Гость
Статьи
стоит ли терять годы?

стоит ли терять годы?

Здравствуйте!Хочу у вас спросить совета как быть дальше.
Кратко,о себе:Мне 21,встречаемся с мч 4 года,не ночуем вместе,не живем вместе.
Так получилось,что у него нет квартиры(живут с мамой в однокомнатной).
А мне надоело ждать,хочется просыпаться и засыпать с ним вместе.Получает 60 тыс. в месяц.Хочет накопить на квартиру,на первоначальный взнос,но не может и возможность сомнительная (он мне три года обещал взять на квартиру ипотеку),
Ссоримся каждый день из-за того что я устала 4 года приходить и уходить от него.
Я его люблю,он меня тоже,но,естественно,чувство подостыли.Ругаемся очень сильно.
Что делать,лучше расстаться или делать что -то иное в этой ситуации?

Как быть дальше?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас за 4 года не произошло никаких изменений, а отношения должны развиваться, меняться. Вот поэтому вы и постоянно ругаетесь, я бы на вашем месте перестала ходить к нему и посмотрела на реакцию и его действия. И вообще, почему вы к нему ходите?

Гость
#2

Девушка, а что ВЫ сделали для вашего совместного будущего? или вы умеете только пилить и считаете,что придете на все готовенькое???Мы тоже с мужем начинали с нуля,но вместе, и я не ждала от него готовых решений. А если вы хотите все и сразу,то ищите себе богатого папика, который в будущем будет вас попрекать тем,что вашего ничего нет...

Гость
#3

автор не права, только мч у неё виноват. так всю жизнь и будете искать виновных, сами пробовали действовать?

Гость
#4

Но это вы же хотите засыпать и просыпаться.

Вот и берите его в свою квартиру. Или берите на себя ипотеку.

Вы же достаточно зарабатываете.

Гость
#5
Гость

Но это вы же хотите засыпать и просыпаться.

Вот и берите его в свою квартиру. Или берите на себя ипотеку.

Вы же достаточно зарабатываете.

Ну да, ну да и в попу не забывайте его целовать)

Как быть дальше?
#6

Я хожу к нему потому что с моей мамой у него очень плохие отношения,а она часто бывает дома.

Я от него жду готовых решений,потому что он-мужчина.Предлагала свою помощь.Отказывается,говорит все сам.Только обещаниями кормит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: