Гость
Статьи
Парень не приглашает в …

Парень не приглашает в гости. Что думать?

Встречаемся с парнем уже больше года. Ему 25, мне 24. Живем в одном городе, оба работаем, но пока каждый из нас живет у родителей.
С моими родителями он уже давно знаком, и часто бывает у меня в гостях. Со своими же родителями он меня до сих пор не познакомил, и даже ни разу не приглашал к себе в гости.
Меня это сильно обижает, и я даже говорила ему об этом. Он говорит что понимает все, но не хочет приводить к себе, мотивируя это тем, что квартира находится в ужасном состоянии, и ему будет стыдно передо мной.
Но ведь это глупо! Мне даже кажется что это все просто отговорка, и причина в другом. Я уже даже не знаю что и думать об этом.
Как вы считаете, он говорит правду, или за этим скрывается что-то другое?

Марианна
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Меня бы это насторожило

💚
#2

Он уже вам все сказал,что тут думать?

Другое это что?То что он живет не с родителями,а со своим бойфрендом?

Вечно бабы триллер пытаются устроить из ничего.

#3

Он может говорить правду. Почему вы отбрасываете этот вариант?

UU
#4

Наиболее простое объяснение - как правило, наиболее верное. Скорей всего - да, он стесняется квартиры и, возможно, родителей. Может, у него папа любит рассекать по квартире в труселях или мама вопливая..

#5

это может быть правдой, меня парень не приглашал и даже не знакомил с родителями больше 2х лет, хотя у него вполне интеллигентная семья, да и я не с улицы взялась, образование, приличная работа. "НО" может заключаться в его стороны... точнее его семья, там может быть странная мама, или отец - которые могут на Вас неправильно отреагировать...

#6

Правду говорит!

Гость
#7

родители пьющие, дома бомжатник - такой вариант вполне возможен. я думаю, что он говорит правду.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#8

Может у него вообще нету квартиры.

#9

конечно насчет квартиры - отговорка. постарайтесь показать ему что вам неважно состояние его жилища,и он передумает

глупая унылая девка
#10

Мне кажется, что у него просто не все хорошо дома.

Жвачка
#11

меня тоже один парень не любил к себе приводить, тк квартира была тесная, захламленная. обижаться смысла не вижу. про знакомсто с родителями тоже, вы решили сделать этот шаг, он еще не созрел, какие могут быть обиды?) или для вас это показатель? если любит значит должен по все родне провести? познакомит он вас с родителями и в квартиру приведет, не переживайте.

Гость
#12

я, честно говоря, не слишком люблю приводить гостей к себе домой (в родительский дом). Квартиру не стыдно показывать, но стыдно за родителей, точнее за отца, за его постоянные скандалы, невежество и т.п. и вообще как-то неловко себя при них чувствую

Гость
#13

я встречалась почти 2 года и не была у него дома, и не хотелось даже. Буэ)))

Альфа самец
#14

странно...

Марианна
#15
Oxxxy

конечно насчет квартиры - отговорка. постарайтесь показать ему что вам неважно состояние его жилища,и он передумает

Так я это и говорю ему. Для меня не имеет это значения, ведь в этом не его вина. Тем более что в моей квартире тоже далеко не люксовый ремонт.

Просто для меня важен тот факт, что после такого продолжительного времени, что мы встречаемся, он не может переселить себя, если причина и правда в плачевном состоянии жилья.

Я не собираюсь быть у него постоянно в гостях. Я просто хочу чтобы он полностью доверял мне, и не стыдился ничего, тем более когда я даю понять что все будет хорошо.

#16

Думаю, что правду. Я вот с парнем встречалась, потом женой его стала, а дома ни разу не была у него.

"Он говорит что понимает все, но не хочет приводить к себе, мотивируя это тем, что квартира находится в ужасном состоянии, и ему будет стыдно передо мной."- и мой так говорил.

Всё так и было, я фото видала ) Жуть )

Гость
#17

У меня такая же дура была не понимающая. А мы жили бедно, под диван подкладывали ящики, чтобы он не упал, штукатурка с потолка частично обвалилась, в ванной никакого ремонта не было, кафель сломанный.

Гость
#18

Это унижение для парня приводить в такую квартиру девушку и кого бы то ни было. Откуда такое желание унизить любимого человека?

Гость
#19

Родители могут быть такими, что он их стыдится (выпивают, к примеру). Квартира может быть маленькой и опущенной, причины просты.

И не надо его насильно заставлять "доверять вам". Это лишний напряг для человека, понимаете о чем я?

#20
Гость

Это унижение для парня приводить в такую квартиру девушку и кого бы то ни было. Откуда такое желание унизить любимого человека?

Зачем Вам это, автор? Вы с ним собрались жить или с его родителями?

Олеся
#21

Отношения должны быть доверительными. Почему девушка не должна видеть условия его жизни? Ей как раз с ним жить, и она должна знать его историю. Можно привести в дом, когда нет родителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: