Гость
Статьи
Совет был бы не лишним

Совет был бы не лишним

Мне 32 года, обеспечен, хотел бы найти спутницу жизни. Не знаю в чем моя проблема, но как-то в личной жизни мне не очень везет. В октябре расстался с девушкой из-за подарка на ее день рождения ( подарил цветы, iphone 4s( она сказала что хочет новый телефон) и сережки). На что она заявила, что с таким и....м как я она не хочет больше иметь никаkих дел. Вопрос ... Что я сделал не правильно? Как надо себя вести в отношениях и главное, что надо дарить?

Вадим
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо быть пожёсче.Девушки это любят.А ты похоже добрый очень.

Горгона Б.
#2

По-моему, Вы нам про день рождения не все рассказали.

Матильда
#3

Вы не тех девушек выбираете. Хотите гламурных стервочек, а у них запросы соответсвующие. А милую, скромную, небогатую девушку без каблуков и макияжа никто и не заметит, потому что "никакая". А потом жалуетесь.

Выбирайте соответственно своему материальному положению.

Меня тоже один мальчик пригласил на свидание, у него зарплата в 4 раза меньше моей, ну да ладно, думаю схожу. Я-то не гламурная совсем и на деньгах не замороченная, но уже привыкла к определенному уровню жизни. Встретились в городе, вечер, осень, холодно. Предложил попить пива. Ну, говорю (исходя из его материального положения), пошли в ближайшую пицерию. Нет, говорит, не по мне это, дорого. Пили пиво в парке, замерзли. Пригласил на 2е свидание, спрашиваю "куда пойдем?" (имея ввиду кино или кафе недорогое), отвечает - погуляем опять по парку. Потом долго обижался почему я не пошла. Ну а что дальше-то, если я привыкла к хорошим дорогим вещам и ресторанам? Почему ему не выбрать такую же с зарплатой 150 долларов? Зачем ему я?

Так и у вас, девушка явно ждет дорогих подарков и роскошной жизни, вам это не надо. А вы найдите девушку своего круга, с похожей семьей и доходами, которая интересуется не только материальным, а и театром, литературой, она и книге будет рада, пусть не секс-бомба, но добрая и искренняя.

Вывод: учитесь разбираться в людях.

Гость
#4

Вы наверное в школе отличником были, потом в университете проводили много времени за учебой. Нашли хорошую разботу, стали обеспеченным, а вот с девушками общаться не научились из-за отсутствия опыта.

Мне кажется вы скучный и дело не в подарках.

Гость
#5

А что девушка сказала и с чего это вдруг ее развезло на такие слова. Тут автор, слишком мало информации, чтобы что-то понять.

Я3ВА
#6

Надо было съездить в Штаты и купить 5 айфон...

Зови как хочешь - пофиг
#7

замужем я уже.сам за меня все решил, молодца, а фигли ее спрашивать, и так рада будет. Не буду. Я себя знаешь тоже люблю и с собой так не позволяю обращаться никому. Я Замужем официально. Ты даже не разу со мной не посоветовался за моей спиной все делал. Ты извращенец. я просто не хотела чтобы ты строчил эти темы не понимая ситуации, а мне не даешь ничего сказать и телефон отключен.

Зови как хочешь - пофиг
#8

замужем я уже.сам за меня все решил, молодца, а фигли ее спрашивать, и так рада будет. Не буду. Я себя знаешь тоже люблю и с собой так не позволяю обращаться никому. Я Замужем официально. Ты даже не разу со мной не посоветовался за моей спиной все делал. Ты извращенец. я просто не хотела чтобы ты строчил эти темы не понимая ситуации, а мне не даешь ничего сказать и телефон отключен.

Аня
#9
Матильда

Выбирайте соответственно своему материальному положению.



Меня тоже один мальчик пригласил на свидание, у него зарплата в 4 раза меньше моей, ну да ладно, думаю схожу.... вечер, осень, холодно. Предложил попить пива.

Вот так и бывает... Таскают тебя по улице в собачий холод, пока не задубеешь насмерть, и чашки горячего кофе не предложат... Пиво, блин, холодное - да, в мороз самое оно! И хорошо, если без воспаления легких дело обойдется, отделаешься соплями на пару недель...

А потом еще удивляются - почему их послали.

Мужики, вы вообще каким местом думаете, когда такое делаете?

Гость
#10

Вадим это не вы та полненькая?из другой темы?)))

Матильда
#11
Гость

Вадим это не вы та полненькая?из другой темы?)))

Что за тема?

fibi
#12

что за бред.. автор вы или признавайтесь что у вас за отношения с девушками складываются, или уж не спрашивайте ничего.. причем тут айфон и серёжки?

Аноним
#13

Не в подарках дело, не в деньгах... Дело в Вас. Деньги,конечно,нужны, но девушки просто так не уходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: