Гость
Статьи
Правда, что русские …

Правда, что русские женщины как никто другой умеют любить?

Познакомилась тут с французом на фейсбуке. Говорит, что хочет женится на русской девушке, так как русские девушки очень красивые и любят по настоящему, а француженки не серьезные. Я считаю, что …

Кира
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Водяной Мамонт
#51
Гость

старый анекдот:



Русская жена, американская зарплата, английский дом и японская кухня.Это рай на земле, а ад на земле это: Американская жена, русская зарплата, японский дом и английская кухня?



(Из серии анекдотов о мужском счастье)

В оригинале никакие такие русские не упоминаются, - речь идёт об английском доме, американской зарплате, китайском поваре и японской жене...

Водяной Мамонт
#52
Стив

русские женщины БЫЛИ самим лучшими пока по хабальству не догнали американок. сейчас уже без разницы.

Прошу прощенья, что Вы имеете против американок?

Юля
#53

Да уж хаите вы русских женщин ниже не куда. Вы думаете американки, немки, англичанки такие ангелы? Лично я так не думаю...

Гость
#54
Юля

Да уж хаите вы русских женщин ниже не куда. Вы думаете американки, немки, англичанки такие ангелы? Лично я так не думаю...

По крайней мере, те не продают себя ради гражданства и не заполняют собой бордели по всему миру(как это делают русские), не позорят свои страны, а всего пытаются достичь сами и без помощи посторонних.Что касается русских девушек, то читать ихние комментарии, где они сами себя расхваливают, уже поднадоело. Ну честное слово! Т.к. не соответствует данное описание действительности. Русские девушки, в большинстве своём, слишком высокого о себе мнение, у которых все кругом виноваты и все им чем-то обязаны, но при этом сами-то ничего дать не могут, да и жадные они до невыносимости.

Читал недавно австралийскую статью об очередном убийстве русской жены, так вот там правильно написали, что русские женщины себя умеют только расхваливать, что они хорошие хозяйки\матеря\жёны\трудолюбивые и верные, да вот в реальности они являются полным противоположностью.

Гость
#55
РЕГИНА

Читаю отзывы мужчин-как же вы женщин не уважаете! А потом возмущаетесь,что русские женщины за иностранцев выходят

А за что их уважать? Я, например, не могу уважать тех девушек(если их конечно вообще можно назвать девушками), которые мне регулярно попадаются. Да и посмотрите то, как эти "девушки" наши ведут себя за границей и какие байки рассказывают о свирепых русских мужиках, которые якобы круглосуточно водку жрут и их избивают и непонятно, собственно говоря, как эти пьяные свирепые русские мужики умудрились дать миру за крошечные финансирования выдающихся учёных, поэтов, писателей и осваивать космос. Даже на интернет форумах нередко наблюдал ситуацию, когда европейкам даже приходилось вступаться за русских парней аргументируя тем, что им такой вид русских мужчин не попадался.

Мужик
#56
Una donna molto cattiva

От такого надо бежать-бегом, это обычная песня неликвида. Думает, что если свои тетки на него не позарились, то в Африке (России) женщины глупее.

***** ты донна)))))))))))

Гость
#57
Юля

Да уж хаите вы русских женщин ниже не куда. Вы думаете американки, немки, англичанки такие ангелы? Лично я так не думаю...

Русских можно сравнивать с украинками или тайками, но не с европейками и американками. Вы слишком высоко замахнулись.

Гость
#58

Вопрос:Правда, что русские женщины как никто другой умеют любить?
Ответ: Правда. За деньги или гражданство они готовы полюбить кого-угодно, что вызывает удивление у западных женщин, когда эти особы приползают в их страны.

Гость
#60
барсук

А тебе на дали и поэтому ты капризничаешь? Может тебе деньжат дать на девочку по-вызову, глядишь у тебя всё наладицца.

Русские всем дают, даже армянам с таджиками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: