Гость
Статьи
Разница 12 лет. Это …

Разница 12 лет. Это очень много?

мне 16 лет, уже месяц встречаюсь с парнем..ну как с парнем, он учитель информатики в моей школе и ему 28! я люблю его...не смотря на разницу в возрасте,нам очень хорошо вместе, на своих ровесников сейчас даже смотреть не могу...Его разница такая не смущает, постоянно пытается познакомиться с моими родителями, но я пока не хочу, слишком уж они у меня своеобразные люди, крику будет и ору...меня ещё пугает тот факт. что если об этом узнают в школе, его могут уволить..я этого очень боюсь..Скажите такая разница это нормально или ничего из этого не выйдет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в твоем случае - да! разница ОЧЕНЬ большая

Barney Gumble
#2

Еслиб тебе было больше 20 то нормальная разница, а учитывая что тебе 16 - чудовищная!

Доця
#3

Это ненормально. Ваш учитель нехорошо поступает (мягко говоря).

Гость
#4

нет, очень маленькая разница

Ишь
#5

Деточка, его могут не только уволить, но и посадить. И раз он этого не понимает, то разница между вами не очень большая...

Мари
#6

за что посадить? не слушай никого. возраст сексуального согласия - 16 лет. это я как юрист тебе говорю. теперь про разницу - большая.. ибо ты еще маленькая. когда разница в 20 лет у взрослой девушки - это нормально..а в твоем случае- это ненормально..запудрит тебе мозги и бросит.. лучше бы с ровесниками встречалась

Мари
#7

все в детстве влюбляются в учителей.. это нехватка материнского тепла. у тебя с папой какие отношения?

Мари
#8

..и с мамой))

Автор
#9
Мари

все в детстве влюбляются в учителей.. это нехватка материнского тепла. у тебя с папой какие отношения?

с папой не очень отношения...Наверное мне хочется, чтобы рядом был кто то намного старше, потому что не хватает отцовской заботы,да?

Гость
#10
Автор

не смотря на разницу в возрасте,нам очень хорошо вместе

особенно ему хорошо... потягивает себе молодое мясцо и в ус не дует:)))))))))))

Гость
#11

20/32 хорошо

а ваша плохо

вы ребенок он взрослый мужчина

ему надо детей уже, вам учиться

опыт был...было тоже хорошо конечно

но в момент когда я поняла что он мне в учителя по жизни записался,

послала в лес

Гость
#12

никого не слушайте! у меня была такая же точно ситуация!только он не был моим учителем. разница в возрасте не имеет значения,если вам хорошо с ним

Гость
#13

Я тоже встречаюсь с парнем которому 28 лет может это глупо но у нас похожие ситуация только я уже отучилась 9 классов а он работает я родителям тоже боюсь говорить ну что любви не прикажешь если он любит то сделает все возможное для твоего счастья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: