость
#13
Таня

я не из Росии,поетому так,прошу совета на счет семьи,а не замечаний по поводу граматики

а в вашей стране форумов нет? я должна быть душевнобольной, чтобы пойти на англоязычный форум и спросить там что-то на своем ломаном английском

Гость
#14

Какие англоязычные?
Тут тока местные,да бывшие республики -теперь государства.

Гость
#15

Текст не читаем просто. Какое не уважение к людям, которые это пытаются прочесть....

Пётр.
#16

Сколько людей, столько мнений! Делайте так, как подскажет сердце. Мужу лет сколько?

Гость
#17

Ни бирити в голову, он ни ангел, канечна, но и ни самий худщий вариант, живити для сина

Гость
#19
Пётр.

Сколько людей, столько мнений! Делайте так, как подскажет сердце. Мужу лет сколько?

28.

Лола
#20
Таня

Очень любили друг друга,я никогда уже так не буду любить,да и любима так не буду.Мне 24,Замуж вишла в 18)Он самий лучший муж и папа,не ценила,озлобился,завел переписку,ушел,винил меня,издевался,хотя жили не плохо,я больше позволяла себя любить...Вернулся,вроде все хорошо но не то,я изменила,но скрила и забила,он как вияснелось так же,но его любовница "прожила" с нами год(сам в соре сознался,сказал что совесть загризла,там давно конец,да и ходил туда редко,денег не тянул,я сгореча так же призналася,плакал,ушел...Сошлись,поговорили,решили жить дальше,сину 4 года,да и говорит что любит,я так же...в доме все делает,с ребенком гуляет,играет,деньги все в семью,бюджет общий,обнимет,поцелует,секс ежедневний...понимаю что наколотили оба,все вроде би хорошо,но он уже не тот не так ласков, да и я не та,прошу совета,как ви думаете есть ли шанс все наладить?или лучше рвать замолоду?

Мы в браке почти 22 года . Было всякое, но смогли сохранить семью , и сейчас мы очень счастливы , научились ценить уважать друг друга, хотя не очень легко это давалось , казалось и любви что уже нет, но смогли возродить чувства, потому что оба старались, люблю свою семью, люблю очень мужа , благодарю Боженьку что помог нам сохранить семью. Желаю Вам тоже любви и счастья с мужем!!! И терпения !! Нельзя с горяча все рубить. Постараться быть смиренной.

Командор
#21

Ваши отношения с мужем прежними уже никогда не будут. Когда в ботинок камушек попадает, идти можно, но он постоянно о себе напоминает, мешает, причиняет боль.
Если хотите сохранить семью и всё наладить, посторайтесь взаимно простить друг друга. Сходите в церковь и поговорите с священником, помолитесь, попросите Бога Вам помочь. Многим это помогает.

реальный парниша
#22

велик могучем рузкий языка....

Гость
#23

Я бы не смогла простить.

Елена
#24
Гость

Женщина, как слон измену не забудет никогда.

. Так муж-то тоже с рогами. Так что квиты

Гость
#25
Елена

. Так муж-то тоже с рогами. Так что квиты

да,я изменила и он,вместе то жили то нет.

Гость
#26

о боже, какая глупость и в жизни, и в поступках и в тексте...

Гость
#27

Бесполезно все. Доверия уже не будет никогда, а без него никак. Будущего нет

Наталья
#28
Таня

Очень любили друг друга,я никогда уже так не буду любить,да и любима так не буду.Мне 24,Замуж вишла в 18)Он самий лучший муж и папа,не ценила,озлобился,завел переписку,ушел,винил меня,издевался,хотя жили не плохо,я больше позволяла себя любить...Вернулся,вроде все хорошо но не то,я изменила,но скрила и забила,он как вияснелось так же,но его любовница "прожила" с нами год(сам в соре сознался,сказал что совесть загризла,там давно конец,да и ходил туда редко,денег не тянул,я сгореча так же призналася,плакал,ушел...Сошлись,поговорили,решили жить дальше,сину 4 года,да и говорит что любит,я так же...в доме все делает,с ребенком гуляет,играет,деньги все в семью,бюджет общий,обнимет,поцелует,секс ежедневний...понимаю что наколотили оба,все вроде би хорошо,но он уже не тот не так ласков, да и я не та,прошу совета,как ви думаете есть ли шанс все наладить?или лучше рвать замолоду?

Вы друг друга стоите! Не семья а не пойми что, гуляют друг от друга, капец.
Попробуйте с чистого листа и разговаривайте друг с другом, слушайте, уделяйте внимание и т.д. А там видно будет. Как говорится-плывите по течению.

Гость
#29

Я думаю, все в жизни возможно. Если вы знаете, что сможете простить, то не пилите его, не вспоминайте. Вы его оправдываете уже, так и простите и забудьте, как страшный сон. Может удасться сохранить семью и наладить отношения.

Гость
#30

Ахахахахах ахахахах ! Честно, смеялся до слез *****"так любить я уже никогда не буду" ахахахах, нет я думал мамонты вымерли, ахахахахах! По напридумывалсами себе проблем, потом сам из них не знают как выбраться! Девонька, иди писюшку свою в углу теребонькай, рано тебе о таких вещах задумываться! Было смешно читать, честно!

Гость
#31

Автор, я так понимаю вы из Украины. Там есть свои форумы. Да, понимаю, что русский язык вам не родной. Но писать с такими ошибками на российском форуме - это неуважение к россиянам.
По теме. Научитесь уважать мужа. Если можете, то простите измену. Если простили, то не вспоминайте. Доверие вернуть сложно, но жизнь после измены тоже существует.

Петр
#32

так у вас воде все наладилось, ну погуляли, причем оба, забили, если никого это не мучает - живите и радуйтесь! а не всякую хрен в голову пхаете...

Петр
#33
Гость

Автор, я так понимаю вы из Украины. Там есть свои форумы. Да, понимаю, что русский язык вам не родной. Но писать с такими ошибками на российском форуме - это неуважение к россиянам.
По теме. Научитесь уважать мужа. Если можете, то простите измену. Если простили, то не вспоминайте. Доверие вернуть сложно, но жизнь после измены тоже существует.

полиглот вы наш, это не украинский, больше похож на белорусский или на глубинку рашки

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем